Orhideya222

Новичок
Сообщения
57
Пол
Женщина
Уважаемые практики, хочу услышать ваше мнение. Обращение к магам как по кругу. Уже пятый год. Година Ольга Игоревна, 22.08.1986. 1. Есть ли на мне магические воздействия? 2. Проблемы с мужчинами из-за порчи или откат от порч которые заказывала я на свою соперницу. 3. Благотворительная деятельность поможет мне искупить грех, по глупости заказала порчу на смерть сопернице и закрытия ее дорог. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Есть ли на мне магические воздействия?
Однозначно есть - Препятствия и бедствия ожидают дальше.
2. Проблемы с мужчинами из-за порчи или откат от порч которые заказывала я на свою соперницу.
И так же по картам - перевернутая тройка жезлов - крушение, несогласованность.
3. Благотворительная деятельность поможет мне искупить грех, по глупости заказала порчу на смерть сопернице и закрытия ее дорог.
Нет не искупите - 10-ка мечей - крах, потеря, боль от содеянного.
 
За 0
Однозначно есть - Препятствия и бедствия ожидают дальше.
И так же по картам - перевернутая тройка жезлов - крушение, несогласованность.
Нет не искупите - 10-ка мечей - крах, потеря, боль от содеянного.
Я так внутрене и чувствую.
 
За 0
Вот мой враг. Анна 11.12.1985. Фото есть только такое. Если я ей верну то, что я забрала. И ещё у меня ее личные вещи, не отдавала чтоб связь с ней была. Это поможет мне наладить мое?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Если я ей верну то, что я забрала
Что вы имеете в виду, под словом "верну"? Личные вещи только вернете? В любом случае вы не сможете склеить и сделать так, как было до "аварии". Болезни пришли? Есть недомогания?
 
За 0
Сниму все воздействия которые проводили. И конечно личные вещи, как мне сказали в них ее энергетика.

Что вы имеете в виду, под словом "верну"? Личные вещи только вернете? В любом случае вы не сможете склеить и сделать так, как было до "аварии". Болезни пришли? Есть недомогания?
По здоровью у меня все хорошо. Проблемы с мужчинами и деньгами.

Аварии были Но без летального исхода. И муж с ней пока что. Как по деньгам у неё не знаю. Может она сильней. К магам вроде бы не обращается.
 
За 0
Вам надо сильного мага найти, ситуация довольно сложная и выходит за пределы стандартных решений и ответов. Но на мой взгляд, наворочено уже очень много и странно что те с кем вы ранее работали не предупреждал вас о таких глобальных изменениях в вашей жизни. Это надо брать Вашу ситуацию, садится и смотреть, почему так, как изменить, что пошло не так, почему вышло из под контроля воздействие и так далее, нужен полный разбор и понимание, как менять созданную ситуацию, что бы еще больше вас не утопить в неудачах и негативе.
К магам вроде бы не обращается.
Не думаю, скорее всего обращалась и возможно даже чаще вас.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Orhideya222, Проблемы давно? Два года?
Вам надо сильного мага найти, ситуация довольно сложная и выходит за пределы стандартных решений и ответов. Но на мой взгляд, наворочено уже очень много и странно что те с кем вы ранее работали не предупреждал вас о таких глобальных изменениях в вашей жизни. Это надо брать Вашу ситуацию, садится и смотреть, почему так, как изменить, что пошло не так, почему вышло из под контроля воздействие и так далее, нужен полный разбор и понимание, как менять созданную ситуацию, что бы еще больше вас не утопить в неудачах и негативе.

Не думаю, скорее всего обращалась и возможно даже чаще вас.

Чего пришли к выводу, что не обращается. Нет ответных ударов. И сколько лепили на неё ходит с этим. Но показывают на смерть через церковь снялось. Ей дороги к магам перекрыли первым делом

@Orhideya222, Проблемы давно? Два года?
Последние 6 месяцев ярко выраженные проблемы.
 
За 0
Нет ответных ударов. И сколько лепили на неё ходит с этим. Но показывают на смерть через церковь снялось. Ей дороги к магам перекрыли первым делом
Не совсем логично, как я поняла, вы хотели вернуть мужа который ушел к любовнице? Конечно может она жена, а вы любвница - не суть важно, но лакмусовая бумажка - возврат мужчины, он произошёл? Если нет, то возможно и остальное только слова практиков с которыми вы работаете. Я ничего не хочу предрекать или обвинять кого-то упаси господь, но надеюсь смысл вы уловили.
Нет ответных ударов.
Как нет ударов, а ваша "чёрная полоса" не удары?
 
