Приворот помог


  • Всего проголосовало
    78
А вот интересно,кто то из практиков сам для себя делал приворот?)безответная любовь же и их коснуться может
 
О ПРИВОРОТАХ
Самая востребованная услуга кроме гадания на сегодняшнмй день-приворот Я часто общаюсь с коллегами на форумах и хочу поделиться своими мыслями есть такой приворот в инете его называют ЧОРТОГРЫЗ Достаточно подробно описан Направлен на то чтоб вызвать любовную тоску у объекта Так вот Этот ритуал достался мне в наследство от бабушки Делается в доме где есть печь и труба соответственно тк бабушка пользовалась деревенской магией Мне приспичило его сделать тк в 18 думаешь что это любовь всей жизни Делала его дома а жила я в квартире и так как получилось Никакой крови разведенной гепарином и читала только один день И слова намного проще чем в инете пишут Честно говоря не особо на что то рассчитывала Даже откуп не делала-но обошлось Так вот На следующий день парень мне сказал что ему всю ночь снились черти и не привораживаю ли я его Сказать что у меня отвисла челюсть-не сказать ничего Встречались мы с ним полгода и как он мне говорил-как без хлеба не могу так и без тебя если не увижу Действие было около 5 месяцев потом мы благополучно разошлись Зависит все отЭНЕРГЕТИКИ мастера и объекта Сколько вложишь-столько т получишь А слова-они могут оказаться просто словами если в них душу не вложить

- - - Добавлено - - -

Посмотрите мой пост в теме Я себе делала когда молодая была
 
Посмотрите мой пост в теме Я себе делала когда молодая была
Куда посмотреть? Где этот пост?

- - - Добавлено - - -

уже устала деньги выбрасывать
Если главное это деньги, то навряд ли вы вернете человека. Для себя всегда надо что-то решать, что главнее, деньги или любовь. Если деньги главнее, то может возлюбить деньги?

- - - Добавлено - - -

В привороте как и в прыжке с тарзанки необходима вера, нет веры в успех, веры в практика, начинаются разговоры о деньгах - дальше можно не продолжать. В моей жизни магия мне помогала очень часто, не буду писать подробностей, не думаю, это является интересным, частные случаи и не более того.
 
пост чуть выще этой строки))отвечала кому то а напечаталось под ним Прочитайте и все поймете
 
Последнее редактирование:
Как найти человека такого,уже устала деньги выбрасывать, или хотя бы того,кто сможет объяснить, как правильно сделать

Попробуйте сами сделать на самом деле, действительно можно кучу денег выбросить и ничего не добиться, читайте больше отзывов в интернете и на форуме, здесь я думаю главное прочитать - как правильно сделать и подготовить свою энергетику хорошо. И все получится! Ведь маги тоже такие же люди как и все, они не волшебники - просто изучили хорошо вопрос и занимаются своей энергетикой, если будет очень сильное желание и действия Ваши лично - Вы сами себе магом станете и не выбрасывайте деньги - лучше себе хорошее что-нибудь купите.)))Я вас понимаю.
 
Мари999, какая интересная точка зрения. По Вашему получается, что каждый человек, которому хватит терпения изучить материал, да еще и самостоятельно, может стать магом?
 
кучу денег выбросить
Если не понимать что делаешь можно и вообще без трусов остаться. Для каждой представление о куче разное, для одной 3 тысячи это куча, для другой миллион. И чаще всего пишут о деньгах именно те кто ничего не вложил. Неделю назад мне рассказала в сети подружка о нашей знакомой. Ей было необходимо поднять на ноги нездорового ребенка, на работе платили мало, муж ушел сразу после рождения ребенка. Она не стала писать в соц. сети и клянчить деньги прикрываясь ребенком, пошла на сайт где веб камеры "бонкамс" и показывают обнаженных девиц, зарегилась что бы ее видели только жители сша и за 2 месяца собрала своим телом необходимую сумму. Разговоры о деньгах уже достали, работайте и деньги появятся, а писать как выкинули кучу денег - для чего?
 
Разговоры о деньгах уже достали, работайте и деньги появятся, а писать как выкинули кучу денег - для чего?
Это моя точка зрения, поэтому я и пишу. Очень часто - именно выбрасывается куча денег, в надежде получить результат. Но 90 процентов желающих результата не получают - и ходят от мага к магу. И только 10 процентов, обратившись именно удачно, каким-то образом им видно повезло или еще есть какие-то факторы - и у них есть желаемый результат. Много читаю форумов - люди выбрасывают магам за раз и по 40 000 и по 100000 - и ничего в результате не получили, и идут или дальше искать мага, кто поможет или читаю - есть те, кто решил самостоятельно сделать ритуал - и знаете - у некоторых получилось. Кто магией, кто молитвами Богу, кто как..и смогли. Кто-то никак не смог - ни магией, ни самостоятельно. Все индивидуально.

