Привлечь удачу в любое дело с помощью беса

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча
  • 2 бутылки водки
  • любой предмет, который будет находиться с Вами в нужном деле (ручка, сережка, ботинок, заколка для волос, запонка - вообщем вообще любой предмет)
В любой день после 3 часов дня (лучше после полуночи), приоткрываете окно на проветривание и зажигаете свечу восковую - можно любого цвета, тут не принципиально. Когда свечу зажигаете, то оговариваете:
"Свечу зажигаю, да на нее такого беса вызываю, который поможет мне ... (тут оговариваете в чем конкретно нужно помочь, к примеру, выиграть танцевальный конкурс), добавит мне удачи и настроит все окружающие факторы в мою пользу для получения ... (оговариваете какой конкретно результат вы хотите получить, к примеру, первое место в танцевальном конкурсе).
Оплатой тебе будет две бутылки водки как результат, оговоренный мною, будет достигнут."

После этого вот этой вот горящей свечей нужно капнуть несколько капель на предмет, который будет с вами во время нужного дела и проговорить:
"Свечой на (предмет) капаю, беса к (предмету) для выполнения работы привязываю до той поры, пока оговоренный мною результат будет достигнут. А как я тайное заветное слово (Папайя) еще раз молвлю, так уговор наш с бесом выполнен будет, бес с оплатой обещанной уйдет туда, откуда зван был, да претензий друг к другу мы иметь более никогда не будем.
Мною сказано, мною заклято. Да будет так от века к веку и до скончания времен."
Свечу оставляете прогорать до конца. Предмет с капелькой далеко от свечи не уносите, а как погаснет - убирайте куда то туда, чтоб с собой на дело не забыть. Ну или если это что-то долгосрочное, то надеваете на себя/носите с собой.

⚠️ Отдельно про ключевое слово:
На самом деле вместо "Папайи" Вы можете придумать что угодно свое. Но учтите, что в любой момент, когда Вы его произнесете, договор будет выполнен, независимо от того, получили Вы результат или нет.
Зачем оно вообще нужно?
Это своеобразная хитрая страховка от того, чтоб бес после предоплаты свечей не сбежал, придя только за итоговой оплатой.
⚠️ Соизмеряйте желание помощи. Если результата вообще никакого не было, значит помочь Вам нужно было как минимум в становлении президентом, когда Вы - обычный грузчик Вася.
⚠️ Если Вы забыли кодовое слово или не отпустили беса, то бес никуда не уйдет и будет делать Вам нервы очень долго, качественно и профессионально. Очень советую не забывать вообще ничего. Ну или попить Глицинчика.
⚠️ Оговаривайте желаемый результат точно иначе получите совсем не то, что имели ввиду. Скажете, что хотите победить - Вам присудят победу на втором или третьем месте. Тоже ведь победа. Так что будьте максимально конкретны.

Как платить водкой по итогу:
Покупаете две бутылки водки и оставляете их в людном месте с тем расчетом, чтоб их обязательно кто-то забрал и оговариваете "Бесу за помощь в (оговариваете в чем именно) как и было обещано две бутылки водки плачу. Кто бутылки эти возьмет, кроме меня, с того бес энергию в оплату и потянет".

Автор: Алиса Фролова
 
За 10
@Lisa-el... Вызывала беса для помощи в продажи квартиры. Квартира долго не продаётся. Покупателей приходят много, всем все нравиться, но ни кто не покупает. Вызвала беса на помощь в продажи квартиры. Оговорила сроки. Приходили три покупателя и опять тишина, даже намека на покупку нет. Про палки в колеса..... Как только ехать показывать квартиру, что то случалось, то автобуса долго не было (обычно мин 10-15 ждала, а тут все 40мин, я начинаю нервничать, т. к. не люблю опаздывать, пришлось на такси ехать), второй раз покупатель опаздал на 50 мин, то пошли вообще не в тот подъезд, квартиру мою не могли найти. И все как то в этом роде. Раньше такого не было. Про ощущения.... Вызывала около 5 вечера, через пару часов почувствовала в зоне минипура как тяжесть что ли (что то там было, не могу так описать), и все время я его чувствовала там. Перед тем как засыпать, попросила прийди покажись в полусне понял ты меня или нет... Увидела образ голова пушистая с торчащими ушами (не страшный, можно даже сказать миленький образ). Так два раза приходил ночью, второй раз его не видела, чувствовала, что кто то смотрит на меня. Потом видя что покупатели мои не спешат покупать квартиру, спросила у него:может срок продлить? Ни чего не ответил. @Lisa-el что скажете?

