Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Читать ночью на фото человека:

"Темной ночкою думу думаю,
Думу думаю, да дело делаю,
Под Луной-матушкой,
Да звездами сестрицами
Слово заговорное творю,
Да к (...) его отпускаю
Пусть не спит молодец (...)
Обо мне кручинится.
Пусть тоскует да думает,
Наяву и во сне рядом видит.
И днем ясным и ночкой темной
Обо мне (...) помнит.
В еде не заедает, в воде не запивает,
Во сне не засыпает,
Обо мне мечтает.
Летит сокол ясный,
Стучит в окно волоковое,
Слово заговорное несет
Ой, ты гой - еси красный молодец (...)
Слушай сердцем, думай сердцем,
Душа с душою сходится,
Свет с тьмою соединяется,
Цветок с цветком сплетается,
Душа твоя тоской наполняется,
Сны мной запечатляются.
Такова моя воля!

Да будет так!"
 
За 0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, имеет ли значение, фотография на фотобумаге или на телефоне, смартфоне? И свечка, купленная в магазине, подойдёт? Церковная как-то для таких действий,по-моему, не очень подходит. Спасибо.
 
Здравствуйте.Я верно понял,что везде имя всталяетя той или того на кого читается,и нигде не упоминается своего имеи?
 
Читать ночью на фото человека:

"Темной ночкою думу думаю,
Думу думаю, да дело делаю,
Под Луной-матушкой,
Да звездами сестрицами
Слово заговорное творю,
Да к (...) его отпускаю
Пусть не спит молодец (...)
Обо мне кручинится.
Пусть тоскует да думает,
Наяву и во сне рядом видит.
И днем ясным и ночкой темной
Обо мне (...) помнит.
В еде не заедает, в воде не запивает,
Во сне не засыпает,
Обо мне мечтает.
Летит сокол ясный,
Стучит в окно волоковое,
Слово заговорное несет
Ой, ты гой - еси красный молодец (...)
Слушай сердцем, думай сердцем,
Душа с душою сходится,
Свет с тьмою соединяется,
Цветок с цветком сплетается,
Душа твоя тоской наполняется,
Сны мной запечатляются.
Такова моя воля!

Да будет так!"
А можно не ночью , если нет возможности ?
 
@Екатерина, скажите пожалуйста,а если я думаю что всё сегодня сделаю, и что-то меня останавливает, просто ближе к тому времени как ложится надо, ладно в другой раз, и так несколько раз,это можно расценивать как у кролика стоит защита или просто моя лень, делала вызов сработал даже мысли не посещали что там завтра или потом, а сдесь прям незнаю, но не доходят руки и все.
 
Скажите, фаза Луны принципиально важна? И можно ли делать эту присушка дома если вы не являетесь практиком? Какой эффект должен быть на выходе у таких ритуалов?
 
Скажите, фаза Луны принципиально важна?
Вам надо для начала почитать как делаются ритуалы, что бы знать хотя бы основы, без этого все ваши порывы бесполезны, без знаний никакое дело не может быть сделано хорошо.
Ритуалы на любовь делаются на восходящую луну, это правило распространяется на новичков и на ритуалы в условиях которых это описано.
И можно ли делать эту присушка дома если вы не являетесь практиком?
Можно если есть знания.
Какой эффект должен быть на выходе у таких ритуалов?
Невозможно предсказать, мы же не знаем ваши силы, вашу энергетику.
 
Подскажите пожалуйста, а с фото что делать после? Спрятать? На это фото нельзя будет больше ритуалы проводить?
 
Подскажите пожалуйста, а с фото что делать после? Спрятать? На это фото нельзя будет больше ритуалы проводить?
я делала без распечатанного фото, скачала на ноутбук и приблизила лицо. После чтения с компьютера удалила фотку. Заговор рабочий (y)(y)
 
Такие ритуалы (на тоску и ТД) должны делаться на рост луны по той причине, что тоска должна расти в объекте. Я бы в момент чтения сидела возле окошка и, чтоб луна была в пределах видимости, дабы в момент слов о Луне-матушке была возможность поднять голову и посмотреть на луну и на звезды. Обряд слеплен из двух скорее всего, что не говорит о нерабочести его, у меня в записях что-то такое есть на тоску. А значит проводила с успехом:)
 
Назад
Верх