Билашка

Новичок
Добрый вечер!

Сегодня были внесены изменения в Правила раздела Бесплатное гадание
  • Можно задать сколько угодно вопросов - Практики по желанию, могут отвечать, а могут и не отвечать на поставленные вопросы.
  • Тему можно дополнять вопросами.
  • В теме может гадать любой желающий, не обязательно это Практик форума.
  • Как и раньше, можно открыть только 1 тему.
Я правильно понимаю, что в своей теме можно как бы "вдогонку" пару вопросов задать?

Наталья

Модератор
Я правильно понимаю, что в своей теме можно как бы "вдогонку" пару вопросов задать?
Да вы сможете и в будущем постоянно задавать вопросы в вашей теме. Фотографии будут раз в 3 месяца удалятся, но вы всегда сможете загрузить новые и задать вопросы, в любом количестве.

Наталья

Модератор
Хочу ответить на все коммерческие предложения.
На форуме никогда не платили за положительные отзывы, никто не рекламирует магов или гадалок из городов, а так же специально никто не принижает их достоинств и не пишет негативных отзывов за деньги. Форум это Участники ресурса, которые пишут свою субъективную точку зрения. Влиять на этот процесс платно, не входит в задачи и интересы форума. Поэтому предлагать такие варианты сотрудничества - не имеет смысла.

Предложение.jpg
Реклама.jpg
Сотрудничество.jpg

Наталья

Модератор
Могу только предположить, это стиль ведения дел. Проще заплатить и написать фэйковые отзывы, чем действительно показать свои знания и возможности. Они сильны только в социальных сетях и на экранах тв.
Или такое действительно невозможно?
Не могу утверждать, но по опыту, действительно идет постоянный прессинг практиков показывающих хорошие результаты. Создаются новые и новые аккаунты с которых пишут плохие отзывы на конкурентов, во многом помогают пользователи пишущие жалобы на недостоверность отзыва и при проверке чаще всего подозрения вполне оправданы.

Волга

Новичок
Форум как-то технически "ловит" аккаунты, созданные одним человеком. Возможно по ip-адресам как-то. Классная функция. Еще я читаю сообщения пользователя Милая девушка. Она всё время в блокировке, хотя чаще у нее вполне здравые сообщения. За что ее блокируют постоянно?

Елена

Практик
@Isildur184, Для этого необходимо написать Администратору, ссылка внизу форума "Обратная связь"
Укажите без ошибок старый ник и новый ник, а так же причины изменения.
Или для этого нужно сделать новую регистрацию ?
Повторная регистрация запрещена.

Верх