Orhideya222

Новичок
Сообщения
57
Пол
Женщина
Уважаемые практики, хочу услышать ваше мнение. Обращение к магам как по кругу. Уже пятый год. Година Ольга Игоревна, 22.08.1986. 1. Есть ли на мне магические воздействия? 2. Проблемы с мужчинами из-за порчи или откат от порч которые заказывала я на свою соперницу. 3. Благотворительная деятельность поможет мне искупить грех, по глупости заказала порчу на смерть сопернице и закрытия ее дорог. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Простите что зашла в вашу тему Ольга, но я реально в шоке от того, что вы пишите. Вы намеренно уничтожаете человека, заказываете порчу на смерть, уводите ее мужа и удивляетесь вашим проблемам? Кто вам дал право забирать чужую судьбу? Вы думаете что отрабатывать все это будете в другом воплощении? Уничтожишь человека , его семью и здоровье и откупаться «благотворительностью»? Вы подругой ее были? Божи упаси всех женщин от таких подруг! В мире почти 7 миллиардов человек, неужели вы не можите найти другого, свободного мужчину? Нужно 5 лет жизни тратить на женатого мужчину и уничтожение его жены? Вы же красивая женщина и я уверенна, что недостатка в мужском внимании не испытываете. Или у подруги всегда все лучше и « трава зеленее»? У вас хоть капля раскаяния от того что вы наделали есть? Или вы думаете что можно изгадить жизнь другому человеку, а потом обратится к практикам , вас почистят и все опять в шоколаде? Пока вы не осознаете ваши грехи и искренне , от всего сердца не раскаетесь ничего хорошего вас не ждёт!
Выживает сильнейший. Так жизнь устроена. От меня хоть польза есть я помогаю людям, больным детям, они радуются мне и всему, что я делаю. Какая польза миру от неё, она дальше себя и своих детей никого не видит.
 
За 0
Это называется не сильнейший, а подлейший! Боюсь вам никто не поможет, вы реально не понимаете, что творите. О какой помощи больным детям вы говорите? Кому вы помогаете? Вы намеренно пытаетесь убить человека, оставить детей без матери. Или ее дети не в счёт? Поймите, Ольга, ни один самый умный, богатый и красивый мужчина не стоит таких жертв! Вы губите свою жизнь в погоне за чужим счастьем. И не вам судить какая польза от другого человека этому миру. У каждого в жизни своё предназначение. Я вам искренне желаю трезво взглянуть на всю ситуацию со стороны, перестать завидовать чужому счастью и найти своего человека, свою судьбу.
 
За 0
Это называется не сильнейший, а подлейший! Боюсь вам никто не поможет, вы реально не понимаете, что творите. О какой помощи больным детям вы говорите? Кому вы помогаете? Вы намеренно пытаетесь убить человека, оставить детей без матери. Или ее дети не в счёт? Поймите, Ольга, ни один самый умный, богатый и красивый мужчина не стоит таких жертв! Вы губите свою жизнь в погоне за чужим счастьем. И не вам судить какая польза от другого человека этому миру. У каждого в жизни своё предназначение. Я вам искренне желаю трезво взглянуть на всю ситуацию со стороны, перестать завидовать чужому счастью и найти своего человека, свою судьбу.
Я за год помогла стольким детям и семьям. Она за всю свою жизнь столько не сделала. Если рассуждать глабально, может я ее карма. Во мне нет подлости и зависти, я люблю справедливость. Люди должны быть полезны миру и нести добро, а не быть паразитами которым перепала удача в виде подарка. Я считаю, что она не достойна всего того что ей дали, и людей которые ее окружают. Которыми она пользуется, вы пытаетесь сделать из меня монстра, но монстр паразитирующий в этой ситуации она. Я всего лишь хочу справедливости.
 
За 0
Девушка или имеет серьезные проблемы с психикой или настолько заигралась в магию, что возомнила себя чуть ли не богом, который в праве решать кто и чего достоин.
Возвращайтесь к реальной жизни без магии и делайте добрые дела не ради искупления грехов, а просто так.
 
За 0
Уважаемые осуждающие, вы случайно не читали правила нашего форума? А я Вам напомню:

Условия и правила

1.2 Тематика Форума
Данный форум целиком и полностью посвящен Магии, экстраординарным способностям человека, различным народным / личным практикам, вере в себя и окружающем нас мире. Осуждение / желание переубедить / навязать свою точку зрения /обвинить участников форума в неправомерности взглядов в отношении их веры и реализации помыслов / действий, не могут иметь место на форуме.

Ольга, но я реально в шоке от того, что вы пишите
В таком случае не читайте и не посещайте наш форум. Да, у нас тут про порчи и про Чёрную Магию пишут, не понимаю только одного, если вас коробит от этого, чего же вы забрели к нам?

