Приворот помог


  • Всего проголосовало
    79
Залина05, на этом форуме замечательные Практики. Зайдите в Кабинеты и определитесь. Кто, кому, когда делал приворот конкретно Вам не напишут. Есть правило магического молчания.Читайте отзывы, изучайте материалы форума. Ищите. И поверьте, к кому бы здесь не обратились - не ошибётесь.

мне не нужно знать кто кому делал.меня интересует результат есть ли он
 
Залина05, вы весь форум на уши поставили, у каждого результат спрашиваете, мало того что ни кто не скажет, так вы себе же хуже делаете...распыляете свое намерение и подругам рассказываете
 
посоветуйте пожалуйста кто вам делал приворот

Вы же спросили- Кто?- А не какой результат. Результат всегда есть. И зависит он от Вас в том числе. Ваше состояние понятно. Выберите Практика и обсуждайте свою ситуацию с ним.
 
Залина05, вы весь форум на уши поставили, у каждого результат спрашиваете, мало того что ни кто не скажет, так вы себе же хуже делаете...распыляете свое намерение и подругам рассказываете

я к этому всему скептически отношусь,я переживаю за подругу которая уже 10 мага меняет и без результата
 
я переживаю за подругу которая уже 10 мага меняет и без результата
Все мы знаем про этих якобы подруг, давайте не будем... все взрослые люди и это просто глупо, понятно же для себя ищите, никакая подруга не станет тут целый день скакать в поисках мага...
 
Про веру в результат говорится в "правилах", не занимайтесь самообманом... решите что для вас нужно...и уже от туда двигайтесь в нужном направлении
 
я переживаю за подругу которая уже 10 мага меняет и без результата
Переживаете за подругу так, что вместо нее пошли к практику??? - тогда я сегодня за мужа поеду сдам рентгенограмму и мрт, тоже так переживаю сильно.
 
А скажите какие правила при привороте есть помимо таинства?
 
Masha, в Дневниках вроде была статья на на эту тему.
Памятка и Чего нельзя делать
 
Я так и непоняла, через сколько срабатывает приворот, хоть примерно?
 
Я так и непоняла, через сколько срабатывает приворот, хоть примерно?
Я зуб ходила лечить, спросила сколько будет примерно длиться процедура, так меня врач наругала, сказала "никогда не надо наперед загадывать, сколько раз замечала - скажешь 10 минут и потом сложности возникают, больше часа сидит пациент. Давайте как пойдет" А тут приворот, который зависит от кучи факторов. У меня бывали случаи в практике, когда приворот срабатывал за 2 недели. А бывали и когда месяцев 7 я мучилась и только потом начались первые сподвижки. Благо клиент был мудрый и спокойно ждал. А некоторые уже после второго месяца сбегают с криками, что их обманули.
 
А некоторые уже после второго месяца сбегают с криками, что их обманули.
Не после второго месяца, на моей памяти, после недели обращения писали отзыв, что не помогло, а через 2 часа просили удалить сообщение.
 
Говорим-говорим о сроках, но все равно одни и те же вопросы.
Люди, читайте форум, вы найдете ответы на большинство своих вопросов.

- - - Добавлено - - -

Не после второго месяца, на моей памяти, после недели обращения писали отзыв, что не помогло, а через 2 часа просили удалить сообщение.
отпустили - как не помогло, элементарно.
 
Не имеет право получивший желанное говорить о содеяном ибо наказан будет и сослан в гиену огненную. где вся жизнь превратиться в одну полосу оплаты за содеяное. грешите перед богом он прощает, нечистый не прощает суть его в обратном.
 
Видела уже готовый результат у одной знакомой, она даже не хотела признаваться что привораживала, но было очень очевидно и в конце концов сказала, что обращалась за приворотом. Про сроки не знаю и у кого делала не знаю, но то что происходит с ее мужем и вообще как у них всё это ужасно. Там нет никаких признаков любви или интереса с его стороны, он просто с ней мучается, но никуда не уходит, даже со стороны заметно его нежелание быть с ней, но он как то не может уйти, прям в её власти весь, делает все что она скажет, как безвольный раб, они часто ссорятся и скандалят, периодически он срывается, кидается на неё и бьёт, бывает напивается, даже несколько раз уходил, но через несколько дней как привязанный возвращался, также она говорила мне что у них секс редко и бывает что у него в постели не получается и ещё у них постоянные финансовые проблемы. Она постоянно изводится, злится, ко всем его ревнует, а отпустить его и найти своё счастье всё равно не хочет.
 
она даже не хотела признаваться что привораживала
Признание можно приравнять к разрушению воздействия, любая работа в этом направлении сакральна.

- - - Добавлено - - -

Solar, Вы хотите видимо сказать, этот мужчина был ранее с вами, но потом приворотом его увела ваша соперница о которой вы и пишите?
 
Назад
Верх