Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Приворот на куклу


При копировании просьба указывать источник – коллекция Рьяны.

Обряд уникален, в сети такого нет. Сама его проводила не единожды, результат приятно поражает всякий раз.
Из ткани крутят мотанку (куклу). В нее кладут волосы или ногти человека, можно сделать из его одежды. Если нет ничего – берут фотографию и пришивают к лицу куклы. В полночь на столе зажигают 9 церковных свечей. Свечи переворачивают вниз головой. Перед собой кладут куклу и моток красной нити.

Хлопнуть 3 раза в ладоши. Громко сказать трижды:

«Чертишки-братишки, ко мне собирайтесь, сюда слетайтесь.
Мне помогите, мне пособите, (имя) ко мне присушите».


После читают заговор:

«Под петухов спать ложусь, под месяц поднимусь.
Пойду не благословясь,
не перекрестясь в поле широкое,
под небо высокое.
В небе высоком звезды частыя, месяц молодой.
Под молодым месяцем лежит тропа звериная.
Пойду звериной тропой в темен лес.
Во темном лесу девять осин, девять горьких кручин.
Возьму с первой думу часту»

-капнуть воском первой свечи на темя кукле
«Со второй – тоску-сухоту»
- капнуть воском второй свечи в лоб кукле
«С третьей – жаркия целованья»
- капнуть воском 3 свечи на рот кукле
«С четвертой – слова любовныя»
- капнуть воском 4 свечи на горло куле
«С пятой – любовь-маяту»
- капнуть воском 5 свечи на сердце куклы
«С шестой – объятия полюбовныя»
- капнуть воском 6 свечи на каждую руку куклы
«С седьмой – кротость святу»
- капнуть воском 7 свечи на живот кукле
«С восьмой похоть яру»
- капнуть воском 8 свечи на полое место
«С девятой – частыя свидания»
- капнуть воском 9 свечи на каждую ногу куклы

Потом взять нить и оборачивать куклу посолонь с ног до головы, читая 9 раз заговор:

Девять чертей, девять братей,
хватайте (имя) ловчей,
держите его крепчей.
В церкви божией было девять свечей,
понесу их от праведных речей,
от поповских очей.
Пусть горят те свечи ярчей,
пусть любовь разожгут в «имя» жарчей.
Пусть (имя) меня (имя) ни в еде не заедает,
ни в питье не запивает,
ни во сне не засыпает,
с молодушками не забывает.
Тоской тяжелой, любовью жаркой,
похотью ярой по мне пылает.
Как дитя без матери по мне рыдает.
Как рыба без воды по мне засыхает.
Путами (имя) окутаю, мысли его запутаю.
В лес пойдет – меня вспомянёт,
в мир пойдет – по мне вздохнет,
в пир пойдет – обо мне запоет,
спать пойдет – дурнем по мне заорет,
слезы по мне прольет,
пока ко мне не прильнет,
(имя) вовек не уснет.
Ключ да замок. Аминь.

Нить завязать на 9 узлов.

После куклу относят и закапывают в лесу под осиной. На лесной перекресток кладут мясо с кровью и 9 монет.
 
За 3
Куклу закапывать ночью после ритуала или можно на следующий день? И про откуп тот же вопрос, в какое время суток, обязателтно ночью?
 
Если сделать мотанку из хлопковой салфетки на которой семенная жидкость мужчины, это же считается биоматериалом?! И, да, сразу же ночью ехать закапывать ее? Что делать со свечами? Ждать пока догарят?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Добрый день......делая куклу я нарекаю ее??
(имя ) родился (дата рождения), от матери (имя) и отца (имя) и дальше говорить всё, что знаем о жертве?

Добрый день......я тут чуть по умничаю.....не могу я найти осину у нас...я долго не могла разобраться осина.... какая она ..но при изучении всего для меня всплыло много интересного Осина обыкновенная, Тополь дрожащий, European Aspen, Aspen Poplar, Aspen...оказывается это одно и тоже дерево.....Осина это род дерева из вида тополей...тойсть можно закопать вольт и под тополем???.....это вопрос автору...
 
Добрый день......я тут чуть по умничаю.....не могу я найти осину у нас...я долго не могла разобраться осина.... какая она ..но при изучении всего для меня всплыло много интересного Осина обыкновенная, Тополь дрожащий, European Aspen, Aspen Poplar, Aspen...оказывается это одно и тоже дерево.....Осина это род дерева из вида тополей...тойсть можно закопать вольт и под тополем???.....это вопрос автору...
Ой, мне кажется, если бы не было разницы, тогда осину бы вообще не выносили в отдельный подвид :)
Все таки, тополь это тополь, а осина это осина. Иуда все же выбрал осину для повешения, а не тополь. Может это символично здесь 😊
 
Ой, мне кажется, если бы не было разницы, тогда осину бы вообще не выносили в отдельный подвид :)
Все таки, тополь это тополь, а осина это осина. Иуда все же выбрал осину для повешения, а не тополь. Может это символично здесь 😊
Так дело в том что осина ,это тополь дрожащий. .как то так..
 
Так дело в том что осина ,это тополь дрожащий. .как то так..
Как не назови мухомор, он останется мухомором. Хотя у него много названий. Вот есть осина и не важно, какие названия она ещё имеет. Жасмин тоже Чубушником называют. Но когда вы говорите о жасмине, вы явно его представляете и знаете как он выглядит. Так и здесь, осина - это осина. Тополь это тополь. Тополей тоже 100 наименований. Но в голове все равно возникает образ могучего дерева с неприятным пухом и липкими желтыми штуками, которые приклеиваются к подошве 😖
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
вот тут мне интересен еще один вопрос. .откуп и куклу в посадку( лес) ночью нести, там не написано время в ритуале, я думаю это можно и утром с первой зарей отнести..

Как не назови мухомор, он останется мухомором. Хотя у него много названий. Вот есть осина и не важно, какие названия она ещё имеет. Жасмин тоже Чубушником называют. Но когда вы говорите о жасмине, вы явно его представляете и знаете как он выглядит. Так и здесь, осина - это осина. Тополь это тополь. Тополей тоже 100 наименований. Но в голове все равно возникает образ могучего дерева с неприятным пухом и липкими желтыми штуками, которые приклеиваются к подошве 😖
Осина тоже пушится:censored:
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Тогда используйте тополь, а нам потом расскажете про результат :)
Я нашла осину...разобралась...

Тогда используйте тополь, а нам потом расскажете про результат :)
Ну...тайна ....
А вот отличие осины от тополя я увидела...
 
Не понимаю с чего Вы так решили,что мне интересно язвить...
И конечно практикуйтесь,для этого и предназначен форум.
я думаю разрешения я не у кого не буду спрашивать....
Это понятно что тайна, просто потом напишите, сработало или нет. Интересно же 😃
ну скажу так ..описывать я все не буду...но многое происходило ,того что я не видела в реале...
после сон..
остальное тайна ...
 
ну скажу так ..описывать я все не буду...но многое происходило ,того что я не видела в реале...
после сон..
остальное тайна ...
Вот конкретно по этому ритуалу? Я так понимаю, у вас еще пока раскрутка идет?
 
Вот конкретно по этому ритуалу? Я так понимаю, у вас еще пока раскрутка идет?
У автора ритуалы все сильные ,она сильная ведьма. .простите авто(Рьяна) если я вас так назвала.. но это так ..я знаю и чувствую..
 
Назад
Верх