Orhideya222

Новичок
Сообщения
57
Пол
Женщина
Уважаемые практики, хочу услышать ваше мнение. Обращение к магам как по кругу. Уже пятый год. Година Ольга Игоревна, 22.08.1986. 1. Есть ли на мне магические воздействия? 2. Проблемы с мужчинами из-за порчи или откат от порч которые заказывала я на свою соперницу. 3. Благотворительная деятельность поможет мне искупить грех, по глупости заказала порчу на смерть сопернице и закрытия ее дорог. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
,@Orhideya222, Почему Вы растянули тему и не обращаетесь к конкретному, выбранному Вами практику? Все что могли , Вам здесь сказали. Пусть, даже если Вы с кем-то не согласны. И Вы уже можете выбрать себе практика. Вы, конечно хотите специфической помощи, но не факт, что это не только то, что Вам может помочь, хотя бы на пути к желаемому.
 
За 0
За 0
,@Orhideya222, Почему Вы растянули тему и не обращаетесь к конкретному, выбранному Вами практику? Все что могли , Вам здесь сказали. Пусть, даже если Вы с кем-то не согласны. И Вы уже можете выбрать себе практика. Вы, конечно хотите специфической помощи, но не факт, что это не только то, что Вам может помочь, хотя бы на пути к желаемому
профессионалам :censored:

Ну скорее всего просто хотите очернить публичного человека.
Вы считаете что позиция данной истории имеет темную сторону? Не привязываемся к личностям. Волевая и сильная скорее.
 
За 0
@Orhideya222, А позиция очернить человека и ввести в заблуждение практиков форума имеет какую-то светлую сторону? Силы, которые практики тратили на просмотр вашей ситуации пойдут вам откатом. Этим силам не нужно ваше реальное имя, ни возраст, потом не охайте, что жизнь пошла наперекосяк( :oops::rolleyes:
 
За 0
@Orhideya222, А позиция очернить человека и ввести в заблуждение практиков форума имеет какую-то светлую сторону? Силы, которые практики тратили на просмотр вашей ситуации пойдут вам откатом. Этим силам не нужно ваше реальное имя, ни возраст, потом не охайте, что жизнь пошла наперекосяк( :oops::rolleyes:

Я не пойму к чему это. Я написала профессионал знает суть истрии, совет или диагностика не строится на догадках. Любители могут совневаться. И как форум может влиять на репутацию. Когда по факту знают истину только те кто посмотрели ситуацию. И да я за, чтоб враги и чёрные языки получали возмездие.
 
За 0
Назад
Верх