Последнее редактирование:
Так рекламщики, кто же еще, набирают 10 сообщений и постинг по личкам.
на мой взгляд для допуска личных необходимо не менее 10 тематических сообщений и дальше модерация до 20-го поста.
 
Ангелика, нажимайте внизу сообщения черный треугольничек с восклицательным знаком и отправляйте жалобу админу и все - наш форум тогда всегда будем чистым и уютным, и без шарлатанов
 
Ангелика, спасибо что быстро отреагировали на спам сообщение! У нас на форуме запрещено заниматься рассылкой рекламы в лс.
 
Ангелика, Здравствуйте, прощу принять мои извинения. У меня не было, и нет цели рекламить кого то. Я предложила помощь психолога.
Если ссылки в сообщениях это противоречят правилам, я нарушать не буду. Желаю вам удачи.
 
Последнее редактирование:
Если ссылки в сообщениях это противоречят правилам, я нарушать не буду.
Мне одно не понятно, вы делаете свою рассылку без согласия второй стороны, вы считаете это правильным?
 
Людмила Потапенко, Добрый день
Если я правильно понимаю слово рассылка, подразумевает отправку двух и более сообщений содержащих какие либо ссылки на посторонние сайты.
Было отправлено одно, единственное письмо с предложением реальной помощи, реального человека, проверенного на себе.
Таковое сообщение рассылкой не считаю.
Буду впредь внимательнее, кому предлагаю помощь.
 
Ivavselennaya, Это реклама, которая запрещена на всех ресурсах которые я только знаю, удивляюсь почему не заблокировали за такое поведение...
Если вы хотели помочь - то чего же не выставили это сообщение на форуме? Нет, вы конечно же полезли к ней в личку, а она просила?
 
Последнее редактирование:
Много ли Вы знаете спамеров и рекламщиков, которые приходят и признают свою ошибку, извиняются и говорят, что так делать не будут? Им проще, в случае блокировки, создать новый аккуант и продолжить делать то, что они делают. А тут человек, судя по профилю, работает еще и с одним из практиков на форуме.
Девушка пришла, отписалась, извинилась и сказала- я так делать не буду. Человек всё признал, зачем тогда его нравоучать? Любой имеет право на ошибку, и если он ее признает, мне кажется, этого достаточно, чтобы дать человеку шанс без лишнего высокомерия.
 
Добрый день! Уважаемая Администрация форума, прошу обратить внимание на пользователя Просмотр профиля: Constantine - Приворот клуб
Указал свой контакт для связи ICQ, видимо для работы. Это противоречит условиям нашего форума. Прошу принять соответствующие меры к этому пользователю. Спасибо.
 
Есть предложение удалить участника проекта: Просмотр профиля: Sadaibow - Приворот клуб - утром заходил читал его насмешливые комментарии по поводу гаданий ему, типо все вы врете, все не так и вообще... удалите этого товарища, он сюда приходит поржать и повеселиться от нечего делать. Мне, как и я думаю другим участникам проекта, не интересно наблюдать все эти его комментарии.

- - - Добавлено - - -

Указал свой контакт для связи ICQ, видимо для работы.
Да этому тоже пора давно на выход я считаю, его же спрашивали, хотите ли быть практиком, ему это не надо, зато писать и размещать свои контакты - это он с радостью.
 
Есть предложение удалить участника проекта
Мне еще год назад такая мысль приходила, но не возымела поддержки.

- - - Добавлено - - -

Указал свой контакт для связи ICQ, видимо для работы
На ТМ(е) закрыли лички, это негативно отразилось на всех остальных ресурсах, теперь они бродят как "Ходоки" из Игры престолов в поисках клиентов, наш форум не исключение.
 
Уважаемый Просмотр профиля: Constantine - Приворот клуб, надеюсь вы это видите. Я к вам лично не отношусь предвзято, я уверенна что вы хороший специалист в своем деле, но не нужно оскорблять других участников (хорошо запомнился момент где вы пожелали зла), тем более это противоречит вашему стремлению к гармонии и духовности, духовно развитый человек может смотреть на ситуацию с разных сторон, иметь объективность, а вы видите зло и не понимаете реальность других людей, понимать и принимать этого не хотите....
 
Кристина72, а как было с ув. Видящей? постоянные споры с практиками в бесплатных гаданиях. Это что у него? Хочет показать какой он молодец и какие все идиоты? Нарабатывать клиентуру пришел, путем унижения других практиков? К тому же все видят его неправдоподобные гадания. Не дотягивает человек до профессионала со своими рунами. Я даже поняла зачем он эту тему создал Интерпретация рунических раскладов Реклама самого себя, а вдруг кто-то заинтересуется и в личку напишет?
 
А вот мне очень нравиться Константин .Судить его не стану , всё таки он ПРАКТИК и мастер своего дела .
На этом форуме очень много Не ПРАКТИКУЮЩИХ людей, которые которые встревают и всячески пытаются накалить обстановку.
Прошу администрацию сайта обратить внимание на эту ситуацию .
 
всё таки он ПРАКТИК и мастер своего дела
Тут практики имеют кабинеты и принимают клиентов, а есть те, кто хочет принимать, но не иметь кабинет. А потом обманутые пишут остальным, что их обманули в личке или уведя в другие соц. сети.

- - - Добавлено - - -

На этом форуме очень много Не ПРАКТИКУЮЩИХ людей, которые которые встревают и всячески пытаются накалить обстановку.
Например? Я? :D
 
которые встревают и всячески пытаются накалить обстановку
Ваше мнение конечно прочитают, но учитывать вряд ли будут. Я встреваю, как вы выразились, исключительно в интересах работы форума. Кому это не понятно, могут не оставлять здесь свои мнения!!!
 
Тут практики имеют кабинеты и принимают клиентов
Здесь речь не о кабинетах ,а о конфликтных ситуациях , в которых нет места не практикующим людям .Это сугубо моё личное мнение ,и я имею право его выразить ,для этого и создана эта тема .

- - - Добавлено - - -

Я встреваю, как вы выразились, исключительно в интересах работы форума.
Для этого есть модераторы .Или я не права ? Вы обладаете правами модератора ?
 
Для этого есть модераторы .Или я не права ? Вы обладаете правами модератора ?
Не обязательно. Любой пользователь может заметить неправомерное действие и пожаловаться на него. Это как сознательность пользователей! Вас тоже к этому призываю.
 
Назад
Верх