Есть предложение всех неверующих в Магию - отправлять на профильные форумы - на которых как раз пишут те, кто не верит в магию, скептиков. Форум как написано в правилах о Магии. Я права? Намного было интереснее читать о Магии, чем слушать слезные истории обманутых "вкладчиков". Либо им надо открыть тему, что бы они там выплескивали свой негатив, которого уже через край. Не верят и не верят - это их дело, читать во всех ветках кто кого обманул, тоже не интересно совершенно, зачем этот Хайп? Тема о привороте, они там про каких то обманщиков в социальных сетях пишут, из-за чего возникает ругань и конфликты.

- - - Добавлено - - -

Я например верю в Магию и она у меня работает, зачем мне слушать отрицание моих устоев и убеждений, что бы стать такими же как они, у которых нет веры и ничего поэтому не работает.
 
Т. е надо получать больше благодарностей и они позеленеют?
Я вам добавила 2 сердечка и у вас сразу стало 2 полосочки красных вместо двух, важен еще авторитет тех, кто ставит плюсы или минусы, чем больше авторитет ставящего отзыв - тем выше очки. Открывайте интересные темы или сообщения, это вас быстро выведет в плюсы и даст непререкаемый авторитет Самые большие бонусы дает ув. Альба, у нее самый большой авторитет (репутация) на форуме
 
Последнее редактирование:
Я вам добавила 2 сердечка и у вас сразу стало 2 полосочки красных вместо двух, важен еще авторитет тех, кто ставит плюсы или минусы, чем больше авторитет ставящего отзыв - тем выше очки. Открывайте интересные темы или сообщения, это вас быстро выведет в плюсы и даст непререкаемый авторитет Самые большие бонусы дает ув. Альба, у нее самый большой авторитет (репутация) на форуме

Спасибо, теперь поняла
 
А еще Вам ув. SvetlanaP - поставила плюс (это можете посмотреть у себя в профайле в репутации, у нее репутация тоже очень высокая) и вы сразу вылетели в плюс - вот так это работает. Зависит от авторитета кто дает оценку.
 
Как бороться с гадалками, которые сами себе отзывы пишут и иногда вступают в жесткую дискуссию?? Особо хитрые, чтобы не подумали, что это они ,напишут что-нибудь про какого-нибудь практика размытыми общими чертами)) читать смешно:D
 
Как бороться с гадалками, которые сами себе отзывы пишут и иногда вступают в жесткую дискуссию??
Не знаю, никак наверное. Они же приходят как обычные люди. Но скоро вы привыкнете и будете как и другие моментально понимать кто есть кто. Да и верить надо только тем кто пишет подробные отзывы, кто тут давно и у кого есть много сообщений по которым можно понять кто это и зачем сюда пришел. Если у человека 1 сообщение и сразу хвалебная речь - сразу же возникают сомнения. А если написан отзыв и человек больше не заходил никогда - это точно сами себе пишут.
 
Последнее редактирование:
Как бороться с гадалками, которые сами себе отзывы пишут
Они пишут такие отзывы наивные, после которых настолько все становится понятно, лучше бы и не писали, себе же портят репутацию и понижают уровень доверия.
 
После обновления мы все в одном ранге будем?раньше были знатоки, профессионалы, мастера, мудрецы и т.д. А то я кое как до профессионала дорасла и даже гордиться собой начала , а щас раз и убрали все
 
После обновления мы все в одном ранге будем?раньше были знатоки, профессионалы, мастера, мудрецы и т.д. А то я кое как до профессионала дорасла и даже гордиться собой начала , а щас раз и убрали все
Нет, у всех будут ранги и репутация
 
Уважаемые Участники, у кого были открыты группы - Напишите в личный кабинет практика, что бы он с Вами начал Переписку!
 
Аленочка, да какая по сути разница кто и в каком статусе? Главное чтобы человеку было интересно на форуме и он бы помогал его развитию (форума).
 
Уважаемые Участники, у кого были открыты группы - Напишите в личный кабинет практика, что бы он с Вами начал Переписку!
А можно написать если мало сообшений на форуме? И как теперь найти свою группу?
 
Вот вопрос, как мне теперь с практиком связаться? Когда начали работать был открыт кабинет, общение было через группу, сейчас кабинет закрыт у неё, но мы работаем, как теперь быть? ЛС я так понимаю больше нету.
 
Еще вопрос. Раньше можно было читать и переходить сразу на последнюю страницу. А теперь как?
 
Уважаемые Участники, у кого были открыты группы - Напишите в личный кабинет практика, что бы он с Вами начал Переписку!
А как дойти до последней страницы? Листать 42 раза по одной? Чтобы написать?
 
Назад
Верх