Последнее редактирование модератором:
Оказывается если телефон повернуть на бок, то выйдет полная версия форума - супер адаптация. И совет - аватарки тут не 100х100, а 450х450 (y)
Спасибо, за открытие! Хорошо что прочла сразу как зашла на форум 😻
 
Пожалуйста высказывайте Ваши пожелания, чего не хватает, что улучшить, добавить, изменить. Возможно найдете интересный функционал не известный другим пользователям.
 
Попыталась в соседней теме сказать чего не хватает. Узнала от других, что мне весь новый движок форума не нравится и что жить надо с айфоном.
А по делу, у двоих,как минимум , на телефоне и в вертикальной и горизонтальной ориентации нет наверху навигации по страницам. Приходится вниз скролить.
 
Переезд в любом случае должен был состоятся, т.к. компания vBulletin - разработчик прошлого форума, отказалась от дальнейшей его модернизации и поддержки. И если бы возникли какие либо технические проблемы, разбираться в этом пришлось бы долго и мучительно.
 
Мне все нравится и все стало более удобно, раньше в мобильной версии нельзя смотреть было ленту активности, т е что пишут участники, приходилось переходить на полную версию) также с мобильной версии видно пользователей онлайн, с мобильной версии теперь можно добавлять смайлы и вложения) все стало гораздо лучше, спасибо вам за обновление:);)
 
Форум суперский, второй день разбираюсь как и что тут работает, впечатляют возможности.
 
Я вроде со всем разобралась, но вот обращения по нику не хватает и народ начинает цитировать сообщения польностью. В последствии из-за таких цитат страницы в темах будут огромными
 
Я вроде со всем разобралась, но вот обращения по нику не хватает и народ начинает цитировать сообщения польностью. В последствии из-за таких цитат страницы в темах будут огромными
Позже, возможно поставим такое дополнение, как только оно появится в качественном исполнении.
 
Было бы здорово, если бы кнопка сказать спасибо, стала бы многофункциональной, как в фейсбук, то есть с разными эмоциями. Но это я уже обнаглела))
 
Было бы здорово, если бы кнопка сказать спасибо, стала бы многофункциональной, как в фейсбук, то есть с разными эмоциями. Но это я уже обнаглела))
Обновление этого форума происходит каждый месяц, поэтому вполне возможно новые функции будут постепенно добавляться.
В прошлом форуме, за 2 года вышло лишь 2 обновления и все они касались только безопасности, в этом все наоборот, он полностью платный и постоянно обновляемый.
 
Причина: Нельзя предлагать или просить об услугах в данной теме! При повторном замечании последует блокировка.

Это написали мне после моей просьбы, но ранее другим пользователем было написано:

Как вы это видите? А у меня сколько счетов, в каких банках и сколько там?

У меня вопрос возникает как определять ЧТО можно просить, а ЧТО нельзя???? ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА В КОТОРЫХ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОТРАЖЕНО ПОДРОБНО??? Дайте ссылку.
Я второй день на форуме, но заметил, что здесь любят следить за действиями других, критиковать сходу и достаточно много заблокированых пользователей....
 
ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА В КОТОРЫХ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОТРАЖЕНО ПОДРОБНО??? Дайте ссылку.
Внизу страницы - Условия и правила.
много заблокированых пользователей....
Очень много спамеров, рекламщиков или людей пишущих отзывы за деньги, если не чистить и не жаловаться, сайт перестанет быть честной и независимой площадкой и превратится в очередную помойку.
 
Это написали мне после моей просьбы, но ранее другим пользователем было написано:
Это написали, после того как я отправил жалобу на тему, где вы пользователей просите предоставить вам услуги и размещаете свое фото в теме которая не предусматривает просмотр по фотографии.
 
Вот поговорили про грамотность и намного приятнее стало читать форум. Всем спасибо, что услышали :)
Поддерживаю @SvetlanaP (y)
Предлагаю на форуме сильнее следить за тем как пишут участники, потому что не только я на это обращаю внимание (надоело уже писать жалобы), но и другие участники форума. Если кто-то не умеет оформлять сообщения или пишет с большим количеством ошибок, не надо давать таким людям возможность писать. Пусть идут и учатся грамотности на других сайтах. Спасибо за понимание!
 
Почему при копировании текста с других ресурсов (Ctr C/Ctr V) топикстартер не указывает что не он автор текста? Я считаю это не этичным, а тем более принимать благодарности за статью.

Знаки указывающие на эзотерические способности

Пффф - дальше-больше - теперь все темы по открытию чакр просто скопированы. Я на месте автора была бы крайне возмущена что без указания просто воруют информацию . Поставьте хотя бы ремарку что взято с просторов интернета
Да вы молодцы что наполняете наш форум и тратите свое время на перенос, но будет неприятно если все удалят из-за такого нечестного копирования
 
Последнее редактирование:
Что касается меня. Эта статья есть не на одном сайте, кто тогда автор? Также видела замечания, что нельзя ставить ссылки на сайт. Что тогда указывать? В первой теме я написала, что это найденная статья. Во второй теме поторопилась, а редактировать не дает.
И честно говоря, в последних скопированных статьях, нигде не встречала никаких ссылок на первоисточник. Или может просто в мобильной версии не вижу?
 
Может попробовать на кнопку Пожаловаться нажать и в описании попросить модераторов отредактировать? Или в этой теме ссылку дать
 
Назад
Верх