- - - Добавлено - - -

Мари999, какая интересная точка зрения. По Вашему получается, что каждый человек, которому хватит терпения изучить материал, да еще и самостоятельно, может стать магом?

Думаю, если у человека хватит терпения изучить необходимый материал, не вскольз, а прям изучить досканально, много и долго, добавить сюда духовные практики, направленные на повышение энергетики, добавить веру в собственные силы - и вполне может помогать себе сам. У меня есть знакомая например - она занимается биоэнергией, целительством и т.д. Раньше по молодости она ходила по гадалкам, магам - когда нужно было спасать семью и в других вещах. Потом ей это все надоело - и она вплотную посвятила себя учению. Она много практиковалась - и сейчас она сама помогает себе и близким. И у нее очень мощная энергетика. Я рядом сижу с ней даже и чувствую как заряжаюсь от нее. Хотя она сама развила себя.

- - - Добавлено - - -

И у меня самой была такая ситуация - я однажды рассталась с молодым человеком, отношения длились 5 лет. Это было в 2009 году еще. Так он буквально с ума начал сходить, преследовал меня, в машине у подъезда ночевал, караулил меня вечно. В итоге поняв, что все тщетно - решил начать ходить по магам - чтобы вернуть меня. Это говорил он мне сам, когда спустя много лет мы случайно встретились и он уже женат и дети есть. Но тогда, он говорит - бегал по магам, гадалкам - платил много денег, чтобы приворожить меня. А я в тот момент чувствовала только раздражение к нему. Думала, когда уже отвяжется от меня этот человек. Так он год!! целый год со своими магами и гадалками пытался меня вернуть и ничего у него не вышло. Я абсолютно ничего к человеку не испытывала, даже не вспоминала про него. Потом он уже сам устал - и понял, что все бесполезно и поезд давно ушел. И тогда он уже встретил свою будущую жену. Так я к тому, что не все зависит от нас возможно - т.е. если Не судьба - так ты хоть расшибись и ничего не получится!! А если есть у вас будущее - значит оно будет твоим. Я думаю так.)
 
Мари999, Я рада за Вашу знакомую, что у нее самостоятельно получилось развить свой потенциал, но он у нее был изначально. Не каждому человеку это дано. Не вампирьте свою знакомую, ни к чему это, лучше попросите сделать для Вас энергетический сеанс и всем будет хорошо)

Существуют правила приворота, которые необходимо придерживаться и на нашем ресурсе о них очень много написано: неразглашение, сделал - отпусти и т.д. Пример ожидания результата Ваш бывший парень, он год ходил по разным магам и заказывал привороты, ждал результата через день или неделю? Неделю нет результата - маг плохой, пойду к другому? У таких людей никакого приворота не получится и тут не денег жалко, тут жалко работу практика.
Конечно, я говорю о настоящих практиках, а не о шарлатанах, которые берутся делать приворот за 1 тысячу предоплата и 3 тысячи оплата по факту с результатом в неделю.

если есть у вас будущее - значит оно будет твоим
я с этим выражением не совсем согласна. Из-за него многие опускают руки, разучились бороться за свое счастье, тут я не имею ввиду борьбу за женатого человека, некоторые люди с особой прытью пытаются доказать, что уже женатый человек явная половина и надо его завоевать в любой борьбе, любыми методами. Может и половина, но не в этой жизни, у нас много половин, а разбив чужую семью навлечешь следствие еще и на следующую.
Борьба за счастье заключена в сохранении отношений, любви, верности и уважения.
 
Из-за него многие опускают руки, разучились бороться за свое счастье, тут я не имею ввиду борьбу за женатого человека, некоторые люди с особой прытью пытаются доказать, что уже женатый человек явная половина и надо его завоевать в любой борьбе, любыми методами.
Я согласна, что привораживать женатого не стоит - так как в принципе девушки изначально должны в себе воспитывать "табу", чтобы даже заигрывать с женатыми мужчинами. Тогда и не будет никаких проблем потом с такими мужчинами. Я просто думаю, если неоднократно не получилось вернуть мужчину, возможно стоит и отпустить его уже.Просто иначе у женщины тратится колоссальная энергия на попытки вернуть его,многие не спят толком, не едят, а у кого дети (например у меня ребенок) - я понимаю, что в погоне за целью -меньше остается сил на своих детей, на себя и т.д. Женщины становятся дерганными,нервными - это в ожидании..Поэтому и надо отпустить на волю Бога все это - иначе теряешь себя...Но зачастую именно отпустить и не ждать становится очень трудно, словно боишься потерять контроль над ситуацией и боишься, что потом время уйдет и сыграет не в твою пользу. Конечно надо отпускать - но и этому нужно научиться.))

