Приворот без секса возможен?


  • Всего проголосовало
    88
У детей и подростков меньше стразов, чувства более чистые. С возрастом появляются разные фобии, неуверенности «а что люди подумают» и т.д
 
Везде пишут, что для успешного приворота необходимо наличие секса (определенного срока давности). Обязательно, чтобы был именно "традиционный" секс? Если был только оральный, например, то это уже не то?
 
Последнее редактирование:
Это именно "традиционный" секс имеется ввиду?
Да, традиционный, обычный секс.
Если был только оральный, например, то это уже не то?
Это значит люди скорее всего не испытывали друг к другу каких либо чувств и это секс был для них только для удовлетворения своих физиологических потребностей, да и то с одной только стороны.
 
Да, традиционный, обычный секс.

Это значит люди скорее всего не испытывали друг к другу каких либо чувств и это секс был для них только для удовлетворения своих физиологических потребностей, да и то с одной только стороны.

С чего вдруг такое умозаключение? Разные практики секса есть и не от отсутствия чувств они используются. И да, таким видом можно заниматься для удовлетворения обоих. Иногда даже одновременно.)) Так что.....
И как тогда быть с гей-парами? У них тоже "не тем и не туда". А между тем, однополые привороты существуют.
 
@Hurray, в жизни не поверю, что любящий мужчина не приступит к классическому сексу, если действительно влюблен, в первую очередь об этом мечтать будет. Можно, конечно, тешить себя иллюзиями, но иллюзии не выгодны в практическом плане. Приворот в таком случае возможен, просто канал будет слабее, соответственно - сложнее приворожить.
 
@Hurray, Лучше делать диагностику и смотреть как будет ложиться приворотная программа. В принципе, секс сексу рознь, и тут именно нужно диагностировать, теории могут иногда отличаться на практике.
Я не отрицаю, что если секса не было совсем - это уменьшает шансы в разы.
 
Здравствуйте! Такая ситуация, познакомилась по работе с парнем ещё в прошлом году, сильно в него влюбилась, он тоже проявлял интерес, но какой-то несмелый, потом я решила взять инициативу в свои руки, писала ему первая и тд, он охотно отвечал, но сам никаких шагов не делал. Вопрос: есть ли смысл делать вызов/приворот? Тут на форуме читала, что приворот без секса не даёт результата, а вызов делается по отношению к тем, кто любит/любил, и что трудно пробиться через мужскую гордость/упрямство/стеснение. Думаю, у него тут всё вместе, плюс я старше его на 4 года. Что посоветуете, с чего начать?
 
Вопрос: есть ли смысл делать вызов/приворот?
Смысл есть, только шансов крайне мало. А так, почему бы и не попробовать, а вдруг у вас личной силы через край, как приворожите сразу и на всю жизнь...
 
Смысл есть, только шансов крайне мало. А так, почему бы и не попробовать, а вдруг у вас личной силы через край, как приворожите сразу и на всю жизнь...
Шансов мало, потому что у нас толком ещё ничего и не было? Или оттого их мало, что личная сила может оказаться недостаточной?
 
Шансов мало, потому что у нас толком ещё ничего и не было?
Конечно, а что было то? Серьезного ничего, соответственно никаких взаимных, любовных каналов в принципе нет.
Приворот возможен, если его будет делать сильный практик + хорошо бы иметь личные вещи для такого приворота.
 
Конечно, а что было то? Серьезного ничего, соответственно никаких взаимных, любовных каналов в принципе нет.
Спасибо, что откликнулись! Если бы что-то было, встреча там или хоть бы звонки/сообщения по его инициативе, я и не стала бы задумываться о магическом способе решения проблемы)
 
Здравствуйте! Такая ситуация, познакомилась по работе с парнем ещё в прошлом году, сильно в него влюбилась, он тоже проявлял интерес, но какой-то несмелый, потом я решила взять инициативу в свои руки, писала ему первая и тд, он охотно отвечал, но сам никаких шагов не делал. Вопрос: есть ли смысл делать вызов/приворот? Тут на форуме читала, что приворот без секса не даёт результата, а вызов делается по отношению к тем, кто любит/любил, и что трудно пробиться через мужскую гордость/упрямство/стеснение. Думаю, у него тут всё вместе, плюс я старше его на 4 года. Что посоветуете, с чего начать?
Я не практик, но, может, стоить попытаться наладить общение «естественным путём» без привлечения магии? А потом уже при необходимости проводить какие-то магические воздействия?
 
Я не практик, но, может, стоить попытаться наладить общение «естественным путём» без привлечения магии? А потом уже при необходимости проводить какие-то магические воздействия?
Так в том-то и дело, что пыталась, пытаюсь уже три месяца наладить всё «естественным путём». Последний раз видела его 19 ноября. Мы переписывались, но всегда писала первая я. В переписке он обещал, что найдёт хоть 15 минут, чтоб ко мне на работу приехать. Я ждала этого визита, на время перестала ему первая писать, он тоже молчал. На Новый год поздравила его, он ответил с радостью вроде как. Извинился, что так и не смог приехать, пообещал в новом году уж точно. А почти через 2 недели после нового года у меня день рождения, ждала поздравления от него и не дождалась. Разозлилась на него, хотела выбросить его из головы, но не получилось. Поздравила его с 23 февраля, опять-таки, супер быстро и позитивно ответил и на этом всё. Я, предвидя и чувствуя наклёвывающиеся отношения(видимо, сильно ошиблась), закончила отношения со своим парнем в начале декабря, не могла врать и притворяться, зная, что в другого так влюбилась.
 
Вызов нет. Приворот - сложно сказать.
Более рационально будет если сделать внушение, и убрать препятствия в общении.
Это возможно сделать самой или нужно обращаться к практикам? На форуме не нашла внушений, или искала не там😕вы правы, я чувствую, что именно препятствия не дают отношениям развиваться. Причём под препятствиями я понимаю не другую девушку( у него нет никого), а какие-то его личные убеждения, рамки, что ли. Тут ещё и его неопытность и юность, как мне кажется, играет роль
 
@Мирабилис, нужно бы посмотреть его отношение к вам, срез ситуации, от сюда уже работу строить. Может там страхи или нет симпатии, это совсем разное, и направление работ будет тоже разное.
 
Без секса приворот тоже возможен, если есть постоянное общение, есть доступ к жилищу, если возможно сделать опой, тогда да, можно пару сблизить максимально, потом провести серию ритуалов на приворот. Если никаких доступов нет, в таком случае я бы не взялась.
 
Назад
Верх