Причина разрыва отношений

Laminitorka

Новичок
Сообщения
42
Пол
Женщина
Здравствуйте! Моя история: Отношения были на протяжении 2,5 лет. Мужчина был постоянно рядом, участвовал во всех сферах моей жизни, стал самым близким и родным человеком. Помогал - не нужно было даже просить или намекать. Понимание абсолютно во всем. Он стал моей первой настоящей любовью и показывал, что это взаимно. Говорили о семье, детях, о совместном будущем до самой старости. Вообщем, о таких отношениях я даже не мечтала. Знакомые даже думали, что я его приворожила. Вдруг год назад он резко начал отдаляться и в марте 2019 ушел, ничего толком не объяснив, оборвал все общение. Хотелось бы понимать истинное отношение этого человека ко мне.
Ксения 14.11.1988
Михаил 29.07.1980
 
Последнее редактирование модератором:
@Laminitorka, согласна что тему надо оставить в покое, но скажу то что Вы не спрашивали, но то что "бросается в глаза" - у Вас у самой есть неплохие магические способности и Вы сами многое сможете мочь:) что с этим делать, конечно, решайте, опять - таки, сами.
Да, действительно, они есть. Но кто сказал, что магию обязательно использовать во зло?
 
За 0
Да, действительно, они есть. Но кто сказал, что магию обязательно использовать во зло?
Не во зло, но в любом случае магия - отступление в чем-то от православной, христианской веры. Я во все это верю, знаю, что оно есть, оно работает. Хорошо сама разбираю свои сны, практически 100% знаю, что меня ждет после того или иного сновидения. Так же интуиция и предчувствие (особенно чего-то плохого) тоже работает. Но чтобы развиваться дальше нужно время, и много времени. Нужен наставник. Ведь это не пасьянс разложить)
 
За 0
Не во зло, но в любом случае магия - отступление в чем-то от православной, христианской веры. Я во все это верю, знаю, что оно есть, оно работает. Хорошо сама разбираю свои сны, практически 100% знаю, что меня ждет после того или иного сновидения. Так же интуиция и предчувствие (особенно чего-то плохого) тоже работает. Но чтобы развиваться дальше нужно время, и много времени. Нужен наставник. Ведь это не пасьянс разложить)
В Христианстве есть 10 заповедей, выполнение которых дает большую силу поддержки. При том все они, целостная структура. Что не дает возможности использовать по частям. Так что, тут тоже свои законы.
 
За 0
В Христианстве есть 10 заповедей, выполнение которых дает большую силу поддержки. При том все они, целостная структура. Что не дает возможности использовать по частям. Так что, тут тоже свои законы.
Вот-вот...законов ооочень много...и нужно все учесть и принять
 
За 0
Поэтому я и не берусь вникать
Вот исменно. Но боитесь Вы во многое вникать. Это не в упрек. Это как информация. Это наподобие страусиной политики- побег от самой себя
 
За 0
Вот исменно. Но боитесь Вы во многое вникать. Это не в упрек. Это как информация. Это наподобие страусиной политики- побег от самой себя
да у меня вообще такое чувство, что "что-то не то и не так. Должно быть иначе!", а вот что именно - понять не могу, хожу кругами
 
За 0
да у меня вообще такое чувство, что "что-то не то и не так. Должно быть иначе!", а вот что именно - понять не могу, хожу кругами
Конечно, "не так" Обычно звездами дается человеку одна правильная дорога и несколько...ну не то чтобы неправильных, а скорее всего, для жестких уроков. Но на финише, нужно из них выйти к нужному результату. "Правильная "же, дорога дает счастье сразу, но как правило, это в теории
 
За 0
Конечно, "не так" Обычно звездами дается человеку одна правильная дорога и несколько...ну не то чтобы неправильных, а скорее всего, для жестких уроков. Но на финише, нужно из них выйти к нужному результату. "Правильная "же, дорога дает счастье сразу, но как правило, это в теории
Что-то в этой жизни пошло не так))) внутренний ступор
 
За 0
Да все так, на самом деле. Просто опускаете руки перед этим "ступором"- вот это и есть "не так"
я не опускаю руки, а стараюсь принять духовно то, что есть. Но получается плохо, тянет в разные стороны да/нет, какое-то метание: мол "не принимай, борись", а потом "пусти на самотек" - и вот этот диссонанс очень угнетает и забирает много сил и энергии
 
За 0
я не опускаю руки, а стараюсь принять духовно то, что есть. Но получается плохо, тянет в разные стороны да/нет, какое-то метание: мол "не принимай, борись", а потом "пусти на самотек" - и вот этот диссонанс очень угнетает и забирает много сил и энергии
Принять или смириться? Вас как то уводит в сторону от решения Ваших вопросов. Мне даже неинтересно стало что либо Вам доказывать
 
За 0
За 0
@Laminitorka, чисто из опыта практического - то что рассказывают о плохих отношениях с женой - это классика, то что до того как расстаться с женой водят по друзьям и родственникам тоже не редкость и женщина это воспринимает как аргумент "за" его намерения, но часто это наоборот - не дав "легитимного" статуса женщине все знают о ней как о любовнице, и это проделывается не с одной женщиной - друзья привыкают к таким знакомствам, это не конкретно о Вашей ситуации, но встречается часто; без фото и данных жены сложнее сказать, но сам он человек не очень ответственный в этом плане - романтик больше.
Прям в точку, соглашусь со всем сказанным,👍
 
За 0
а если решаю, то нарешаю такого, что потом еще "вылажу" из этого долго и мучительно. Но это чисто психологически или на подсознании, на каком-то тонком уровне
Глубоко Вас затянуло. Вы пришли за советом? Или пообщаться? Если Вы готовы ситуацию
Тема растянулась на 4 страницы, а это совсем не говорит о том, что Вам действительно нужна помощь
 
За 0
Глубоко Вас затянуло. Вы пришли за советом? Или пообщаться? Если Вы готовы ситуацию

Тема растянулась на 4 страницы, а это совсем не говорит о том, что Вам действительно нужна помощь
я не за советом пришла, а чтобы разъяснили ситуацию. Мнения я услышала. Вот и все.
 
За 0
Можно ли уже удалить тему и личные данные, фото? В правилах указан срок 7 дней. Сегодня уже восьмой. Спасибо!
 
За 0
Назад
Верх