Так где в итоге были наибольшие ощущения? Аджна, Анахата или Манипура?

Получается в Манипура!
 
@Lenok35, а почему не использовали ритуалы именно для продажи? У Алисы есть такой ритуал, также через бесов. Выложите тогда договор, может там ошиблись. Другого варианта не вижу.
 
@Lenok35, а почему не использовали ритуалы именно для продажи? У Алисы есть такой ритуал, также через бесов. Выложите тогда договор, может там ошиблись. Другого варианта не вижу.
Ритуал через бессов не попался мне, этот показался более действенный. Договор был такой, (все слова писать не буду, только то что нужно было вставить):.... Продать мою квартиру за..... Руб, срок даю три дня. И другая вставка : для получения....... Руб. За продажу моей квартиры.
 
@Lenok35, за три дня?! Вы погорячились. Хотя бы один лунный цикл. Советую почистить квартиру - руной квеорт, полынью, ладаном, зверобой, святая вода. Что Вам ближе. И провести ритуал на продажу, хотите через бесов - делайте призыв ТС, работает шикарно. Но сроки ну никак не три дня ставьте.
 
Последнее редактирование:
@Lenok35, за три дня?! Вы погорячились. Хотя бы один лунный цикл. Советую почистить квартиру - руной квеорт, полынью, ладаном, зверобой, святая вода. Что Вам ближе. И провести ритуал на продажу, хотите через бесов - делайте призыв ТС, работает шикарно. Но сроки ну никак не три дня ставьте.
Там был потенциальный покупатель, приходил смотреть ещё раз с родителями, я на него и ставила ставку как раз 3 дня, думала управлюсь с помощью бессов. А есть смысл чистить квартиру если там ни кто не живёт и не жил ни когда? Дом новый, сделала ремонт и продаю.
 
Последнее редактирование:
Там был потенциальный покупатель, приходил смотреть ещё раз с родителями, я на него и ставила ставку как раз 3 дня, думала управлюсь с помощью бессов.
@Lenok35, бесам виднее, что за покупатель.
 
@Lenok35, так ну тут же прям очевидно, что бес по какой-то причине обращал Ваше внимание на проблему в квартире\покупателе, что что-то не так, предупреждал о чем то. Вероятнее всего о том, что за озвученную сумму в озвученный срок договор просто не может быть выполнен.
Так а что бы он ответил, если у вас с ним конкретный договор заключен на три дня, а больше Вы свеч не жгли и его не звали на беседу?
Ну такое.
 
Последнее редактирование:
@Lenok35, так ну тут же прям очевидно, что бес по какой-то причине обращал Ваше внимание на проблему в квартире\покупателе. Что что-то не так, предупреждал о чем то. Вероятнее всего о том, что за озвученную сумму в озвученный срок договор просто не может быть выполнен.
Так а что бы он ответил, если у вас с ним конкретный договор заключен на три дня, а больше Вы свеч не жгли и его не звали на беседу?
Ну такое.
Нет, свечу не жгла, перед сном спрашивала продлить срок или нет? Значит моя ошибка, что я маленький срок поставила. Хорошо, я поняла. Спасибо!
 
@Lisa-el, Вы пишите ".. В любой день после 3 часов дня" .. и т.д. Я так понимаю, можно не дожидаясь захода солнца или ночи. Уточняю.
 
@Nastya,
@Lenok35, И провести ритуал на продажу, хотите через бесов - делайте призыв ТС, работает шикарно. Но сроки ну никак не три дня ставьте.
Здравствуйте, скажите о каком ритуале речь? (Работает Шикарно)
У Вас был опыт проведения?
 