Выживает сильнейший. Так жизнь устроена. От меня хоть польза есть я помогаю людям, больным детям, они радуются мне и всему, что я делаю. Какая польза миру от неё, она дальше себя и своих детей никого не видит.
Не обращайте внимания. И не стоит отвечать или входить с такими участниками в полемику.
 
За 0
Девушка или имеет серьезные проблемы с психикой или настолько заигралась в магию, что возомнила себя чуть ли не богом, который в праве решать кто и чего достоин.
Возвращайтесь к реальной жизни без магии и делайте добрые дела не ради искупления грехов, а просто так.
Все кто на этом форуме занимаются магией, иначе не было бы смысла тут находиться. И если бы у меня были проблемы с психикой, практики мне бы не помогали. Если брались за дело уничтожать моего врага, значит им давали на это согласие. Моя цель проста хочу взять то чего считаю я достойна. И если она не в силах защитить своё. Значит я заберу все что она любит и чем дорожит.
 
За 0
Все кто на этом форуме занимаются магией, иначе не было бы смысла тут находиться. И если бы у меня были проблемы с психикой, практики мне бы не помогали. Если брались за дело уничтожать моего врага, значит им давали на это согласие. Моя цель проста хочу взять то чего считаю я достойна. И если она не в силах защитить своё. Значит я заберу все что она любит и чем дорожит.
Я работаю только по светлому, но меня восхищает Ваша искренняя откровенность и знание тог, что Вам нужно. Не каждый, называющий себя светлым, способен сказать о себе правду.
 
За 0
е. Вы намеренно уничтожаете человека, заказываете порчу на смерть, уводите ее мужа и удивляетесь вашим проблемам?
Каждый человек берет ответственность за свои поступки. И не надо тут нотации читать и размышлять что такое хорошо а что такое плохо.
Девушка или имеет серьезные проблемы с психикой или настолько заигралась в магию, что возомнила себя чуть ли не богом, который в праве решать кто и чего достоин.
А Вы себя может врачем или судьей возомнили и праве ставить тут диагнозы и всовывать никому не нужное мнение?
 
За 0
Каждый человек берет ответственность за свои поступки
Согласна. Но автор, судя по ее высказываниям, брать эту ответственность не готова. Она сама пишет, что порчу на смерть заказала по глупости, что боится откатов и считает, что они ее уже настигли. Пишет, что пытается свои действия нивелировать благотворительностью. Как-то не стыкуется это все с ее грандиозными планами.
Я не специалист, но мне кажется, что раз уж человек взялся за проведение порчельных работ, так иди до конца и ничего не бойся.
А Вы себя может врачем или судьей возомнили и праве ставить тут диагнозы и всовывать никому не нужное мнение?
Я не врач, и не судья, и манией величия, в отличии от ТС, не страдаю. Но высказать свое мнение считаю возможным, именно высказать, а не "всовывать", как Вы выражаетесь.
 
За 0
Очень интересная тема господа. Решил даже зарегистрироваться. На правах гостя хочу ответить, точнее высказать своё мнение. По пунктам:1.Вы неё карма вашего так называемого врага, она ваша проверка. Вы её не прошли, вот вас и наказывает Сатурн ограничениями и лишениями. 2. Её планеты в сильной связке, она не ответит вам, вы сломаете так сказать сами об неё голову. 3. По планетам вы стянули с неё большие суммы денег или материальное, магия тут ни при чем, ваша планета обмана прошлась по её 2му дому. 4. У вас сильная пагубная страсть к вопросам смерти и жизни, она вас затягивает и не даёт расширяться. 5. Уничтожали вы не только одного человека, были ещё, метку делаете на тех кого считаете лучше себя, лучших нет в природе все мы индивидуальны. 6. Благотворительность выражается не желанием помочь, скорее утвердить себя как вышестоящая и приносящая манну, лев с солнцем. Не берусь утверждать и настаивать, могу ошибаться.
 
За 0
Очень интересная тема господа. Решил даже зарегистрироваться. На правах гостя хочу ответить, точнее высказать своё мнение. По пунктам:1.Вы неё карма вашего так называемого врага, она ваша проверка. Вы её не прошли, вот вас и наказывает Сатурн ограничениями и лишениями. 2. Её планеты в сильной связке, она не ответит вам, вы сломаете так сказать сами об неё голову. 3. По планетам вы стянули с неё большие суммы денег или материальное, магия тут ни при чем, ваша планета обмана прошлась по её 2му дому. 4. У вас сильная пагубная страсть к вопросам смерти и жизни, она вас затягивает и не даёт расширяться. 5. Уничтожали вы не только одного человека, были ещё, метку делаете на тех кого считаете лучше себя, лучших нет в природе все мы индивидуальны. 6. Благотворительность выражается не желанием помочь, скорее утвердить себя как вышестоящая и приносящая манну, лев с солнцем. Не берусь утверждать и настаивать, могу ошибаться.
Я думаю то что вы написали мало относится к совету или мнению.
 
