Приворот без секса возможен?


  • Всего проголосовало
    88

Sadaibow

Знаток
Сообщения
171
Пол
Мужчина
Приворот без секса возможен?.jpg


Приворот без секса


Интересует мнение уважаемых практиков на этот счет, были ли такие ситуации что все таки получалось сделать приворот без секса, в инете много информации, в основном пишут, что нельзя, но есть вроде и те, у которых получалось...
 
Sadaibow, не приворот, а привязка. Другие, более простые ритуалы, но они действуют, когда находишься в контакте с человеком.
 
Sadaibow, Приворот без близости не сделать, мне об этом говорила самая моя первая ведьма, с которой я имел дело и которая скончалась и нет повода ей не верить, действительно сильная была старушка и в магии она и понимала и делала как говорит. И если бы все было так просто, то как и писали, привороты бы лепили на кого не попадя и на артистов и на знаменитостей и так далее.
 
Рьяна, Если не было секса, то по сути там и любви скорей всего не было, а так же возможно, что это вообще чужие друг другу люди. И тогда возникает вопрос, Магия настолько безгранична, что и не знакомые или малознакомые люди, могут сделать приворот? Тогда еще вопрос, а какие энергетики этих людей связывать если там нет ничего? Ну ладно, эти любили друг друга - понятно, что можно эти моменты восстановить и как-то их воссоздать в мозгу кролика. А если нет вообще ничего - что там поднимать и чем манипулировать? Например я когда то бросил девушку, но я же любил ее... и потом она сделав на меня приворот по сути восстановила те чувства что я питал до расставания. А что бы у меня там проснулось к той, о которой я даже не знаю и возможно она мне вообще никак? Спасибо за ответ.
 
Сергей, ну вот элементарно, привязку сделать подлив из своего бокала с шепотом. Ничего не было в отношениях, а человек потом на тебя ходит месяц молится, готов у ног валяться, под порогом спать, помирает. Это просто привязка, не приворот. И вот на это время, допустим, на месяц, человек, который был "ни как" вдруг становится всем. Потом отпускает и человек в шоке - а что это было?
Что мешает сделать стратегию? Сначала привязать, потом приворожить? Главная цель пересечься. А если есть желание - возможности найдутся. Моя подруга мечтала о Владимире Преснякове. Что вы думаете?) Нет, не привораживали мы его, просто провели время в общении) Была бы цель.
 
Альба, Понимаю, но для опоя, надо как минимум этого человека пригласить куда нибудь? А так же еще и опоить? Что мешает в таком случае кинуть в его бокал что нибудь, что раскрепостит человека до таких пределов, что будет произведен акт физиологического слияния? :) Я может прогмат до мозга, но если уж опой делать, то там и до близости как от кухни до спальни...

- - - Добавлено - - -

Sadaibow, Спасибо за интересную тему для дискуссии - открывайте такие темы, они очень полезны! + в репутацию!
Так же большая просьба ко всем участникам, не забывайте о красном плюсике внизу!
 
Сергей, да нет, какой смысл этого соития в бессознательном состоянии?
Вот какие мы разные- женщины и мужчины! Мужчинам опоить - в койку затащить, а женщинам - подчинить)
тут же не только смысл соития, а именно связи. Если после этого соития хочется убежать подальше - никакой приворот не поможет, тем более на дурную голову. А после опоения ты же просто лезешь на этого человека) Все, он открыт. Дальше делай, что хочешь.
 
