Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Читать ночью на фото человека:

"Темной ночкою думу думаю,
Думу думаю, да дело делаю,
Под Луной-матушкой,
Да звездами сестрицами
Слово заговорное творю,
Да к (...) его отпускаю
Пусть не спит молодец (...)
Обо мне кручинится.
Пусть тоскует да думает,
Наяву и во сне рядом видит.
И днем ясным и ночкой темной
Обо мне (...) помнит.
В еде не заедает, в воде не запивает,
Во сне не засыпает,
Обо мне мечтает.
Летит сокол ясный,
Стучит в окно волоковое,
Слово заговорное несет
Ой, ты гой - еси красный молодец (...)
Слушай сердцем, думай сердцем,
Душа с душою сходится,
Свет с тьмою соединяется,
Цветок с цветком сплетается,
Душа твоя тоской наполняется,
Сны мной запечатляются.
Такова моя воля!

Да будет так!"
 
За 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время начинает действовать присушка?
И ещё, когда я делала мне иногда казалось буд-то это фото стало живым, это нормально?
 
И ещё, когда я делала мне иногда казалось буд-то это фото стало живым, это нормально?
Да, это нормально, у меня при проведении ритуалов такое было не раз, когда на фотографиях оживали люди и даже события из их жизни, часто только спустя длительное время понимаешь для чего это было показано.
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время начинает действовать присушка?
В Магии нет никаких сроков. Начнет действовать, когда сойдутся необходимые для воздействия события.
 
Да, это нормально, у меня при проведении ритуалов такое было не раз, когда на фотографиях оживали люди и даже события из их жизни, часто только спустя длительное время понимаешь для чего это было показано.

В Магии нет никаких сроков. Начнет действовать, когда сойдутся необходимые для воздействия события.
Просто никогда такого не было, у меня иногда возникала мысль что я сошла с ума, первый раз не поверила, думала показалось, но во время ритуала это было не раз
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Делала сегодня ночью в новолуние. Три раза читала. Фото было на телефоне. С 3 раза фото двигалось. Свеча горела. Сегодня ощущаю что меня трясёт. Думала давление или нервы. Но уже целый день мне не очень.
Что это означает?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Делала сегодня ночью в новолуние. Три раза читала. Фото было на телефоне. С 3 раза фото двигалось. Свеча горела. Сегодня ощущаю что меня трясёт. Думала давление или нервы. Но уже целый день мне не очень.
Что это означает?
Конечно диагностика необходима. А на вскидку или ритуал криво лег или просто сил слишком много потратили. Будьте внимательны, не усугубите.
 
@Tanya 80, это вопрос Вашей воли и мотивации. Можно конечно посмотреть на картах препятствия, но скорее все го там будут указатели на Вас.
Екатерина, добрый день! Я новичок, скажите пожалуйста, как вам написать в личку?
 
Назад
Верх