Ludmila

Профессионал
Симпатии
460
Это если жертвоприношения человек впервые по ролику ютуба увидел, то, думаю, вы правы. А если знаний чуть больше... ;)
А как описать тогда все это словами? Это видеть надо. И тут практики обладают этими знаниями, общалась - знаю, списывалась, уточняла как и что проводить. Я видео заливала потом на другой сервис ваймео называется, ссылки только в лс давала, но через время и на ваймео заблокировали. По поводу заговоров на форуме, тут есть масса качественных ритуалов, кто практикует знает насколько они сильные в работе, для обывателя это не даст ничего, для них это просто текст и не стоит даже искать на других форумах, там тоже самое, только работа и практика могут принести эффект, рассуждения без практики - ничтожно малы, не более 30%.
Такого самопала как "подумал, ниточку повязал и все сбылось"
Это кстати высший пилотаж как раз. Это сердцевина яблока, вы ее видите, а есть еще все что вокруг него - и этого вы не видите и думаете, если это не написано, значит это все что есть, а все как раз совершенно иначе.

Ludmila

Профессионал
Симпатии
460
Не только. Можете спросить на форуме, вам ответят, главное вопросы задавать правильные, когда знаешь тему, понимаешь кто задает вопрос. Еще раз привожу пример @SvetlanaP задайте ей вопрос по поводу шитья, если вы ее спросите как сшить костюм, она не ответит, ибо тема для нее будет громадной, если же вы ей напишите какую-то деталь которую знают мастера ее уровня, она ответит, потому что она делает это ручками и знает как может ошибиться новичок именно в этом месте. Вот и на форуме, основная масса задет вопрос как сшить костюм. И прежде чем его сшить, нужно иметь инструменты, ткани, знания, время и громадный опыт прошлых работ. И Вы пишите, дайте сильный ритуал, это как Светлане сказать - дайте мне сильные иглы.

Гостья

Профессионал
Симпатии
103

Гостья

Профессионал
Симпатии
103
Я таких ритуалов могу настрочить вагон. Со стихами у меня лучше, чем с научно-познавательными статьями))) Только ценность их какая? И, кстати, у практика они скорее всего даже сработают :)

Ludmila

Профессионал
Симпатии
460
А как это вяжется с ритуалами "топнул, хлопнул, вуаля"? Как-то на вопросы тема съехала :)
П.С. Я ни разу не говорила за "все ритуалы" на этом сайте.
Пожалуйста напишите вопрос в соответствующей теме, плохо если обсуждение идет не в соотсветсующей теме, Модераторы стараются сделать форум лучше и очень плохо, если я как участник усложняю им работу.

Гостья

Профессионал
Симпатии
103

Наталья

Модератор
Симпатии
360
Темы с Копипастом, удалены.
@Гостья - соответсвующие разделы Вашим обсуждениям по поводу ритуалов - Магия - Вопросы - Ответы
В теме Предложения / замечания - пишут замечания и предлагают решение.
Хочу выразить слова благодарности, всем кто обращает внимание на порядок и качество контента на форуме! 🌺🌷🌸

SvetlanaP

Мастер
Симпатии
995
Предлагаю ввести систему предупреждений на форуме за сообщения не по теме, написание нескольких сообщений по одному предложения и прочей мишуры. Все это приводит к тому что всё валят в одну тему и тяжело потом искать нужную информации и комментарии именно по ритуалу, сидишь и читаешь о природе и погоде.Также новички начинают вести псевдобеседы и комментировать все подряд набирая тем самым тысячу сообщений. Набрал три предупреждения - бан на неделю. Предупреждения обозначать как-то на аватаркой точками например красными.

Наталья

Модератор
Симпатии
360
Набрал три предупреждения - бан на неделю.
Хорошо, будем раздавать предупреждения!
Предупреждения обозначать как-то на аватаркой точками например красными.
Я бы с радостью, но насколько я знаю нет такой функции, надо спросить у Администратора.

SvetlanaP

Мастер
Симпатии
995
Тут больше вопрос в том чтобы нарушитель знал о предупреждении, хотя система оповещения у нас работает отменно - за это спасибо огромное. И предупреждения наверно должны как-то самоуничтожаться например через месяц

SvetlanaP

Мастер
Симпатии
995
Добрый вечер. Есть какие сложности с удалением моих сообщений согласно жалобам? Или это просто отсутствие модератора?
Спасибо

Последнее редактирование:
Симпатии
3
Уже ни один раз замечала,что пользователей, кто пишет плохие отзывы, блокируют. Почему так происходит? Это относится не только к данной ветке, а вообще на форуме

Соня77

Профессионал
Симпатии
410
@СчастливаяЯ, спросите в теме технических вопросов. А удаляют или переносят Сообщения которые не относятся к теме. И меня блокировали не раз за ругань и флуд

Наталья

Модератор
Симпатии
360
Потому что форум - не полигон для оскорбления других людей или междоусобных войн с магами или магов. Если цель придти на форум и скинуть негатив, тогда это не правильно выбранное место. Цель отзыва - объективно описать предоставление услуг, без оскорблений и перехода на личности, интересуют только предоставляемые услуги. Так же не забывайте, есть кнопка "Жалоба" - если другие пользователи жалуются на это сообщение, Администрация обязательно отреагирует.
Рецензия должна быть объективной и не предвзятой, а главное адекватной!
Запрещено: ссылки на сторонние ресурсы, оскорбления (шарлатан, сволочь и т.д.) угрозы, шантаж, реклама, чеки, скрины переписок, отзывы состоящие из одного предложения, раскрытие конфиденциальной информации, искусственное поднятие тем, отзывы с дублирующих аккаунтов, советы и вопросы - "как сработал ритуал?", навязывание своей точки зрения - запрещено, такие отзывы будут удалятся, пользователи блокироваться! Не надо с помощью негатива устраивать из форума полигон для выплеска ваших негативных эмоций или борьбы с конкурентами.

Вверх