Ага, Часть сейчас а потом доплачу когда все заработает. В таком случае ничего не будет работать пока не отдадите долги! это как в университете пока зачеты не сдашь на экзамен не допущен
 
А можно так скажем в долг просить ритуал сделать. Вот стоит комплекс 100т.р. а у меня сейчас только 50, можно ли договариваться чтоб остальную часть потом отдать?

Половину сразу, половину потом - некоторые маги так делают. Но вторую половину все равно попросят в течение недель двух, и пока проявятся первые результаты, вам так и так придется полную предоплату сделать.
 
А смысл? я не любитель долги за собой держать! всегда стараюсь ни занимать а если и пришлось то отдать сразу как будет возможность
 
Добрый день. Давно ищу реального мага-практика с оплатой только за результат. Кто-нибудь может реально помочь?
 
Анжелика, такие существуют в соц сетях с оплатой по результату.

- - - Добавлено - - -

Глупое утверждение
реального мага-практика с оплатой только за результат
т.е все остальные нереальные?
 
Мне кажется,что работа практика в любом случае оплачиваться должна сразу(бесплатной может быть диагностика,опять же по усмотрению мастера),тут просто уже вопрос доверия к выбранному специалисту.
 
Пон





Автор уже прошло пол года, но я тут новичок и только прочла Вашу тему. я искринне надеюсь, что проблему Вы решили. Очень Вам сочувствую в Вашем вопросе. Всего Вам самого хорошего.
 
Уважаемый автор темы,Басста! Так как на форуме запрещены реклама и иные ресурсы,то и направить Вас не смогу. Но в сети и правда есть люди,которые работают по результату без предоплаты. Но цены там из области фантастики.,хотя кому как. Как говорят:"кто ищет,тот всегда найдет!"
 
Но в сети и правда есть люди,которые работают по результату без предоплаты
Знаю, работала с такими, 3 месяца переписки и ничего больше. Уже писали, как все это работает, дать ссылку?

Что должно руководить практиком, если к нему очередь из тех, кто готов оплатить работу сразу? Если за вас кто и возьмется, то это тот, кто сидит без клиентов и кто может себе позволить набрать их много, с цель "может у кого-то и выстрелит". А по итогу такой работы, клиент теряет драгоценное время, предавшись иллюзиями о каком-то призрачном результате.
 
Последнее редактирование:
На одном портале пару раз давал точные прогнозы кверенту по бизнесу, через полгода или около этого спросил номер карты и отправил 101 000 р. При этом заранее не было уговоров, однако элемент спора был.

- - - Добавлено - - -

Но это единичные случаи. Мало кто может себе так легко распроститься с крупной суммой, да ещё если изначально не было и намеков на оплату.
 
Знаю, работала с такими, 3 месяца переписки и ничего больше. Уже писали, как все это работает, дать ссылку?

Есть конечно такие ,есть которые потом так или иначе подводят к оплате. Но есть и те,которые запрашивают суммы неплохие,и выдают результат. Но каковы условия доверия между ними?
 
Подскажите пожалуйста человека который сделает приворот с оплатой "по факту " . Очень надо
 
Подскажите пожалуйста человека который сделает приворот с оплатой "по факту " . Очень надо
Смотрите посты выше. И потом,почему бы не зайти в Кабинеты Практиков, и не изучить предложения?
 
Амелия, кто работает по результату, у них просто аванс стоит так же как у других полная работа.
 
А где тут смысл меняется? Деньги платите одинаковые....а гарантии по факту так и не дают.

В принципе да. Я с Украины, киев. Может подскажете человека который поможет. Или можно и "удаленно" помочь
 
Пыталась помочь женщине 40 лет обеспеченной в мае, несколько дней готовились, провести ритуал, все сделали как для себя и больше, ездили на моей машине, свечи ей привозила, закуп с откупом за мой счет - дура одно слово. Она сказала: вернется я вам все и деньги и отблагодарю по царски за ваш вклад (запомнилась фраза, она ее постоянно повторяла), поверила, тем более знакомы с ней заочно. Звонила все лето, днями и ночами, а потом пропала, перед этим сказав, что ее уже не волнует муж, есть более интересный ухажер. И на днях общие знакомые сказали муж вернулся к ней в августе (как раз она мне и звонить перестала) и они с ним в Турции Новый год справляли. Это все что нужно знать о привороте с пост оплатой. Ктото скажет, езжайте снимать, нет не поеду и не буду больше ни копейки денег в это вкладывать.
 
Назад
Верх