За 0
Не совсем логично, как я поняла, вы хотели вернуть мужа который ушел к любовнице? Конечно может она жена, а вы любвница - не суть важно, но лакмусовая бумажка - возврат мужчины, он произошёл? Если нет, то возможно и остальное только слова практиков с которыми вы работаете. Я ничего не хочу предрекать или обвинять кого-то упаси господь, но надеюсь смысл вы уловили.
Он ее муж, но она его держала детьми. Потом они развелись. Но снова сошлись. В том и беда моей вражды, я его хотела забрать. Мне сказали убрать ее надо совсем. Не получилось. Затем сделали на подмену судьбы, чтоб ее судьба стала моей. А ее закрыть. Но он так и не явился ко мне. Вся горечь ситуации, делано переделано, результата нет.
 
За 0
А что Вы конкретно сейчаес хотите? Продолжать отбирать ее су4дьбу, или вернутся к своей, постепенно тее возвращая...даже пожалуй, отвоевывая ее у своих же неразумныхпоступков?

По поводу двух последних лет и особенно последнего полугода- согласно моих расчетов, у Вас действительно черная полоса, но обусловлена она Черной Луной и частично кармическим узлом. Такое бывает у всех, но с разной силой выражается.

Даже если бы Вы не наделали никаких дел, это время для Вас все равно было бы сложным.
 
За 0
Не совсем логично, как я поняла, вы хотели вернуть мужа который ушел к любовнице? Конечно может она жена, а вы любвница - не суть важно, но лакмусовая бумажка - возврат мужчины, он произошёл? Если нет, то возможно и остальное только слова практиков с которыми вы работаете. Я ничего не хочу предрекать или обвинять кого-то упаси господь, но надеюсь смысл вы уловили.

Как нет ударов, а ваша "чёрная полоса" не удары?
Когда просматривали сказали обратка порчи на смерть которую я сделала по глупости.
 
За 0
Когда просматривали сказали обратка порчи на смерть которую я сделала по глупости.
Все, народ, спокойной ночи. Не думаю, что я здесь что-то сумела доказать. Человек действительно натворил, запутался и попался в ловушку Черной Луны, для воздаяния
 
За 0
А что Вы конкретно сейчаес хотите? Продолжать отбирать ее су4дьбу, или вернутся к своей, постепенно тее возвращая...даже пожалуй, отвоевывая ее у своих же неразумныхпоступков?

По поводу двух последних лет и особенно последнего полугода- согласно моих расчетов, у Вас действительно черная полоса, но обусловлена она Черной Луной и частично кармическим узлом. Такое бывает у всех, но с разной силой выражается.

Даже если бы Вы не наделали никаких дел, это время для Вас все равно было бы сложным.

Сказали что ее блага мне пришли. Подмена судьбы легла удачно. Друзья ее перешли ко мне - это да. Что касается личной жизни и финансов - чёрное на белое не поменялось.

Все, народ, спокойной ночи. Не думаю, что я здесь что-то сумела доказать. Человек действительно натворил, запутался и попался в ловушку Черной Луны, для воздаяния

Спасибо большое за ответы!
 
За 0
Сказали что ее блага мне пришли. Подмена судьбы легла удачно. Друзья ее перешли ко мне - это да. Что касается личной жизни и финансов - чёрное на белое не поменялось.
Ну, "друзья" более сговорчивы. Они могут быть "и вашим и нашим", а с личной жизньюи финансакми, договориться сложней. У них другие правила и установки.
 
За 0
Простите что зашла в вашу тему Ольга, но я реально в шоке от того, что вы пишите. Вы намеренно уничтожаете человека, заказываете порчу на смерть, уводите ее мужа и удивляетесь вашим проблемам? Кто вам дал право забирать чужую судьбу? Вы думаете что отрабатывать все это будете в другом воплощении? Уничтожишь человека , его семью и здоровье и откупаться «благотворительностью»? Вы подругой ее были? Божи упаси всех женщин от таких подруг! В мире почти 7 миллиардов человек, неужели вы не можите найти другого, свободного мужчину? Нужно 5 лет жизни тратить на женатого мужчину и уничтожение его жены? Вы же красивая женщина и я уверенна, что недостатка в мужском внимании не испытываете. Или у подруги всегда все лучше и « трава зеленее»? У вас хоть капля раскаяния от того что вы наделали есть? Или вы думаете что можно изгадить жизнь другому человеку, а потом обратится к практикам , вас почистят и все опять в шоколаде? Пока вы не осознаете ваши грехи и искренне , от всего сердца не раскаетесь ничего хорошего вас не ждёт!
 
За 0
Назад
Верх