Снова обратилась к этому ритуалу (спасибо за него еще раз огромное!), опять все сработало четко, быстро, как и хотела, на этот раз даже без кошмаров (но в этот раз и формулировка была точнейшая, я еще и повторила ее несколько раз). Но сама ситуация забавная и поучительная: хотела устроиться на работу в одну компанию еще с мая, тогда не получилось из-за моего косяка, потом они отклонили повторный отклик и в целом жизнь намекала, что оно мне не надо, но я упиралась рогами в стену и в этот раз решила поступить хитрее и кинула им анонимное резюме. Сделала тестовое задание и меня пригласили на собеседование, ничего не заподозрив. Собсна, в этом помощи и просила: чтобы собеседование прошло гладко и меня взяли. Получила, что хотела и... Ушла через неделю, потому что компания оказалась очень так себе, особенно за ту ЗП, что предложили. Ну, будет мне уроком и закрытым гештальтом. Вывод: не ломайте, ребятишки, Вселенную. Она лучше знает и не просто так дает сигналы :)
Ну а бесы, конечно, сработали на 5+, интервью было таким ненапряжным, что я все полчаса шутила шутки, знала ответы на все вопросы и все в этом духе. И это при том, что беседа была полностью на английском
 
Вывод: не ломайте, ребятишки, Вселенную. Она лучше знает и не просто так дает сигналы :)
Хорошая фраза. Мне как астрологу близка и понятна, в том плане, что вероятно на тот момент "звезды не так стояли"
Бесы конечно помогли, дверь так сказать, закрытую открыли, но ведь только то о чем просили. А дальше, как было так и осталось. Что уж тут. Но опыт хороший.
К сожалению в Ваших постах, я не нашла Вашу дату рождения, чтобы подтвердить или отвергнуть, свое предположение, на данный момент.
 
А можно сделать этот ритуал одноразово , чтоб попробовать? С другими эгрегорами позже можна будет сотрудничать или уже нет, прийдеться только с БЭ?
 
Хорошая фраза. Мне как астрологу близка и понятна, в том плане, что вероятно на тот момент "звезды не так стояли"
Бесы конечно помогли, дверь так сказать, закрытую открыли, но ведь только то о чем просили. А дальше, как было так и осталось. Что уж тут. Но опыт хороший.
К сожалению в Ваших постах, я не нашла Вашу дату рождения, чтобы подтвердить или отвергнуть, свое предположение, на данный момент.
11.07.1998, если все еще важно)
 
@KateKate, По поводу Черной Луны и не ошиблась. Действительно, текущий год сложный. Еще продолжится. Это если сильного мага искать. Но это не мое.
А бонусом могу сказать такую вещь.
Ваша роль на сцене жизни
Такой человек, уделяет особое внимание эмоциональным факторам воспитания и обладает повышенной чувствительностью. Люди с любым из этих аспектов обладают чуткой восприимчивостью и способностью понимать других людей, а также способностью руководить благодаря интуитивному пониманию других. Начальник- заходит в комнату и говорит: «Как самочувствие? Как дела дома? Прошла та простуда, что была у вас вчера? Я думаю, будет неплохо, если мы сделаем то-то и то-то. Это была бы славная программа на сегодняшний день». В общем так...


Дополнение. @KateKate, Из Вас может получиться хороший руководитель. Но часто на какой либо поступок, Вам не хватает духу. Ну и нельзя имееть дело с недвижимостью. Могут быть потери.
 
Последнее редактирование:
@KateKate, По поводу Черной Луны и не ошиблась. Действительно, текущий год сложный. Еще продолжится. Это если сильного мага искать. Но это не мое.
А бонусом могу сказать такую вещь.
Ваша роль на сцене жизни
Такой человек, уделяет особое внимание эмоциональным факторам воспитания и обладает повышенной чувствительностью. Люди с любым из этих аспектов обладают чуткой восприимчивостью и способностью понимать других людей, а также способностью руководить благодаря интуитивному пониманию других. Начальник- заходит в комнату и говорит: «Как самочувствие? Как дела дома? Прошла та простуда, что была у вас вчера? Я думаю, будет неплохо, если мы сделаем то-то и то-то. Это была бы славная программа на сегодняшний день». В общем так...
Я все чаще думаю о том, чтобы пойти в психоаналитику или коучинг, думаю даже пересдать экзамены на след.год и поступить на соответствующую специальность, да и Вселенная дает знаки на это дело. 4 года шла к осознанию своих истинных желаний в плане карьеры и т.д.

И спасибо огромное за Ваше сообщение! Надеюсь, не страшно, что мы тут немного отклонились от темы))
 
Назад
Верх