Butterfly812

Новичок
Сообщения
49
Пол
Женщина
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Анна 24.01.1989гр и Филипп 20.08.1988 расстались по глупости, жили вместе больше 7 лет, собирались пожениться,но стали ссориться и по моей инициативе я прервала отношения, о чем сильно сожалею. Уже прошло полгода с момента расставания, но не могу забыть, думаю только о нем, мы общаемся, но восстановить отношения у нас не получается. Такое ощущение что кто-то или что-то мешает. Какие-то обстоятельства все время перечеркивают желания. Подскажите, есть ли какое-то влияние извне (порча, сзглаз, приворот) или я все придумала? Будем ли мы вместе? Судьба или нет нам прожить эту жизнь вместе? Бороться за человека или смириться? Вернётся ли он ко мне?

Помогите, я не могу ни спать, ни есть, здоровье посадила из-за этого.
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста, прошу вас, подскажите сможет ли он вернуться сам? Без применения магии. Просто потому что судьба или сам захочет и осознает. Все таки 7 лет отношений.
 
За 0
Дорогие маги, пожалуйста помогите мне разобраться. Моя история сдвинулась с мертвой точки. Мы помирились, но через время я узнала что я нахожусь в любовном треугольнике. Теперь он мечется между мной и ней. Прошу вас помогите, что будет дальше с нами?
Девушку зовут Юлия 21.09.1990гр
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Читаем правила раздела
 
За 0
@Butterfly812, прочитайте внимательно правила и будет все понятно. При повторной публикации 2 темы будут объединены в одну и закрыты для ответов, так что не тратьте время не свое не модераторов ресурса. Для более детального просмотра Вашей ситуации и ответов на все вопросы, обращайтесь в кабинет практиков на платной основе.
 
За 0
Уважаемые практики! Помогите пожалуйста понять что происходит с человеком. Ведёт себя не адекватно, пьёт, наркотиками увлекается, связался со странной девушкой... есть ли на нем от нее негативное воздействие или может от кого-то другого. Что вообще их связывает?
Филипп 20.08.1989
Юлия 21.09.1990
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Кристина Б, Парня жалко. Плохая судьба, неустойчивое нутро, хаос в голове от того и выпивка. Неуравновешенность. С кем бы он не связался, это попытка самоутверждения. Бегите от него.

А Вы, Юличка, просто чудо! В жизни много добьетесь, если будете жить своей жизнью а не его. И брак еще будет замечательный... а это была кармическая встряска...но не считаю, что большая. Потому, переварите эту ситуацию себе на конструктив и живите дальше и своей жизнью.
 
За 0
За 0
@Кристина Б, Какие у Вас отношения с мамой? Она Вам кармически по Белой Луне идет. Ангел- Хранитель при жизни. Но в силу, Ваших некоторых, характерных особенностей, Вы к ней мало прислушиваетесь...или прислушивались.
 
За 0
@Кристина Б, девушка на фото это кто?
А не не его девушку я так расхваливала? Ну ладно...за ним то , никому не стоит жалеть


Спасибо. Девушка, с которой Филипп сейчас.
Ну вот, заочно я ей и дала совет.
 
За 0
Назад
Верх