Сергей, да нет, какой смысл этого соития в бессознательном состоянии?
Вот какие мы разные- женщины и мужчины! Мужчинам опоить - в койку затащить, а женщинам - подчинить)
тут же не только смысл соития, а именно связи. Если после этого соития хочется убежать подальше - никакой приворот не поможет, тем более на дурную голову. А после опоения ты же просто лезешь на этого человека) Все, он открыт. Дальше делай, что хочешь.
Коварные женские привороты))) У нас тут сосед семью выгнал и сошелся с женщиной, при чем так резко.. А после по бабкам ходит типа приворот или порча, но что мешает этой женщине даже после снятия тут же его снова опаивать/окармливать))) На кону денежки, квартирный вопрос... Жаль, что фотки его нет, а так бы интересно посмотреть, есть ли воздействие))
 
Не знаю, у меня всегда проблемы были другого характера, первую часть я всегда выполнял, с этим вопрос не стоял. Проблемы были только после секса... Но с одной и секса не было, я уже писал, но там как раз было наоборот, она хотела, я был против просто секса, мне нужны были именно отношения от нее, а не секс... а их она как раз давать мне и не собиралась. Засунула меня во френд зону и я там барахтался... вобщем сложно все было очень...
 
Альба, Понимаю, но для опоя, надо как минимум этого человека пригласить куда нибудь? А так же еще и опоить? Что мешает в таком случае кинуть в его бокал что нибудь, что раскрепостит человека до таких пределов, что будет произведен акт физиологического слияния? :) Я может прогмат до мозга, но если уж опой делать, то там и до близости как от кухни до спальни...

- - - Добавлено - - -

Sadaibow, Спасибо за интересную тему для дискуссии - открывайте такие темы, они очень полезны! + в репутацию!
Так же большая просьба ко всем участникам, не забывайте о красном плюсике внизу!

Меня эта тема не просто интересует, у меня проблема...секса не было, а человек мне нужен, кто то отказывает в ритуале, а кто то соглашается, но так как есть мнения разные в инете , то и есть сомнения...так как верю я только людям на этом форуме то и решил понять могут ли практики все таки это сделать...дело в том, что читал про то, что приворот можно сделать по трем чакрам или по одной из них, половая,головная и еще какая то, так вот если я уверен, что девушка что то чувствовала ко мне, есть влечение но не было секса, так все таки оно или нет...или может быть что то сделать так, чтобы у нас случился секс, подскажите мы работаем вместе и случаются пьянки совместные..что мне сделать?
 
Сергей, да кто нас поймет? мы сами себя не понимаем, что нам надо.

Isengard, в "одноклассниках" ищи, они там все в таком возрасте есть)

- - - Добавлено - - -

Sadaibow, вот мне поведайте, как так? то Вы любите одну с которой Вас разлучили злые родственники магическим способом, теперь у Вас проблема - сотрудница отказывает?
А теперь мы должны проникнуться сочувствием, что у Вас давно секса не было.
У Вас такая буйная фантазия, мне нравится Вас читать, правда)
 
Sadaibow, Постараюсь ответить. На мой взгляд, видимо есть практики, кто не может гарантировать результат без секса и есть те, кто может. Но тут проблема вся в том, что вот найти того, кто действительно сделает как он говорит без секса - очень и очень сложно. Намного проще, и я тут все же свою точку зрения не изменю, если секс все же был.

- - - Добавлено - - -

Вы любите одну с которой Вас разлучили злые родственники магическим способом
Вы его с Маркусом путаете, у этого другая проблема. Я их различаю.
 
Ага, меня никто не разлучал пока)) меня просто игнорит из за ненависти к мужчинам в принципн
 
Sadaibow, может другую найдете, кто не настолько ненавидит мужчин? или хотя бы приемлемо относится? зачем Вам проблемы?
 
Меня пока интересует эта женщина и интересно с ней разобраться
 
Вот просто сказать, найди другую, но не всегда просто это сделать. И не потому, что нужно приложить усилия к поиску, а потом что хочется именно эту. Люди все разные, кому то отказали, он плюнул, забыл и пошел дальше, а кого то это наоборот побудит к более решительным действиям, а для некоторых это станет делом принципа. Конечно лучше не создавать себе да и другим лишних проблем и продолжать искать то, что тебе подойдет, без всяких зазубрин. Но это нужно иметь холодную голову и вообще без эмоций. Но так ведь тоже нельзя, так не живешь, а существуешь. Как робот. Скучно же:) нужны скандалы, интриги, расследования:)
 
Назад
Верх