Приворот без секса возможен?


  • Всего проголосовало
    88
Кстати почему все так хотят такого эффекта "чтоб валялся у ног и помирал" из за чувства собственного унижения?

Возможно из-за неуверенности в себе, чтобы быть уверенным что вот прям точно любит.
 
Как мне кажется, заказывать приворот ради того чтобы убедиться, что наверняка и достаточно испытывает сильные чувства, весьма сомнительная и дорогостоящая затея, а ради мести, ну это прям очень злым человеком надо быть. В основном, чтобы вернуть человека по разным соображениям и причинам, но и конечно, что бы не только вернулся, а еще и чувства испытывал)
 
Кстати почему все так хотят такого эффекта "чтоб валялся у ног и помирал" из за чувства собственного унижения?
Меня скорее интересует чтобы человек пришел ко мне скорее. Привязка же срабатывает быстрее, но краткосрочно, я правильно понимаю?
 
Меня скорее интересует чтобы человек пришел ко мне скорее. Привязка же срабатывает быстрее, но краткосрочно, я правильно понимаю?
Краткосрочно, но не факт, что быстрее, смотря какая у вас ситуация.
 
Меня скорее интересует чтобы человек пришел ко мне скорее. Привязка же срабатывает быстрее, но краткосрочно, я правильно понимаю?
Если чтобы просто пришел (встретился), то проще оморочка, внушение мысли или создание события встречи.
 
Если интересует ритуал, то для встречи с человеком популярен рунический вызов
Как он проводится? Какой рисунок? Можно узнать ритуал более подробно? Пожалуйста опишите рунический вызов в этом разделе, думаю всем будет полезно Руны
 
Как он проводится? Какой рисунок? Можно узнать ритуал более подробно? Пожалуйста опишите рунический вызов в этом разделе, думаю всем будет полезно Руны
Полностью согласна с Егором, хотелось бы по подробнее узнать про этот вызов
 
Для таких целей я больше пользуюсь внушением мысли и создаю событие. Руны давно не применяю. Применяла в начале практики простые Ставы на вызов.
 
Для таких целей я больше пользуюсь внушением мысли и создаю событие. Руны давно не применяю. Применяла в начале практики простые Ставы на вызов.
Опишите пожалуйста, каким образом Вы внушаете мысли, что за став и какая оморочка?
 
Приворот без секса сделать можно, однако это титанический труд даже для опытного практика, это дополнительные ритуалы, и успешный результат не всегда можно гарантировать. Но отрицать возможность приворота в данном случае не стоит.
 
Если секса не было можно попробовать и другие ритуалы не обязательно же сразу приворот вешать.
 
А зачем вообще ставить приворот, если даже ещё секса не было с человеком? Вдруг там полнейшая несовместимость. Просто интересно для каких целей люди делают в данном случае
 
@Zena, а вот действительно, есть же люди для которых секс главное в партнере, то есть если не удовлетворяет то и расстаться не прочь. Секс важен конечно но не настолько же.... видимо здесь вопрос испорченности, избалованности человека
 
@Zena, а вот действительно, есть же люди для которых секс главное в партнере, то есть если не удовлетворяет то и расстаться не прочь.
те кто хочет приворот без секса видимо не ставят его на первое место. Есть у меня знакомая для которой размер ой как важен, и пока она туда не заглянет то на мужика даже не расчитывает
 
Это понятно, что секс не главное. Но ведь может быть полная не совместимость. Жить с человеком, с которым тебе в постели никак , а то и вовсе противно
 
Жить с человеком, с которым тебе в постели никак , а то и вовсе противно
Вот мне было бы противно c жирным сексом заниматься, но когда влюбляешься и принимаешь человека то норм становится.
Или что должно быть такого отвратительного в сексе с человеком которого ты хочешь приворожить?
 
Назад
Верх