Привлечь удачу в любое дело с помощью беса

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча
  • 2 бутылки водки
  • любой предмет, который будет находиться с Вами в нужном деле (ручка, сережка, ботинок, заколка для волос, запонка - вообщем вообще любой предмет)
В любой день после 3 часов дня (лучше после полуночи), приоткрываете окно на проветривание и зажигаете свечу восковую - можно любого цвета, тут не принципиально. Когда свечу зажигаете, то оговариваете:
"Свечу зажигаю, да на нее такого беса вызываю, который поможет мне ... (тут оговариваете в чем конкретно нужно помочь, к примеру, выиграть танцевальный конкурс), добавит мне удачи и настроит все окружающие факторы в мою пользу для получения ... (оговариваете какой конкретно результат вы хотите получить, к примеру, первое место в танцевальном конкурсе).
Оплатой тебе будет две бутылки водки как результат, оговоренный мною, будет достигнут."

После этого вот этой вот горящей свечей нужно капнуть несколько капель на предмет, который будет с вами во время нужного дела и проговорить:
"Свечой на (предмет) капаю, беса к (предмету) для выполнения работы привязываю до той поры, пока оговоренный мною результат будет достигнут. А как я тайное заветное слово (Папайя) еще раз молвлю, так уговор наш с бесом выполнен будет, бес с оплатой обещанной уйдет туда, откуда зван был, да претензий друг к другу мы иметь более никогда не будем.
Мною сказано, мною заклято. Да будет так от века к веку и до скончания времен."
Свечу оставляете прогорать до конца. Предмет с капелькой далеко от свечи не уносите, а как погаснет - убирайте куда то туда, чтоб с собой на дело не забыть. Ну или если это что-то долгосрочное, то надеваете на себя/носите с собой.

⚠️ Отдельно про ключевое слово:
На самом деле вместо "Папайи" Вы можете придумать что угодно свое. Но учтите, что в любой момент, когда Вы его произнесете, договор будет выполнен, независимо от того, получили Вы результат или нет.
Зачем оно вообще нужно?
Это своеобразная хитрая страховка от того, чтоб бес после предоплаты свечей не сбежал, придя только за итоговой оплатой.
⚠️ Соизмеряйте желание помощи. Если результата вообще никакого не было, значит помочь Вам нужно было как минимум в становлении президентом, когда Вы - обычный грузчик Вася.
⚠️ Если Вы забыли кодовое слово или не отпустили беса, то бес никуда не уйдет и будет делать Вам нервы очень долго, качественно и профессионально. Очень советую не забывать вообще ничего. Ну или попить Глицинчика.
⚠️ Оговаривайте желаемый результат точно иначе получите совсем не то, что имели ввиду. Скажете, что хотите победить - Вам присудят победу на втором или третьем месте. Тоже ведь победа. Так что будьте максимально конкретны.

Как платить водкой по итогу:
Покупаете две бутылки водки и оставляете их в людном месте с тем расчетом, чтоб их обязательно кто-то забрал и оговариваете "Бесу за помощь в (оговариваете в чем именно) как и было обещано две бутылки водки плачу. Кто бутылки эти возьмет, кроме меня, с того бес энергию в оплату и потянет".

Автор: Алиса Фролова
 
За 10
А что изменится, если Вы пустую (не освященную) церковную свечу перевернете?)
Лиза добрый день! Скажите пожалуйста, возможно я обряд не правильно провел или ещё по каким-то причинам, но в итоге он не сработал. Я отпустил, как вы писали, без откупа, просто выбросил ту вещь на которую вызывал. После этого начались серьёзные неприятности. Я сходил на диагностику, сказали, что похоже на порчу. Вопрос мог ли бес ко мне прицепиться? Будет ли мстить и чего делать в этом случае?
 
@Shkuratms, нужно понимать причину почему не было результата, если была ошибка или ритуал неправильно выполнили - по этому могут быть спец эффекты.
может Вы не смогли все же беса отпустить, а вещь выбросили, вот он и«мстит».
вообщем нужно делать диагностику.
Подождите ответа автора ритуала.
 
Сначала отпускаем отблагодарив, после что хочешь делай с "вещью" на которую вызывал. Проверено много раз.
Сначала полностью изучи с кем работашь, что будет тебе "за" и "против".
Да блин, как так можно??? Начинать работу не изучив полностью ВСЕ !!!!
Я прошу прощения, но у меня ушло больше 12 ти лет, дабы изучить и понять то с чем мне придется дальша жить и , возможно, работать.
А тут такое..."может, ненадо было выбрасывать" ....
Я в шоке!!!!
Еще раз прошу прощения! Эмоции и непонимание очередной глупости!!!
 
