Приметы в которые мы верим

Вы верите в приметы?


  • Всего проголосовало
    97
Альба, нет, но ждем - есть престарелый родственник, который нас изводит
 
SvetlanaP, возможно этот голубь отражает его состояние и скоро пребывание в этом мире подойдет к естественному концу.
 
Альба, с учетом того что голубь был болен и боялся соскользнуть и полететь то тоже склоняюсь к этому
 
Приметы, приметы... У меня одна верная примета есть- пауки! Если появился паук-к деньгам. Размер паука в данной примете играет значение, большой-к большому заказу, маленький-к маленькому.
 
В детстве мечтала, чтобы у меня жил сверчок и по ночам сверчал. Отлавливала, садила в банку и ждала, когда засверчит... Все мечты сбываются:) Вот, залетел и сверчит так, что уши закладывает. Это к чему-то?
 
Альба, ни к чему))) тоже несколько раз дома оказывался сверчок, и приходилось искать всю ночь, иначе сна не было. Однажды мы нашли его под плинтусом. Мужу пришлось ночью весь плинтус отдирать
 
Помню, однажды осенью отключили горячую воду и трубы холодные. Днем жара, а ночью холодно. И вот сверчки полезли из подвала по всему дому. Я тогда еще не сделал дома ремонт и были видимо дыры между плитами. Сначала одного увидел, громадный, бело-желтого цвета лез по стене, убил, а потом их полезло штук по 15-20 за ночь на кухне. Это был просто кошмар. Пришлось тут же нанимать бригаду и делать ремонт в квартире, заливать пол и заделывать все щели которые только есть. Так благодаря сверчкам был сделан полный ремонт квартиры. И они не только стрекочут, если они прыгают, то раздается громкий щелчок, могуз запрыгнуть на кровать, если чувствуют, что оттуда идет тепло. И выглядят они гипер отвратительно, громадные ноги, серо-желтое тело и длинный хвост, если брызнуть на него дихлофосом, моментально отваливаются задние конечности, не знаю почему, видимо сделано по принципу подушек безопасности в машине :D
 
Последнее редактирование:
Сергей, именно так
А еще к ремонту купить какой-то незначительный предмет мебели, гардины и шторы))))
 
А я вчера загадывала желание на падающие звезды))) Есть ведь такая примета! Вот у нас в Тюмени вчера было очень звездное небо, и метеоры падали наверное раз в 4-5 минут. Уж незнаю сбудется или нет мое желание, но по крайней мере было очень красиво!
 
А я вчера загадывала желание на падающие звезды)))

Тоже всегда пытаюсь успеть загадать, хотя особо и не верю в эту примету.
я оболдела, когда на прошлых выходных увидела, сколько на небе оказывается звезд! Давно не была за городом ночью, а тут природа, водичка и ночное небо. Всегда любила смотреть на звезды, а в городе такого себе не позволишь.
 
Ну вот опять голубь - пошла переставлять авто потому как рядом бы машина не вошла, переставила, выхожу и на старом месте сидит голубь. Я его прутиком потыкала - он только ползает, но взлететь не может. Я его загнала под машину что бы дети не трогали и пошла домой. Как я его сама не повредила пока разворачивалась для меня загадка
 
А я скорее верю, в основном это черные кошки, пустые ведра, нельзя возвращаться. На остальные как - то особо внимания не обращаю.
 
А про то, что ладошка чешется правая-здороваться, левая - к деньгам верю
 
Когда несколько дней подряд преследует дежа вю, случится непоправимая катастрофа.
 
Назад
Верх