Это сугубо моё личное мнение ,и я имею право его выразить ,для этого и создана эта тема .
я тоже пару дней назад высказала мнение и человек, про которого сейчас тут дискуссия нелецеприятно пожелал мне всего хорошего... это по Вашему конфликтная ситуация не практикующих людей? Да, я не практикую на этом форуме, но это неозначает, что я не помогаю людям вне данного ресурса!
 
Почему ?Вы сомневаетесь в компетентности администрации сайта ?
Ваше мнение не имеет доказательности, оно основано только на личной симпатии к человеку! Здесь же приводятся доказательства, а не эмоции. Надеюсь вам не нужно это разжевывать и вы с легкостью воспримите то, что я пытаюсь донести! И перестаньте тут флудить! Иначе пожалуюсь и на вас
 
Я Модератор, давайте разберемся. Почему Практик не хочет заводить личный кабинет, а предпочитает общаться в личках или выставляет аську и пишет, что он сюда не практиковать пришел... Почему он так пишет?
Какой смысл выставлять аську и писать, что не практикует?
Я вот научился гадать, если захочу Вам погадать - открою здесь личный кабинет - в чем проблема?
 
Какой смысл выставлять аську и писать, что не практикует?
Если, есть какие-то правила, то следует действовать согласно правилам ,но не разводить "грязеобливание ".Предупредили - не отреагировал -наказали .
 
А знаете почему на многих эзотерических форумах полностью удалили ЛС для всех без исключения пользователей? Потому что количество жалоб насчет обмана пользователей форумов превысило все разумные пределы. Псевдо практики, приходят на форумы и используют их для своих обычных дел, завел аккаунт, взял деньги - закрыл аккаунт. Те кто работает через Группы - работает давно и никуда не убегает и выполняет свою работу - от и до.

И одно дело, если на форумах идут склоки или ругань - это не постоянно, все бывает и это тоже и другое дело обман или когда оскорбления идут от Практика, что совершенно не допустимо!

- - - Добавлено - - -

Да, я не практикую на этом форуме, но это неозначает, что я не помогаю людям вне данного ресурса!
Конечно! А если решитесь - придете и попросите вам открыть Личный Кабинет.

- - - Добавлено - - -

Если, есть какие-то правила, то следует действовать согласно правилам
Есть правило, работать на форуме можно только в Кабинетах Практиков, больше никак нельзя. Нужен кабинет - человек пишет - ему открывают кабинет. Спросили Константина - будете работать - ответил - нет. А через неделю выставил аську - мол пишите мне сюда, кому необходимы услуги.
 
Последнее редактирование:
А через неделю выставил аську - мол пишите мне сюда,
Сайтом предусмотрена такая функция, я так понимаю аську можно всем выставлять? Или я чего то не понимаю.. Вы не подумайте, что я яро защищаю Константина, я просто хочу понять, где здесь логика.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, как можно залить фотографии в группу? что то файлобменник savepic.ru не открывается, даже с компьютера, подскажите другой файлобменник, пжлста.
 
Не нашёл вроде подобной темы.
Небольшое предложение: перенести кнопку "покинуть" группу куда нибудь вниз например или в бок, пару раз нечаянно её не нажал когда нажимаешь что бы зайти в группу.
 
Последнее редактирование модератором:
Небольшое предложение: перенести кнопку "покинуть" группу куда нибудь вниз например или в бок, пару раз нечаянно её не нажал когда нажимаешь что бы зайти в группу.
Спасибо за предложение, примем к сведению!
 
Дополните требования к фото в разделе "Гадания по фотографии" в теме "Правила и размещение фото в разделе «Гадание по фотографии»", что должны быть видны глаза без солнечных очков, либо чего то ещё. Не все это знают.
 
Мне необходимо удалитьсяя с сайта! удалить свою учетную запись! почему администрация игнорирует мои просьбы?
 
НУ во первых админ не находится тут круглосуточно. Во вторых самостоятельно удалиться с форума невозможно, это рещшение принимает администратор.
 
Пожалуйста примите к сведению! Администрация форума не против ЛС, кроме тех случаев, когда через ЛС идет навязывание или предложение услуг, впоследствии эти люди пишут Администрации, что их обманули через ЛС. Поэтому, любые просьбы писать в ЛС будут блокироваться! Все обсуждения Магов и Гадалок - пишите на форуме, для этого он и существует.
 
У меня есть предложение закрыть лс - люди приходят на форум, набирают 10 сообщений и все расходятся по лс - скажите зачем тогда нужен форум - если все общение происходит только там? Во многих сообщениях открыто пишут - у нее еще нет 10 сообщений, но как будет - мы перейдем в лс. Получается там идет общение, там даются контакты и там очень даже хорошая активность. На форуме по 20 человек в сети и ни одного нового сообщения - все сидят в лс?
 
Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы красные столбики пропали или стали зелеными?
 
Назад
Верх