@Катруся, в шоке с чего?
И какое такое вас задело?
если у вас ушло 12 лет и вы якобы разбираетесь, так пишите тогда по делу и ответьте человеку что он сделал не верно, а не пускайте яд.
Если такая опытная, докажи на деле, а не цепляйся к сообщениям других
 
Катруся, спасибо за поддержку, к остальным просьба, посуществу писать. Вы прочтите внимательно ритуал и комментарии автора к нему. По-моему я сделал все правильно, как только ритуал не сработал, назвал слово, по сути расторг договор и отпустил. Зачем мне после этого эта вещь, на которую он призывался? Я ее оставил на перекрестке, только не на пешем. Поэтому я жду ответы и консультацию автора, а не рекламу об опыте работы. Ко всем с уважением.
 
@Катруся, в шоке с чего?
И какое такое вас задело?
если у вас ушло 12 лет и вы якобы разбираетесь, так пишите тогда по делу и ответьте человеку что он сделал не верно, а не пускайте яд.
Если такая опытная, докажи на деле, а не цепляйся к сообщениям других
Это мое мнение. За него я дважды извинилась в самом обращении, не так ли?
А вот Вы перешли на "ТЫ"!
Тут спорный вопрос, кто яд пускает...
 
@Катруся, т.е под прикрытием извинений можно что угодно говорить и негативом брызгать?
ну так себе логика.
Ещё раз повторю, если Вы такая опытная, поделитесь своим компетентным мнением, а если нет - не указывайте другим делиться своим По теме!
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста во время проведения погасла свеча что делать?
 
Сначала полностью изучи с кем работашь, что будет тебе "за" и "против".
Да блин, как так можно??? Начинать работу не изучив полностью ВСЕ !!!!
Я прошу прощения, но у меня ушло больше 12 ти лет, дабы изучить и понять то с чем мне придется дальша жить и , возможно, работать.
А тут такое..."может, ненадо было выбрасывать" ....
Я в шоке!!!!
Еще раз прошу прощения! Эмоции и непонимание очередной глупости!!!
Не могли бы вы меня просветить на эту тему ? Какие могут быть за и против? Просто в моём случае, сложилась такая жизненная ситуация, что пожалуй только эти ребята смогут помочь быстро. Поэтому если можете научите как сделать правильно и чтобы помогли, а не навредили.
 
Не могли бы вы меня просветить на эту тему ? Какие могут быть за и против? Просто в моём случае, сложилась такая жизненная ситуация, что пожалуй только эти ребята смогут помочь быстро. Поэтому если можете научите как сделать правильно и чтобы помогли, а не навредили.
Вы бы узнали у практиков и сведущих в этом деле, может быть они могут этот ритуал сделать за Вас, конечно не бесплатно. Ведь лезть на миное поле и не быть сапером, это самоубийство.
 
@Тоня1, а ему не нужны практики, зачем, когда есть супер человек с 12 летним стажем, который все еще молчит и не делиться своим опытом, потому что у него шоковый приступ
 
Лиза добрый день! Скажите пожалуйста, возможно я обряд не правильно провел или ещё по каким-то причинам, но в итоге он не сработал. Я отпустил, как вы писали, без откупа, просто выбросил ту вещь на которую вызывал. После этого начались серьёзные неприятности. Я сходил на диагностику, сказали, что похоже на порчу. Вопрос мог ли бес ко мне прицепиться? Будет ли мстить и чего делать в этом случае?
Здравствуйте.
Как именно Вы идентифицировали факт того, что обряд не сработал? Как это объяснил бес?
Ну раз Вы очень внимательно все читали, то наверное вот эти слова не будут для Вас удивлением и дадут ответ на то, почему у Вас неприятности:
"...беса... привязываю до той поры, пока оговоренный мною результат будет достигнут. А как я ... слово ... молвлю, так уговор наш с бесом выполнен будет, бес с оплатой обещанной уйдет..."


Не хорошо нарушать договор с бесом, просто потому что Вы так решили, не хорошо.

Я ее оставил на перекрестке

Зачем?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста во время проведения погасла свеча что делать?
Здравствуйте. Либо Вы просите сделать невозможное, либо чисто технический характер проблемы (плохая концентрация, закрытое окно и т.д.).
 
А тут такое..."может, ненадо было выбрасывать" ....
Я в шоке!!!!
Еще раз прошу прощения! Эмоции и непонимание очередной глупости!!!
я не упущу момент тыкнуть в собственную "кучку" и не скрою злорадности
Как говориться, мудрец сомневается, глупец настаивает на своей правоте
А вообще, прежде чем обвинять других в "очередной глупости", подумайте как глупо может это выглядеть позже)
 
Назад
Верх