Прошу прощения, не понимаю 😄 Флешка? На данный момент никто даже близко не угадал. Вечером покажу что там.
Фсё!Откидываем пластинку что под стаканом -стол! И сосредотачиваюсь!Предполагаю что там что то органическое,ближе к камню...
Буду рад быть не правым!)))
 
А что все притаились :D Пора контрольную работу сдавать, время заканчивается🤓
Керамика, стекло, округлое, голубоватого с белым цветом, похожее на статуэтку или бюст девушки или подсвечник. Назначение амулет, защита.🧘‍♀️ Сильно огня много или света от стаканчика :)
 
Последнее редактирование:
Мне кажется свет идёт сверху на стакан, думал стакан разрезан и горит свеча внутри или телефон маленький. Яркий свет, который излучает дно стакана сбивает:)
 
Последнее редактирование:
А может быть так, что там вообще ни чего нет? Типа прикол такой - что вы чувствуете? - а там пусто. У меня вот такое ощущение, что там нет ни че го...
 
А может быть так, что там вообще ни чего нет? Типа прикол такой - что вы чувствуете? - а там пусто. У меня вот такое ощущение, что там нет ни че го...
Нууууу, СО2 там точно есть), и О2
Я б написала - кегля. Но она туда не поместится.
Маленькая кегля? :oops: :ROFLMAO:
 
Предполагаю что там что то органическое,ближе к камню...
Буду рад быть не правым!)))
Я если честно в шоке, вы можно сказать попали точно в цель. Признавайтесь, следите за мной?
Спасибо всем за игру, еще и развеселили 😇

ракушка 2.JPG
ракушка.JPG
 
Признавайтесь, следите за мной?
Спасибо всем за игру, еще и развеселили 😇
Конечно слежу!!!Даже не сомневайтесь!!!Слежу за всеми завсегдатаями форума!😂
Искренне переживаю,когда пропадают на долго и хочется знать,что у них всё хорошо!!!
Касаемо игры,не совсем камень😂
Спасибо Вам за хорошее настроение и за то что взбодрили немного форумчан!
А то эта кулинария к вечерам,заканчивается всегда одинаково!!!😂
Спасибо Вам за игру и настроение!!!
 
Назад
Верх