Orhideya222

Новичок
Сообщения
57
Пол
Женщина
Уважаемые практики, хочу услышать ваше мнение. Обращение к магам как по кругу. Уже пятый год. Година Ольга Игоревна, 22.08.1986. 1. Есть ли на мне магические воздействия? 2. Проблемы с мужчинами из-за порчи или откат от порч которые заказывала я на свою соперницу. 3. Благотворительная деятельность поможет мне искупить грех, по глупости заказала порчу на смерть сопернице и закрытия ее дорог. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Откаты можно вычистить. Проблема в другом. Сейчас у Вас резкий переход на другую колею судьбы, счастливой...если не упустите.
 
За 0
Судьбу тожде упускают. А она потом лупит по башке ретроградными планетами. Ваша жизнь вообще, на штормовое море похожа. Вам нужно заниматься творчеством или быть побольше на людях. Так у Вас легче пойдет перестройка. Иначе у Вас разовьется настоящая жестокость, а счастья не прибавится.
 
За 0
Я делала подмену судьбы, забирала судьбу другого человека. Видимо по этому и показывает смену судьбы. Но, если она прочистится все вернётся обратно. Спасибо за ответ!!!
 
За 0
Я делала подмену судьбы, забирала судьбу другого человека. Видимо по этому и показывает смену судьбы. Но, если она прочистится все вернётся обратно. Спасибо за ответ!!!
Да неужели? Я не ясновидением занимаюсь. Я заглянула в Вашу Формулу Судьбы. А это математеко. Чтобы Вы там не делали. Так или иначе, Вы вернетесь к тому, что судьбой заложено. Не лезте больше в магию. Не Ваше это. У Вас и так неплохая судьба, если правильно ней распорядиться.

Вам нужна чистка от всего наносного (хотя оно не такое и сильное...что Вам там за сказочники все это делали) и просто Гороскоп Судьбы. И усе. Вы сильная и перспективная женщина
 
Последнее редактирование:
За 0
Я считала что у меня все плохое, а у соперницы лучше и жизнь и муж и финансы. Теперь понимаю ошибка.
 
За 0
Я считала что у меня все плохое, а у соперницы лучше и жизнь и муж и финансы. Теперь понимаю ошибка.
Может у нее и правда еще лучше. Но у Вас есть своя изюминка и своя миссия, как у всех людей. Помните притчу о том что свой кресмт, самый легкий. Просто это не сракзу понимают
 
За 0
Порч на мне нет? И удалось мне забрать ее личное счастье и любовь общественности?
 
За 0
Порч на мне нет? И удалось мне забрать ее личное счастье и любовь общественности?
По правилам акции, я ответила Вам больше, чем на три вопроса. Теперь можете зайти в кабинеты практиков Для решения дальнейших вопросов и работы в целом
 
За 0
Нет. Я послушала совет мага, что ее нельзя убрать по другому. И сделали ей на уход, больше года назад. Но, она жива. Затем мне другой специалист сказал, что мужчина по ее судьбе и забирать мужчину нужно только с судьбой. А, порчу на уход вроде бы она сама счистила. Вот я и боюсь обратки.
 
За 0
Мне кажется Вам за это время столько всего наговорили что уже трудно отделить зерна от плевел, и больше Вы себе накручиваете, т.к. серьезного негатива на Вас я не увидела.
 
Последнее редактирование:
За 0
Меня чистят постоянно. Я за этим слежу. И в откуп помогаю детям. С соперницей борюсь 5 год. Проще было когда дружили, удалось ее развести с мужем, но и моим он не стал. Сейчас они снова вместе. И подмена судьбы или не сработала или ещё не время.
 
За 0
Назад
Верх