За 0
Вообще вся эта история с откатами и чистками мало похожа на работу адекватного мастера. Откаты обычно не чистят, если он прилетает то сразу и полностью, а вообще работа если даже откаты летят постоянно (что врятли может быть), то работа насланная (от куда идет откат) снимается.
И вообще чтоб понимать как летят откаты нужно знать от куда они берутся.
Короче у меня закарабкалась мысля что Вас тупо разводят на несуществующие откаты.
 
За 0
Я думаю то что вы написали мало относится к совету или мнению.
У вас оппозиция Солнце( вашего оппонента )- Лилит (ваш ) действует как отталкивающий аспект. Человек Солнца провоцирует в человеке Лилит выход «тёмной» энергии, но оппозиция Солнца Лилит эта энергия совершенно не притягивает даже по началу человека Солнца, а сразу вызывает какие-то плохо ощутимые неприятные чувства.
При соединении и напряжённых аспектах Солнце Лилит, человеку с Лилит в паре хорошо понаблюдать за своим поведением в присутствии своего партнёра, подметить на что его «тянет», чтобы было легче проработать свою Лилит.

Поэтому инициаторам разрыва были не (Вы) Лилит, а наоборот (ваш оппонент ) Солнце , которая хотела интуитивно освободиться от (Вас ) Лилит. !!! По карте видно, что в начале отношений (вас) и (оппонента) она отталкивалась от вас, вы прибегали к хитростям дабы затащить оппонента в свой круг. Оппонент оттолкнулся от вас не выдержав вашей чёрной энергии , которую вы должны были проработать, проработка сложна и вы пошли по легкому пути, как в начале казалось.!!! соединение Юпитера ( оппонент ) и Лилит ( вы ) - сначала Лилит ( вы ) активизирует, притягивает Юпитер ( оппонента ), а потом поглощает его и вампирит. Вы за счёт оппонента получали расширение и блага, идя по чёрной Лилит. Вам не мужчина нужен - вас интересует ваше признание, материальные блага, услуги от общества т е расширение за чужой счёт . Оппонент от вас оталкнулся и вы перестали получать от неё блага, и вы судорожно начали искать возможность отвампирить/забрать хоть что-то. Это легкий поверхностный просмотр , суть думаю ясна. Вам необходимо работать над собой, вы сейчас как человек которому закрыли дверь через которою он выносил все что хотел. И это толкает вас ещё более опрометчивые поступки. У вас с середины января напряженные аспекты. Начните прорабатывать свои планеты и у вас будут свои блага, воровать и вампирить больше не прийдется. У вас сильные планеты, ОШИБКА вы пошли по чёрной лилит
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вообще вся эта история с откатами и чистками мало похожа на работу адекватного мастера. Откаты обычно не чистят, если он прилетает то сразу и полностью, а вообще работа если даже откаты летят постоянно (что врятли может быть), то работа насланная (от куда идет откат) снимается.
И вообще чтоб понимать как летят откаты нужно знать от куда они берутся.
Короче у меня закарабкалась мысля что Вас тупо разводят на несуществующие откаты.
Может из-за того что я забрала ее судьбу и все ранее сделанное ко мне и пришло. Меня смотрели несколько мастеров сказали работы с моей стороны на враге стоят. От неё в мою сторону кроме страха ничего нет. Но она ходит по церквям ей за упокой она себе за здравие. И идёт переброс энергий.
 
За 0
у меня после "порчи на смерть" такая мысль появилась)
Думаете может ей не делали. Может вы и правы два года прошло. Была у неё авария, но кроме убитой машины ничего, сама она целая и невредимая. Все подушки безопасности сработали.
 
За 0
Уважаемые практики, помогите разобраться! Есть ли на этой Анне 11.12.1985 воздействия с моей стороны и какие. Может я переживаю за откаты, а там и откатывать не чему.
 
За 0
Думаете может ей не делали. Может вы и правы два года прошло. Была у неё авария, но кроме убитой машины ничего, сама она целая и невредимая. Все подушки безопасности сработали.
На сколько я знаю, убить человека - молодого, здорового - огромная и длинная работа, и очень дорогая. Я лично не знаю мастеров, способных это сделать.
 
За 0
На сколько я знаю, убить человека - молодого, здорового - огромная и длинная работа, и очень дорогая. Я лично не знаю мастеров, способных это сделать.
Работа и вправду стоила дорого, была возможность спрятать свёрток у неё дома и обпоить водой. Все под руководством специалиста. Через пару месяцев она очень сильно похудела и у них сдохла собака. К мастерам я обращалась разным и с разными целями. Объект крепкий. Что уже и сомнения во всем и переживания что схлопочу
 
За 0
На сколько я знаю, убить человека - молодого, здорового - огромная и длинная работа, и очень дорогая. Я лично не знаю мастеров, способных это сделать.
Ага, проще так скажем "обычным" способом. А так мне кажется что вся эта история не настоящая, уж слишком много подробностей и жести всякой. Но это лишь мое мнение, ни кому не навязываю)
 
За 0
Назад
Верх