Butterfly812

Новичок
Сообщения
49
Пол
Женщина
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Анна 24.01.1989гр и Филипп 20.08.1988 расстались по глупости, жили вместе больше 7 лет, собирались пожениться,но стали ссориться и по моей инициативе я прервала отношения, о чем сильно сожалею. Уже прошло полгода с момента расставания, но не могу забыть, думаю только о нем, мы общаемся, но восстановить отношения у нас не получается. Такое ощущение что кто-то или что-то мешает. Какие-то обстоятельства все время перечеркивают желания. Подскажите, есть ли какое-то влияние извне (порча, сзглаз, приворот) или я все придумала? Будем ли мы вместе? Судьба или нет нам прожить эту жизнь вместе? Бороться за человека или смириться? Вернётся ли он ко мне?

Помогите, я не могу ни спать, ни есть, здоровье посадила из-за этого.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Кристина Б, Прошлое есть у всех. И в нем бывают ошибки. Побеспокойтесь не о ней, а о брате...
И не думайте, что кто-то другой может поменять человека. Он может тошлько обнажить существующие в мнем проблемы или что то хороше.
 
За 0
За 0
@Кристина Б, правилами форума надо интересоваться - в них периодически могут вносить и вносят изменения - когда вы писали в своей прошлой теме то исчерпали положенные три вопроса на тот момент, предусмотренные правилами, поэтому через месяц когда вы снова обратились не было у Вас возможности задать ещё вопрос, но сейчас правила изменились, знали бы не пришлось бы хитрить
 
За 0
@Кристина Б, правилами форума надо интересоваться - в них периодически могут вносить и вносят изменения - когда вы писали в своей прошлой теме то исчерпали положенные три вопроса на тот момент, предусмотренные правилами, поэтому через месяц когда вы снова обратились не было у Вас возможности задать ещё вопрос, но сейчас правила изменились, знали бы не пришлось бы хитрить
Значит ей повезло. С остальным, пусть разбирается вне темы.
 
За 0
За 0
@Кристина Б, правилами форума надо интересоваться - в них периодически могут вносить и вносят изменения - когда вы писали в своей прошлой теме то исчерпали положенные три вопроса на тот момент, предусмотренные правилами, поэтому через месяц когда вы снова обратились не было у Вас возможности задать ещё вопрос, но сейчас правила изменились, знали бы не пришлось бы хитрить
Я правда не понимаю о чем вы говорите!
 
За 0
За 0
Тема по ссылке — ваша? Потерянная любовь

Синие буковки — это гиперссылки. Вы ее не разглядили и сочли, что вопрос касается текущей темы.
Нет, не моя. Но я знаю прекрасно эту девушку. Женой должна была быть моего брата. А потом моча в голову вдарила, бросила 😂
 
За 0
За 0
Назад
Верх