Ребятки, у нас ошибка в Календаре относительно 14 марта - великий пост уже идет
В понедельник 13 марта начинается третья неделя (седмица) Великого поста 2017 года.
В субботу на этой неделе, 18 марта, будет отмечаться Родительская суббота – особый день поминовения усопших.
 
Уважаемая администрация, почему вы открываете ЛС пользователям которые не пишут отзывы, а все 10 сообщений спрашивают телефон гадалок?
 
Уважаемая администрация, почему вы открываете ЛС пользователям которые не пишут отзывы, а все 10 сообщений спрашивают телефон гадалок?
Насколько я вижу флудеров удаляют постоянно и достаточно быстро, потому то они и не приживаются.
 
Здравствуйте, как с вами связаться? Я не могу здесь написать могу написать вам только в лс свой вопрос.Откройте пожалуйста лс,приняв заявку в друзья
Сергей,
 
Я не могу здесь написать могу написать вам только в лс свой вопрос.Откройте пожалуйста лс,приняв заявку в друзья
Вы бы сначала прочли правила форума, там написано:
На Форуме введено ограничение на отправку Личных сообщений. Возможность писать Личные сообщения у Новых пользователей появится после опубликования 10-ти сообщений.
Поэтому добавит он Вас в друзья или не добавит, этим вы никак не сможете улучшить свое положение.
 
Добрый вечер!

Мне кто-нибудь скажет почему удалили мою тему на форуме ? Сказали бы причину, молча кто делает )

Всего хорошего.
 
Здравствуйте, извините, но в правилах указано, что размещать ссылки на стороне ресурсы запрещено.
 
Добрый вечер!

Мне кто-нибудь скажет почему удалили мою тему на форуме ? Сказали бы причину, молча кто делает )

Всего хорошего.
Читайте Правила форума (правый нижний угол страницы - красным цветом), там все написано и по сути Администрация не должна отчитываться, если было нарушение и его сгладили удалением, на других форумах за нарушения могут и забанить.
 
Екатерина, благодарю за развернутый ответ.

Но ссылки в теме были неактивны, в рамках seo вес нетеряется.
В рамках "знаний" инфа открытая и гуглиться на 123.

Admin, как админ предлагаю, добавьте шорткоды дополнительные например hideurl или hidecontent (с условием просмотра например 100 сообщений) тем самым в ПС не проиндексируеться и новички не увидят.
И авторизацию на форум по вконтакту сделайте, больше конверсия "гость-пользователь" будет, соответсвенно и общение живее.

Egor, спасибо за инфу, это всё рамки, можно грамотно сделать и никакие "правила" пересекать не будет.

Хорошего вечера! :)
 
как админ предлагаю, добавьте шорткоды дополнительные например hideurl или hidecontent
В форум на движке vBulletin 4.2.5 ? А потом еще и VK привинтить? Я не программист, но почитал в интернете - такое возможно только для простеньких сайтов в Вордпрес. Сам часто пишу на форумах с таким же движком, такого нет нигде.
 
Сергей, то что вы это не видели, не значит что этого нет :)
Есть хаки vb например vfcoders, думаю при желание на гуглить можно и другие решения.
Если административный состав решит добавить функционал, они найдут и сделают. Мы можем только вынести свои предложения и идеи. :)

Спасибо за дисскусию, предлагаю по моим предложениям вопрос закрыть, всем всё понятно.
 
всем всё понятно.
Что всем понятно? Не надо за всех говорить, давайте только за себя.

- - - Добавлено - - -

Есть хаки vb например vfcoders
Да, решений много, но и взломать форум на котором много хаков - проще простого, почитайте, год тому назад все это обсуждалось. Скрывать содержимое форума - какой смысл всего этого начинания? Скрывать ссылки - а зачем они вообще? Для рекламы других ресурсов? Интеграция с соц. сетями - хорошее предложение, только тогда необходимо несколько сотен тысяч, на доработку и полное изменение - пример Дром.ру - да они интегрировали соц сети, но теперь это не vBulletin - а решето, которое раз в неделю ломают.
 
Но ссылки в теме были неактивны, в рамках seo вес нетеряется.
А зачем нам ссылки? Какая от них выгода или польза? Если ссылка не про услуги магии - они разрешены, если про магию - то это фактически реклама. Я бы так же поступила, когда свой сайт создавала так же удаляла комментарии с ссылками на конкурентов. Хоть скрытыми они будет, хоть открытыми - все равно это для ухода человека на другой сайт. К тому же все сайты про магию с рекламой эзотерических услуг.
 
Здравствуйте Администрация форума. Я недавно зарегистрировалась, но мне уже приходит реклама от каких-то сомнительных личностей с форума, кто это?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх