Привлечь удачу в любое дело с помощью беса

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча
  • 2 бутылки водки
  • любой предмет, который будет находиться с Вами в нужном деле (ручка, сережка, ботинок, заколка для волос, запонка - вообщем вообще любой предмет)
В любой день после 3 часов дня (лучше после полуночи), приоткрываете окно на проветривание и зажигаете свечу восковую - можно любого цвета, тут не принципиально. Когда свечу зажигаете, то оговариваете:
"Свечу зажигаю, да на нее такого беса вызываю, который поможет мне ... (тут оговариваете в чем конкретно нужно помочь, к примеру, выиграть танцевальный конкурс), добавит мне удачи и настроит все окружающие факторы в мою пользу для получения ... (оговариваете какой конкретно результат вы хотите получить, к примеру, первое место в танцевальном конкурсе).
Оплатой тебе будет две бутылки водки как результат, оговоренный мною, будет достигнут."

После этого вот этой вот горящей свечей нужно капнуть несколько капель на предмет, который будет с вами во время нужного дела и проговорить:
"Свечой на (предмет) капаю, беса к (предмету) для выполнения работы привязываю до той поры, пока оговоренный мною результат будет достигнут. А как я тайное заветное слово (Папайя) еще раз молвлю, так уговор наш с бесом выполнен будет, бес с оплатой обещанной уйдет туда, откуда зван был, да претензий друг к другу мы иметь более никогда не будем.
Мною сказано, мною заклято. Да будет так от века к веку и до скончания времен."
Свечу оставляете прогорать до конца. Предмет с капелькой далеко от свечи не уносите, а как погаснет - убирайте куда то туда, чтоб с собой на дело не забыть. Ну или если это что-то долгосрочное, то надеваете на себя/носите с собой.

⚠️ Отдельно про ключевое слово:
На самом деле вместо "Папайи" Вы можете придумать что угодно свое. Но учтите, что в любой момент, когда Вы его произнесете, договор будет выполнен, независимо от того, получили Вы результат или нет.
Зачем оно вообще нужно?
Это своеобразная хитрая страховка от того, чтоб бес после предоплаты свечей не сбежал, придя только за итоговой оплатой.
⚠️ Соизмеряйте желание помощи. Если результата вообще никакого не было, значит помочь Вам нужно было как минимум в становлении президентом, когда Вы - обычный грузчик Вася.
⚠️ Если Вы забыли кодовое слово или не отпустили беса, то бес никуда не уйдет и будет делать Вам нервы очень долго, качественно и профессионально. Очень советую не забывать вообще ничего. Ну или попить Глицинчика.
⚠️ Оговаривайте желаемый результат точно иначе получите совсем не то, что имели ввиду. Скажете, что хотите победить - Вам присудят победу на втором или третьем месте. Тоже ведь победа. Так что будьте максимально конкретны.

Как платить водкой по итогу:
Покупаете две бутылки водки и оставляете их в людном месте с тем расчетом, чтоб их обязательно кто-то забрал и оговариваете "Бесу за помощь в (оговариваете в чем именно) как и было обещано две бутылки водки плачу. Кто бутылки эти возьмет, кроме меня, с того бес энергию в оплату и потянет".

Автор: Алиса Фролова
 
За 10
Не сказала бы. Этот ритуал требует озвучить все таки конечную цель чего бы хотелось добиться, а вот путь уже может быть очень непохожим на все Ваши представления о том, как могло бы случиться. Поэтому если цель увеличить клиентопоток, то лучше воспользоваться ритуалом с монетками. Он подойдет куда лучше.

Бес не подписывается на вечную работу, поэтому воспринимайте помощь беса как шанс найти новые горизонты для своих идей и воплощения их. Да, все верно, зачастую так и бывает, что как только уходит бес, клиенты тоже пропадают. Но не потому что бес ушел, а потому что больше не проделывается та работа (не всегда это магический план), которая позволяла бы клиентам заинтересоваться Вами\Вашей продукцией.
Где найти обряд с монетами?

Вообще понравился ритуал , прям по душе ....хочется очень выполнить
 
@Le Ra, где-то на форуме должен быть. "Монетный двор" называется. Но по поиску почему-то не нахожу(

Таки если ритуал понравился, то просто немного подредактируйте Вашу конечную цель, чего конкретно хотите получить. И тогда этот ритуал придется ко двору.
 
"Монетный двор" называется. Но по поиску почему-то не нахожу(
Я даже через гугл пробовала найти и тоже не нашла нигде.
Нашла в группе "Фролова отвечает" :) Надо бы его отдельной темой запостить :)

Нужно:
3 белые (можно по-царски серебрянные использовать) монетки одинакового достоинства
свеча восковая (не церковная) любого цвета
бутылка водки

Идете после 4 часов вечера на перекресток. Лучше выбирайте либо время попозже, либо перекресток, подальше от людей дабы избежать неприятных казусов.
На перекрестке устанавливаете свечу на землю (никаких подставок и прочего, нечего мусорить чай не дома), кладете три монеты рядом, и зажигаете ее со словами:
"Свечу зажигаю, на нее бесов-братцев призываю, в деле моем помочь зазываю. Как вы веселитесь, ни горя, не беды, не нищеты не знаете, по белу свету летаете, так бы и я весел\а была, ни горя ни беды ни нищеты не знал\а. Дайте мне, бесы-братишки, долю удачную, клиентов по-богаче и злата-серебра мешок. Вам бутыль водки, а мне клиентов и денег полные полки. 3 серебренника кладу - один вам на откуп, а два мне прямым ходом денежным. Мною сказано, бесами-братцами исполнено, да будет так."
После этого забираете две монетки с перекрестка, а водку оставляете на перекрестке со словами:
"Бесам-братишкам за работу плачено. Кто бутыль этот в руки возьмет, с того энергию в оплату бесы и потянут".
Свечу оставляйте догорать и уходите с перекрестка.

После монетку одну в кошелек, другую - туда, где работаете. Если занимаетесь работой в интернете - можете под монитор подложить.
 
@Кошка 72, сейчас вынесу в отдельную тему
Свечой на (предмет) капаю, беса к (предмету) для выполнения работы привязываю до той поры, пока оговоренный мною результат будет достигнут. А как я тайное заветное слово (Папайя) еще раз молвлю, так уговор наш с бесом выполнен будет, бес с оплатой обещанной уйдет туда, откуда зван был, да претензий друг к другу мы иметь более никогда не будем.
Мною сказано, мною заклято. Да будет так от века к веку и до скончания времен.

Если эта часть сказана трижды ничего ?""
 
@Le Ra, я не могу здесь ничего сказать, потому что не знаю что за бес откликнулся и по каким соображениям Вы повторяли несколько раз одно и то же: возможно ничего не будет, а возможно работа просто не пойдет, потому что бес неправильно поймет Ваши действия.
Бес-то хоть один пришел? Не три?
 
@Le Ra, я не могу здесь ничего сказать, потому что не знаю что за бес откликнулся и по каким соображениям Вы повторяли несколько раз одно и то же: возможно ничего не будет, а возможно работа просто не пойдет, потому что бес неправильно поймет Ваши действия.
Бес-то хоть один пришел? Не три?
Можно этот обряд повторить ?
Если неправильно сделано )
 
@Le Ra, попробуйте исправить ошибку если это возможно.
Повторить можно, но нужно отменить первый, бес возможно и начал что-то делать, и чтоб не наслаивать друг на друга, нужно грамотно решить проблему с старым ритуалом.
 
@Le Ra, попробуйте исправить ошибку если это возможно.
Повторить можно, но нужно отменить первый, бес возможно и начал что-то делать, и чтоб не наслаивать друг на друга, нужно грамотно решить проблему с старым ритуалом.
И что посоветуете делать ?)
Три раза прочитала текст с кодовым словом , сочла за ошибку
 
Я конечно понимаю на каком я форуме зарегестрировалась, но что я сейчас прочла, бросает в дрожь, страх , ужас. А этого беса видишь или только ощущаешь !?
я прочла сон про заткнись -мне кажется у меня бы сердце разорвалось и я бы не проснулась 🙈, а ещё и чай пить вдвоём беседуя 🙈
 
@Lisa-el, пытаюсь перевести - увози в другой город (другое место), замолчи,выслушай. Он ещё что-то говорил,но я уже не слышала. Я и не думала,что еще и переводить надо. А с ним я попробую поговорить... А вообще,по поводу дочери еще и суд в среду.
А бес говорит по русски или латынь ?
 
@Elisaveta, на понятном для вас языке.
Не все их слышат и чувствуют. Они в принципе везде есть.
Не нужно пугаться и думать, что с первого раза увидите или услышите, это нудно нарабатывать
 
@Elisaveta, на понятном для вас языке.
Не все их слышат и чувствуют. Они в принципе везде есть.
Не нужно пугаться и думать, что с первого раза увидите или услышите, это нудно нарабатывать
А вот без проведения такого именно ритуала , я могу спросить у беса есть ли он рядом со мной и если есть пусть как-то проявит себя , обозначится, чтобы я понимала , только не пугал меня резкими криками, повышением голоса. Или так не бывает ?
 
@Le Ra, так Вы, получается, работу дали и тут же беса отпустили. Ну такое :cautious:
Я не понимаю стремления повторить ритуал, не разобравшись в собственных ошибках в прошлый раз.

А бес говорит по русски или латынь ?
Бесы на человеческом языке вообще не говорят. Переводчиком в данном случае выступает наш мозг. На какой язык переведет, таким языком и будет ответ беса звучать. У меня неоднократно были ситуации, когда я понимаю, что мне что-то говорят, а что - понять не могу, какие-то шипения, кряхтения и не пойми что. Потом уже, чуть больше пообщавшись, мозг начинал корректно на русский переводить полноценными фразами.
Бывало и такое, что на каком-то иностранном языке говорили, но так как я тот еще мамкин диванный филолог, то тут тоже приходилось тратить время на приспосабливание "переводчика". Но самый удобный метод общения с такими вот "иноговорящими" это собственный бес, с которым налажен контакт и который может обьяснить Вам и\или перевести, что вообще говорят.

