Butterfly812

Новичок
Сообщения
49
Пол
Женщина
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Анна 24.01.1989гр и Филипп 20.08.1988 расстались по глупости, жили вместе больше 7 лет, собирались пожениться,но стали ссориться и по моей инициативе я прервала отношения, о чем сильно сожалею. Уже прошло полгода с момента расставания, но не могу забыть, думаю только о нем, мы общаемся, но восстановить отношения у нас не получается. Такое ощущение что кто-то или что-то мешает. Какие-то обстоятельства все время перечеркивают желания. Подскажите, есть ли какое-то влияние извне (порча, сзглаз, приворот) или я все придумала? Будем ли мы вместе? Судьба или нет нам прожить эту жизнь вместе? Бороться за человека или смириться? Вернётся ли он ко мне?

Помогите, я не могу ни спать, ни есть, здоровье посадила из-за этого.
 
Последнее редактирование модератором:
По картам каждый пойдет своей дорогой.
Прошлое перевернутая пятерка жезлов - потеря и поражение, настоящее, перевернутая королева пентаклей - неизвестность, будущее - реализация замыслов - при активной позиции и борьбе за отношения - возможно магией и взаимопониманием, но я не вижу, что бы за эти отношения кто-то боролся. Вы ожидаете, он ищет другую - а кто тогда будет отношения восстанавливать?
 
За 0
По картам каждый пойдет своей дорогой.
Прошлое перевернутая пятерка жезлов - потеря и поражение, настоящее, перевернутая королева пентаклей - неизвестность, будущее - реализация замыслов - при активной позиции и борьбе за отношения - возможно магией и взаимопониманием, но я не вижу, что бы за эти отношения кто-то боролся. Вы ожидаете, он ищет другую - а кто тогда будет отношения восстанавливать?
То есть я не могу уже никак повлиять на эту ситуацию? Нужно смириться с потерей?
 
За 0
Все здесь исправимо. Обратитесь к практикам, на гармонизацию отношений. Негатива нет.В нем чувства остались.Правда и обида. Кто там или что-там на стороне...не думайте об этом. Спасайте свое счастье
 
За 0
Все здесь исправимо. Обратитесь к практикам, на гармонизацию отношений. Негатива нет.В нем чувства остались.Правда и обида. Кто там или что-там на стороне...не думайте об этом. Спасайте свое счастье

Спасибо вам большое! То есть он вернётся?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Анна 24.01.1989гр и Филипп 20.08.1988 расстались по глупости, жили вместе больше 7 лет, собирались пожениться,но стали ссориться и по моей инициативе я прервала отношения, о чем сильно сожалею. Уже прошло полгода с момента расставания, но не могу забыть, думаю только о нем, мы общаемся, но восстановить отношения у нас не получается. Такое ощущение что кто-то или что-то мешает. Какие-то обстоятельства все время перечеркивают желания. Подскажите, есть ли какое-то влияние извне (порча, сзглаз, приворот) или я все придумала? Будем ли мы вместе? Судьба или нет нам прожить эту жизнь вместе? Бороться за человека или смириться? Вернётся ли он ко мне?

Посмотреть вложение 13353Посмотреть вложение 13354Посмотреть вложение 13355

Помогите, я не могу ни спать, ни есть, здоровье посадила из-за этого.


Год рождения его нечаянно поставила 1988 - правильный 1989
Анна 24.01.1989
Филипп 20.08.1989
 
За 0
Подскажите, есть ли какое-то влияние извне (порча, сзглаз, приворот) или я все придумала?
Видны по крайней мере попытки вернуть его какой-то женщиной из его прошлого. Но воздействия кривые, частично могут мешать. Советую почистить вам его.
Будем ли мы вместе?
Шансы вернуть его у вас есть. Но в разрыве не вините себя одну, мужчина уж очень на вас давил во многом.
Судьба или нет нам прожить эту жизнь вместе?
Только от вас зависит, от обоих.
Бороться за человека или смириться?
Решать только вам.
Вернётся ли он ко мне?
Если начнете что-то предпринимать - конкретные шаги.
 
За 0
Видны по крайней мере попытки вернуть его какой-то женщиной из его прошлого. Но воздействия кривые, частично могут мешать. Советую почистить вам его.

Шансы вернуть его у вас есть. Но в разрыве не вините себя одну, мужчина уж очень на вас давил во многом.

Только от вас зависит, от обоих.

Решать только вам.

Если начнете что-то предпринимать - конкретные шаги.
Спасибо вам огромное! А какие шаги я могу предпринять? Магические? У него нет другой женщины?
 
За 0
Спасибо вам огромное! А какие шаги я могу предпринять? Магические? У него нет другой женщины?
Советую почистить вам его.
братитесь к практикам, на гармонизацию отношений.
Ну и учесть свои предыдущие ошибки, он ведь их наверняка озвучивал.
 
За 0
Время работает против Вас. Общение есть? Тогда, в чем вопрос. Садитесь за круглый стол, человек разумный умеет говорить и слушать (слышать) собеседника. По факту беседы и принимайте решение, как действовать дальше. Хотя, пара Вы гармоничная
 
За 0
Время работает против Вас. Общение есть? Тогда, в чем вопрос. Садитесь за круглый стол, человек разумный умеет говорить и слушать (слышать) собеседника. По факту беседы и принимайте решение, как действовать дальше. Хотя, пара Вы гармоничная

Прошу у всех прощение, была заблокирована.
Вот только вчера виделись, много разговаривали, о боли, о страданиях, он считает, что он переживал сильнее меня, был сильнейший удар, не верит мне в мою искренность. Попросил дать время ему подумать. Но опять вопрос один и тот же, что творится у него в голове, ему действительно нужно время?
Или это просто слова чтобы отомстить как следует?
 
За 0
Про время подумать:
Или это просто слова чтобы отомстить как следует?
Не отомстить, а что бы уйти с наименьшими потерями в психологическом плане. Он все уже решил.

Вам не надо было терять время, надо было начать работать над ситуацией в направлении Магии. Ведь потом встреч уже не будет, а большинство сильных ритуалов лучше делать, если люди еще хоть в каких-то отношениях и встречаются, потом сложно будет сделать опой или взять несколько его волос.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вам это еще в понедельник сказали, но вы видимо хотите воспринимать только положительные моменты и надеятся на иллюзии, ну кто же против, ваше право.
 
За 0
Вам это еще в понедельник сказали, но вы видимо хотите воспринимать только положительные моменты и надеятся на иллюзии, ну кто же против, ваше право.
Просто не хочу делать это насильно. А магия это ведь уже вмешательство, да?
 
За 0
Назад
Верх