- - - Добавлено - - -

Просто тоже на форумах читала отзывы реальных людей - один и тот же маг одному помог, а второму не помог. И там 50 на 50. Хотя вроде тот же человек делает. Поэтому и начинаешь думать - может кому суждено быть вместе - маг это усиливает, кому не суждено - ничего не получается, а только разваливается.
 
один и тот же маг одному помог, а второму не помог. И там 50 на 50. Хотя вроде тот же человек делает.
один человек действовал по правилам, другой нарушал, человеческий фактор надо учитывать. Одному маг сломал защиту и волю, другому не смог, вариантов масса, поэтому ни один добросовестный практик не даст 100% гарантии, что приворот сработает и ляжет именно так как надо, да еще и скажет точные сроки.


может кому суждено быть вместе - маг это усиливает, кому не суждено - ничего не получается
мое мнение, кому суждено быть вместе магия ни к чему. Но психологию ни кто не отменял, например, когда человек стесняется сделать первый шаг и проявить свою симпатию, он прибегает к магическим ритуалам или же когда паре нужна гармонизация.

Надо уметь отпускать человека, когда уже нет потенциала отношениям, когда они превратились в "дохлую лошадь", а люди таскаются с ней из-за страха одиночества. Но надо понимать когда в отношениях наступило охлаждение, что как раз естественно после 2.5 лет, а когда отношения приносят только страдания и делают несчастными, превращаясь в неподъемный груз.
 
один человек действовал по правилам, другой нарушал, человеческий фактор надо учитывать. Одному маг сломал защиту и волю, другому не смог, вариантов масса, поэтому ни один добросовестный практик не даст 100% гарантии, что приворот сработает и ляжет именно так как надо, да еще и скажет точные сроки.
Отлично сказано. Лучше и не скажешь.
 
Я согласна, что привораживать женатого не стоит
Привораживали и будут привораживать, как и уводить из семей женщин и мужчин. Такова природа человек, украсть чужое.
чтобы даже заигрывать с женатыми мужчинами
У этих кто принимает знаки внимания и своя голова есть на плечах, если принимает - значит слаб.
Просто иначе у женщины тратится колоссальная энергия на попытки вернуть его,многие не спят толком, не едят, а у кого дети
Наоборот, после того как появляется надежда начинают и спать и есть и детьми заниматься.
Просто тоже на форумах читала отзывы реальных людей - один и тот же маг одному помог
От людей тоже много зависит, мы, читающие эти истории видим только одну сторону медали, как практик сделал ритуал, сторону заказчика не видим. Одна девушка сделала ритуал и успокоилась, а вторая бегает и дальше, пишет отзывы и обзоры, каждый день ездит и гадает, но она нам этого не напишет, мы только увидим ее обзор как ей не помогли, а поэтому как можно в такое верить? Я вижу 2 машины столкнулись и ищут виноватого. А в этой ситуации мы видим только одну машину, второй нет. Кто то уже писал сравнение с зубами и пломбой. Сделали пломбу, один будет ждать пока она затвердеет, второй пойдет орехи грызть и она выпадет - это и есть 50 на 50.
 
Если брать общее впечатление, повествование Егора очень понравилось, все правильно писал в своей теме про развод с изменившей ему женой. Человек бросил все и уехал. Не стал сидеть на месте, занялся собой и многое изменил - ему бы точно приворот помог. Конечно мы не можем все про него знать, но был дан конкретный ответ как изменить себя и отпустить.
 
Наоборот, после того как появляется надежда начинают и спать и есть и детьми заниматься.

Да, именно так. Поэтому на вопрос, стоит возвращать человека приворотом или не стоит, нет общего ответа. Если можешь прожить без него, и вообще задаешь такой вопрос: стоит ли возвращать, - то видимо, не стоит. А если не видишь для себя другого выхода - тогда и вопроса не возникнет.
 
задаешь такой вопрос: стоит ли возвращать, - то видимо, не стоит
Очень правильно, как и на форуме, некоторые пришли, сделали и отзыв написали, а есть кто ходит уже год и до сих пор думает надо или нет. А когда решатся, тогда поздно будет.
 
Я верю, что привороты есть и сама лично в этом убедилась несколько месяцев назад.Искала долго, и хочу сказать, что те, кто пишет , что им помог маг Пупкин и тут же его телефоны и адреса электронные, это однозначно шарлатаны, которые сами себя рекламируют. У хороших магов нет проблем с клиентами. Могу сказать, что потратила около года переписки с теми, кто уже делал привороты, в итоге нашла **** *****, которая впоследствии изменила всю мою жизнь. Никаких телефонов и адресов естественно писать не буду, тем более, что работает она только по рекомендациям. Главное, четко знать свою цель и не опускать руки, тогда все получится. Удачи всем!
 
Назад
Верх