Светлана5543

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Светлана. 29.04.1979. Добрый день. Много лет не складывается личная жизнь. Если можно, посмотрите пожалуйста причину данной ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:
@Рьяна, а такой тип женщин интересен всем без исключения мужчинам? Или тоже какой то определенный тип должен быть?
Не думаю,что именно интересен в плане цепляет, но обычно все хотят спокойную жену. И ненавидят разборки, истерики, указывания и т.д. А "женщины с характером" так жить не смогут.
 
За 0
@Рьяна, а такой тип женщин интересен всем без исключения мужчинам? Или тоже какой то определенный тип должен быть?
Такой тип как Вы, интересен мужчинам, трижды преданным и обдуренным, познавшим, что такое "фунт лиха" Вот они тго и оценят
 
За 0
@Рьяна, почему спрашиваю. С пола назад случай был. Приходил мужчина, описал свою жизнь так - вроде не косячит жена, сцен не закрывает, броши варит, но скучная как вторник, не вмоготу в этом сиропе жить.
 
За 0
не вмоготу в этом сиропе жить.
Мда... Разные бывают случаи. Большинство мужчин, с которыми общалась, всем подавай дома такой вот "сироп". Но видимо есть и исключения,буду знать)
 
За 0
Такой тип как Вы, интересен мужчинам, трижды преданным и обдуренным, познавшим, что такое "фунт лиха" Вот они тго и оценят

Так, минуточку, не желаю чтобы мной мужчина интересовались в виду своей глубокой гетеросексуальности :). Понимаю, описка, но не смог промолчать
 
За 0
Да так всегда, когда баба слишком спокойная то надоедает, когда истеричная - тоже терпение в раз кончается. Вообщем нужна серединка на половинку, чтоб в меру истеричная и не слишком спокойная
 
За 0
@Lukshin, да @Рьяна,
сказала идеальная, а значит послушная и безропотная и именно только для того кому это надо, но не все же хотять уютного болотца в семей ной жизни, это возможно лишь тогда, когда нет ни какой любви и брак зиждится на определенных ресурсах и договоренностях.

Не думаю что,@Светлана5543, пойдет на такой шаг, как показывают, она девушка с характером и собственным мнением.
 
За 0
Спасибо всем за ответы и советы. Действительно, мне предлагал брак турок (но он давно живет у нас). Финансово выгодный, но его устраивала моя безропотность и ему была нужна не я, а сын. Говорил, что ему нужна женщина, как у них: покорная, скромная, без накрашенных ногтей, были условия по одежде. Были условия, что ребенок рождается только в Турции, чтобы был гражданином Турции. В будущем не исключал возможность переезда в Турцию, и чтобы ребенок был с ним. Сказал, какая тебе разница где жить. В общем, отказалась. Может и зря. Дальше жду любви-).
 
За 0
.... мне предлагал брак турок... что ему нужна женщина, как у них: покорная, скромная, без накрашенных ногтей, были условия по одежде. Были условия, что ребенок рождается только в Турции, чтобы был гражданином Турции. В будущем не исключал возможность переезда в Турцию, и чтобы ребенок был с ним. Сказал, какая тебе разница где жить. В общем, отказалась. Может и зря. Дальше жду любви-).
Ну вот, турка я не учла.:ROFLMAO::sleep:

Такой тип как Вы, интересен мужчинам, трижды преданным и обдуренным, познавшим, что такое "фунт лиха" Вот они тго и оценят

У каждого свои нравы. Но что отказали турку, это хорошо тем, что пао его условиям, то Вы , предположительно, остались бы без ребенка.


А вот это, правильно!
Дальше жду любви-).
 
За 0
вот деувушке вообще не нужно притворяться домашней, это ни к чему хорошему не приведет. У меня были подобные отношения, когда я прям домашняя стала, и это привело к провалу, мне прям так и сказали "я влюбился в тебя другую "....фу, аж противно себя вспоминать
 
За 0
Дальше жду любви-).
Так можно до старости прождать, надо действовать, предпринимать какие-нибудь шаги, например ходить в те места где собираются мужчины, возможно сайт знакомств.