Так чтоб не пугал, Вы и не заметите. Особенно без опыта работы с бесами. Тут же любой шорох и звук будет заставлять Вас вздрагивать, особенно когда Вы будете ожидать что вот вот что-то потустороннее и неизвестное войдет с Вами в контакт)

А вот без проведения такого именно ритуала , я могу спросить у беса суть ли он рядом со мной и если есть пусть как-то проявит себя , обозначится, чтобы я понимала , только не пугал меня резкими криками, повышением голоса. Или так не бывает ?
Ну если у Вас есть бес, который хочет поддерживать общение, то можете)
От того, что различных сущей вокруг много, это еще не значит, что все они во-первых Вас видят, а во-вторых хотят с Вами разговаривать, а тем более подавать какие либо знаки своего нахождения рядом)
 
@Le Ra, так Вы, получается, работу дали и тут же беса отпустили. Ну такое :cautious:
Я не понимаю стремления повторить ритуал, не разобравшись в собственных ошибках в прошлый раз.


Бесы на человеческом языке вообще не говорят. Переводчиком в данном случае выступает наш мозг. На какой язык переведет, таким языком и будет ответ беса звучать. У меня неоднократно были ситуации, когда я понимаю, что мне что-то говорят, а что - понять не могу, какие-то шипения, кряхтения и не пойми что. Потом уже, чуть больше пообщавшись, мозг начинал корректно на русский переводить полноценными фразами.
Бывало и такое, что на каком-то иностранном языке говорили, но так как я тот еще мамкин диванный филолог, то тут тоже приходилось тратить время на приспосабливание "переводчика". Но самый удобный метод общения с такими вот "иноговорящими" это собственный бес, с которым налажен контакт и который может обьяснить Вам и\или перевести, что вообще говорят.

Так чтоб не пугал, Вы и не заметите. Особенно без опыта работы с бесами. Тут же любой шорох и звук будет заставлять Вас вздрагивать, особенно когда Вы будете ожидать что вот вот что-то потустороннее и неизвестное войдет с Вами в контакт)


Ну если у Вас есть бес, который хочет поддерживать общение, то можете)
От того, что различных сущей вокруг много, это еще не значит, что все они во-первых Вас видят, а во-вторых хотят с Вами разговаривать, а тем более подавать какие либо знаки своего нахождения рядом)
Вы знаете , я вот вас сейчас прочла и вообще боюсь идти спать! Была у меня как-то работа с практиком по чистке , и я должна была записывать сны . Так вот половина сна была на непонятном мне языке вообще ! Я утром просыпаюсь и думаю, что это такое вообще . Но ума даже не хватило сказать об этом практику . Возможно это было важным.
Так как сплю я с ребёнком в кровати были случаи когда мой ребёнок в промежутке с 2-3 ночи резко садился на кровать говорил непонятные слова 2-3 шт и тут же спал как ни в чем не бывало , дело все в том что эти сны на непонятном языке снятся и сейчас , будто что-то хотят донести , а я сопротивляюсь и не принимаю информацию . Ещё обратила внимание, неоднократно во сне при разговоре и на очень важном для меня моменте начинал кричать другой ребёнок , (который спит отдельно в другой комнате )в кровати и я просыпалась и бежала к нему, естественно все забывая .
почему спросила про наличие беса без вызова , было ощущение физического контакта , долгих поцелуев , прям четкое ощущение того, что гуляю со своим МЧ во сне и держу его за руку ! А вчера проснулась , а на груди очень странная царапина .
 
@Elisaveta, так-то я ничего не могу сказать по Вашему описанию. Обратитесь за диагностикой к практикам форума либо поговорите таки со своим практиком. Это самое лучшее, что можно сделать исходя из данной ситуации.
 
@Elisaveta, так-то я ничего не могу сказать по Вашему описанию. Обратитесь за диагностикой к практикам форума либо поговорите таки со своим практиком. Это самое лучшее, что можно сделать исходя из данной ситуации.
Время 1:09 у нас . Сын просыпается сейчас и говорит : Мама за дверечкой стоит .......(непонятное мне слово) я спрашиваю тут же так как рядом лежу : что за дверечкой стоит? Он повторяет это непонятное слово , я спрашиваю третий раз , он мне отвечает : ну я не могу больше сказать . И резко отключается. Я спрашиваю ещё раз , ребёнок начинает плакать , так как спит и я его получается бужу вопросом.
 
Хочу провести ритуал, вопрос появился про присутствующих в комнате, помимо меня. Я беременна, сплю в одной комнате со своим двухгодовалым сыном, и в одной комнате со мной постоянно находится моя кошка. Не будет ли последствий вызова для моих детей? не помешает ли кошка?
 
@Елена1986, если Вы беременны, я бы Вам не рекомендовала проводить вообще никакие ритуалы, так как эмоциональный фон у Вас и так нестабилен.
 
Назад
Верх