Butterfly812

Новичок
Сообщения
49
Пол
Женщина
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Анна 24.01.1989гр и Филипп 20.08.1988 расстались по глупости, жили вместе больше 7 лет, собирались пожениться,но стали ссориться и по моей инициативе я прервала отношения, о чем сильно сожалею. Уже прошло полгода с момента расставания, но не могу забыть, думаю только о нем, мы общаемся, но восстановить отношения у нас не получается. Такое ощущение что кто-то или что-то мешает. Какие-то обстоятельства все время перечеркивают желания. Подскажите, есть ли какое-то влияние извне (порча, сзглаз, приворот) или я все придумала? Будем ли мы вместе? Судьба или нет нам прожить эту жизнь вместе? Бороться за человека или смириться? Вернётся ли он ко мне?

Помогите, я не могу ни спать, ни есть, здоровье посадила из-за этого.
 
Последнее редактирование модератором:
@Кристина Б давайте так. Вопрос какой? Есть ли на парне приворот. Приворот на парне есть. Определенно. Если вам интересно его снимать — снимайте. Если вы лепите их на него на пару с Юлечкой — все равно снимайте.

Воздействие проще увидеть в стиле есть - нет. Дальше начинаются догадки. Кто, когда, сколько... Да и не все ли равно?
 
За 0
Значит, было за что бросить!

Вот можно, пожалуйста, без оценок? Вот пожалуйста, не первый раз вижу. На магических форумах не принято никого осуждать без веских оснований. За тупость при работе — да. За цели — нет. Как неофит вас прошу.
 
За 0
Вот можно, пожалуйста, без оценок? Вот пожалуйста, не первый раз вижу. На магических форумах не принято никого осуждать без веских оснований. За тупость при работе — да. За цели — нет. Как неофит вас прошу.
А что? Я должна рассказать, какой он замечательный? Да у него все планеты в центре Формулы Души слабые и ретррооградные. А уж сделать на него негатив, да запросто! Был хороший и умный, был бы сильным. И ничего бы не цеплялось. А теперь, конечно, надо снимать негатив. И не один слой.

Скпжите пожалуйста, а вы видите на нем приворот от кого то?
Я не всегда просматриваю людей. Только по насвтроению. Сейччас мне достаточно того, о чем я написала.
А просмотром в этом плане, и другие займутся.
 
За 0
А что? Я должна рассказать, какой он замечательный? Да у него все планеты в центре Формулы Души слабые и ретррооградные. А уж сделать на него негатив, да запросто! Был хороший и умный, был бы сильным. И ничего бы не цеплялось. А теперь, конечно, надо снимать негатив. И не один слой.
Буквально год назад парень был и умным, и с работой, и с мозгами...а потом все полетело
 
За 0
Буквально год назад парень был и умным, и с работой, и с мозгами...а потом все полетело
Думаю, что держался. Или в тот период была поддержка высших сил(планетная)

Да Вы меня можете не слушать. Делайте то, что считаете нужным.
-----------------------------

Давайте так

Смотрите, его Центр формулы Души разбит на 5 осколков. Начнем сверху
Солнце, без поддержки извне. Мало радости в Душе
Второй- просто прекрасный. Удачный бизнес. И необходимость в обществе. Это может в любой форме. Но общая такая. Тут же Луна в главной цепочке. Мама его хорошо воспитала, правильно, но все же он не особенно ее слушал. Тем не менее какое то время, он держался этой линии. И должен был держаться. Если бы его женщины, были похожи на маму, заменяли ее, любили истинно его.
Но...
Дальше Вернера- и на ее Укозывает Черная Луна. Он выбирает женщин не по Луне, а по Вегнере, пораженной Черной Луной. Это не его женщины и он не их мужчина. Но Черная Луна- Карма. Надо было слушаться маму. Может старшую сестру или тетю, если есть.

Четвертый осколок, у него самые острые края. Он больно режет. Хаос и беспорядок в Душе. Было бы не так сложно, если бы извне его поддерживали Позитивныее планеты. Но это негативные ситуации, и в виде людей и в виде попытки как-то самоутвердиться, спрятаться...от того, к чему сам скатился.
На эту группу ретропланет(красных) Указывает Кармический узел...это нужно проработать. Значит, так или иначе, он бы скатился сюда.
Пятый. Плутон в Зоне Отдыха. Был бы поддержан извне. Помог бы. Но только проработкой можно его включить. Черная Луна указывающая на Венеру- неумение выбрать , неверный выбор

Вот такая картина верхнего слоя.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Да нормальный парень. Артистичный, актер, музыкант, художник — из богемной тусовки. Отошел от дел, не заладилось что-то. Девушка вдохнула в него новую жизнь. Ну и перестаралась с работой. Сначала чистим, потом смотрим что делать дальше, смысл обсуждать пластику ушей, когда нужен хирург? :)
 
За 0
Очередной развод? И как всегда, в любом разводе, спрашивает некая сестра :ROFLMAO:

Да у него все планеты в центре Формулы Души
Синильга, при всем уважении, я понимаю для вас астрология - это некая формула души, но давайте называть это Астрологический прогноз, просто уже эта Формула Души набила оскомину, режет слух и пронизывает все темы, хотя это некое имя нарицательное, выдуманное вашими учителями. Нет у души никакой формулы, есть астрологический прогноз, по планетам и домам.
 
За 0
Очередной развод? И как всегда, в любом разводе, спрашивает некая сестра :ROFLMAO:

Синильга, при всем уважении, я понимаю для вас астрология - это некая формула души, но давайте называть это Астрологический прогноз, просто уже эта Формула Души набила оскомину, режет звук и пронизывает все темы, хотя это некое имя нарицательная, выдуманная вашими учителями. Нет у души никакой формулы, есть астрологический прогноз, по планетам и домам.
Вы меня убедили
 
За 0
Назад
Верх