На работе у нас женщина 48 лет, всю жизнь гонялась за молодыми парнями, в 44 был последний роман, провстречалась 2 месяца, после чего сдала. Вся обколота ботоксом, губы как у утки, хочет сделать очередную подтяжку лица. Со своим возрастом в принципе не встречается. Скоро ей 50 очень нервничает снижением количества знакомств, говорит ударится скоро в магию, так что ждите пополнения :)
 
За 0
Хочу задать еще один вопрос. У меня в собственности есть полдома в селе. Вторая часть принадлежит племяннице (дочь сестры). Сейчас племянница со своими родителями все делают для того, чтобы полностью забрать дом. Сначала было моральное давление на меня, чтобы сама отдала. Сейчас затеяли капитальный ремонт скорее всего с целью в будущем счета мне выставить, которые не смогу оплатить и забрать дом. Дом требует ремонта, но на хороший ремонт денег нет у меня.
Не знаю что делать. Не хочется отдавать наглым родственникам. Можно разделить с отдельным входом, но мне отдают неудобную часть. я с ремонтом в ней сама не справлюсь. Могла бы продать сейчас, но там живет пожилой отец. Даже не знаю, что спросить. Может, можно посмотреть вероятный исход этой ситуации. И что мне необходимо сделать, чтобы не потерять дом.

Так можно до старости прождать, надо действовать, предпринимать какие-нибудь шаги, например ходить в те места где собираются мужчины, возможно сайт знакомств.

С сайта знакомств знакомлюсь. -)
 
За 0
@Светлана5543, сейчас с родственниками могут отношения наладиться. даже возможен какой-то совместный праздник или застолье, может это Новый год. Но после этого выпадает, что дом все же заберут. Некрасиво все это. Идти по головам своих родных. Это я о вашей сестре, либо племяннице, она выпадает как властная, своенравная женщина. И она, судя по раскладу, присвоит себе ваше.
 
За 0
Так можно до старости прождать, надо действовать, предпринимать какие-нибудь шаги, например ходить в те места где собираются мужчины, возможно сайт знакомств.
Для этого смелость нужна

Была у меня история. Точнее, не у меня, а у знакомого по сети. Живет в Москве. Жаловался, что жениться не может. Сам с Казахстана, правда белокожий. Хотел неприменно москвичку На и никак не получалось. Москвички, они такие...подозрительные! Ну и дала я ему (почти в шутку) совет. Было это накануне Нового года\ Корпаратив . Он работал программистом в Гипермаркете. Ну там все чокались бокалами, загадывали молча желания, под бой курантов. Естественно уже тепленькие. Ну, мой знакомый, сразу после боя курантов, пока еше не смолк звон бокалов, смело так, выперся на сцену . И говорит:- -- -- Нет силы держать в себе желание! И дальше выпалил:- Хочу жениться на москвичке. Я ей сделаю двух дочерей , русокосых!...народ притих... И тут... подходит к нему начальница большого отдела (какого не помню) И чокнув свой бокал о его, заявляет:- Я согласна! А если дочки будут черноволосыми, я их все равно любить буду... Онемевший зал продолжал молчать. Тут какой-то парень вылетает с бутылкой шампанского и криком! - да у вас же бокалы пустые! Открывает и наливает через верх бокалы, обливая всех и вся...и кричит, "Горько"!!! Такая вот история. Поженились они. А детей...уже трое. Две девочки из них, светлокосые, мальчик темноволосый.... Эх, побольше бы сказки приходили, к людям в жизнь! Впрочем. это был Новый 2006 Год!
 
За 0
Ну, мой знакомый, сразу после боя курантов, пока еше не смолк звон бокалов, смело так, выперся на сцену . И говорит:- -- -- Нет силы держать в себе желание! И дальше выпалил:- Хочу жениться на москвичке.
Да, это очень хорошо работает, если у многих людей изречение нашло понимание и поддержку.
На форуме есть раздел, если там напишешь интересную историю и мы в нее поверим - у человека все так и произойдет: Ваши истории
 
За 0
@Кошка 72,
Во первых, он сказал правду! И это было очень искренне. Во вторых, на работу ходят работать, а не глазки строить. Там рядом будет ходить, и не услышишь мыслей и чаяний человека. Чем громаднее мегаполюсь, тем больше человек одинок. И единственный выход, порой, закричать, чтобы кто-то услышал!
 
За 0
@Светлана5543, дом вы потеряете. Только можете выбрать как: со скандалом и ненавистью со своей родней, либо условно добровольно, сохранив при этом видимость хороших отношений с родней. Выбирайте сами, что вам важнее. В любом варианте вы от этого не разбогатеете. Да и мысленно вы уже простились с этой недвижимостью.
 
За 0
Назад
Верх