Может ли обычный человек выявить приворот?


  • Всего проголосовало
    132
Есть у меня хороший знакомый мужчина, а может уже был
Вы бы сразу называли вещи своими именами, был у вас любимый мужчина.
И вот года два назад я решила , что у моего подопечного появилась дама
И появилась у него любовница.
И начал просить меня о помощи,чтоб я ему помогла , понимает( но не всегда, иногда , видимо просветления бывают!), говорит , что опять в дерьмо влез, понимает , что-то не так, уйти сам не может, говорит тяжело, просит меня около него стоять, потом пропадает , когда у него все хорошо!
И решили вы, что сам он уйти от вас не мог, а только под приворотом. Потому как краше и лучше вас женщины нет на этой планете.
Что делать? Подскажите!
Оставьте его и найдите себе другого. И постарайтесь писать правду, тут таких историй было уже очень много, с такими же кривляньями и альтруизмом.
 
Последнее редактирование:
Да интересно, бывает и так, как вы пишите. Но здесь реально другая ситуация! И другого счастья мне не нужно.Я писала, у меня есть все! Там от жалости к алкашу, у которого дочка росла брошенная(жена умерла),пил безпробудно больше 10 лет, на людей глаза боялся поднять.Какая там может появиться любовь!И сейчас временами у него все хорошо, а потом начинает звонить и просить о помощи,рад хоть к кому идти на лечение,лишь бы помогли! Говорит о суициде, не смешно мне, говорит,что больше никого не надо!А вы мне про то,что мой "любовник". Просто этот человек никогда не жил нормально,а жаль, и дочка и внучка ему не нужна!Ваше мнение, пусть живёт и наслаждается своей жизнью!
 
В таком случае, не надо лезть в чужую жизнь и пытаться там что-то менять. Это его жизнь, у вас своя жизнь.
Жалобные истории на форуме появляются каждый день, этим вы тут никого не удивите. Нужна помощь - обращайтесь к практикам.
 
все в принципе правда.
на меня 2 раза делали приворот, но незаметным это не осталось, симптомы я пронаблюдал для того чтобы потом понимать как это все работает, что человек ощущает и как именно это заставляет его быть в тех отношениях, в которых он не хочет.
Самое главное это то, что ты как бы чувствуешь угнетенность, ты не знаешь что происходит
- ты не хочешь в отношения с этим человеком но тебе кажется, что если ты не будешь в них, то ты будешь еще более несчастный. А так вроде как немного будет легче. То есть состояние настолько плохое, что кажется единственный способ сделать его легче - это вернуться. (это когда приворот на того, кто ушел)
И ты понимаешь - нет нельзя возвращаться а в уме постоянно образ человека и навязчивая идея - нужно вернуться. И с каждым днем это состояние хуже и хуже и сильнее, программа внедряется и разворачивается. Поскольку это порча, то естественно в жизни все не ладится и ты можешь пораниться, со всеми поругаться и т.д.
Когда снимаешь - ощущение как будто из страшного сна проснулся. Это как наваждение.
У меня было в точности так же, и в период этих трех лет были неприятности одна за другой и операция по болезни(((( истерики слезы, больная любовь, я уже даже к гипнологу хотела обратится чтоб он помог забыть человека, но спустя 3 года либо он сам с меня снял, либо эффект прошел, и правда в какой то момент очнулась как после страшного сна, и спустя пол года мне уже сказал человек(биоэнергетик) что был приворот при чем не умелый, и мне крупно повезло, что я жива осталась.
 
У меня мама приворот делала, поняла я это по ее походам к ведунье или практику, фото его лежало у неё в полке и что-то было написано, вроде что делать и пару предметов свечи вроде, смутно помню. Но может ли откат пойти на меня-дочь, у млей родной сестры в личной жизни все хорошо. Хотя как-то ей встретилась женщина на улице, которой она помогла и та ей сказала что ей в личной жизни не везёт из-за нашей мамы. Но сейчас ситуация обратная, у неё все в порядке, а у меня нет
 
@Pulchra luna может и откат, а может и нет, но чтоб понять причины и устранить проблему, нужно диагностировать. Диагностика всему голова)
 
У меня мама приворот делала, поняла я это по ее походам к ведунье или практику, фото его лежало у неё в полке и что-то было написано, вроде что делать и пару предметов свечи вроде, смутно помню. Но может ли откат пойти на меня-дочь, у млей родной сестры в личной жизни все хорошо. Хотя как-то ей встретилась женщина на улице, которой она помогла и та ей сказала что ей в личной жизни не везёт из-за нашей мамы. Но сейчас ситуация обратная, у неё все в порядке, а у меня нет
Только сделав диагностику можно понять откат ли это, либо так обстоятельства вышли.
 
Тема максимально неприятная. Моя семья сталкивалась с этим 2 раза. Сначала отца, далее брата. На брате симптоматика была явная, испортил отношения с родителями, перестал работать, стал выпивать, перестал следить за собой, агрессия ужасная и апатия ко всему. Женщина, которая помогла снимать это все, сказала что это ПРИВЯЗКА, а не приворот. Подскажите: а в чем собственно разница между привязкой и приворотом? И отличается ли симптоматика у данных направлений?
 
Да все правда)). Меня привораживали когда мне было еще 17 лет. Человек на 30 лет меня старше. Я как обычный человек сразу поняла что это - приворот! Сначала, был сон в котором этот мужик пристально смотрел на меня, потом стала появляться тяга к нему. Постоянные мысли о нем. Стал сниться во снах часто. Ходила к магам они сказали сильный отток моей энергии идет к нему! Снимали с меня приворот, делали отворот. Становилось легче. Человек этот еще и энергетическим вампиром оказался. Через приворот тырил мою сладкую энергию. В последствии, я выяснила, что энерго-вампиры часто привораживают т.к. с ними никто жить по своей воле не хочет. Они жадные деньгами и подарками отдают часть своей энергии взятой у привороженного, по этой причине и жадные! При этом они тырят энергию безбожно вплоть до появления боль ного состояния у привороженного! А дальше его больного и с кучей проблем просто вышвыривают. Поэтому есть два вида делающих приворот - энерговампиры которые привораживают "чтобы напиться жизненной энергии " и те кто делают приворот с целью притянуть к себе понравившуюся пассию. Есть еще и третий вид - те, кто делают приворот из мести! Ведь по сути приворот - порча!
 
Большенство делает приворот из за мести. Отношения. разваливаются когда человек уходит к другому или просто отказывается от партнера. И вся эта месть прикрыта "огромной любовью", редко кто сознается "хочу чтоб ему было плохо как и мне",
 
Вот тоже не понимаю) ну сделаешь ты приворот из мести, ну потешишь своё самолюбие на время? А потом, что? Всю жизнь последствия приворота разгребаться? При чем в основном заказчику и придётся.
 
ну сделаешь ты приворот из мести
О какой мести идет речь? Из мести делают порчу, если любишь делаешь приворот. А что бы отключить кормежку кролика, надо сделать своего рода "отвод" на другого мужчину.
Всю жизнь последствия приворота разгребаться?
Мне вот тоже интересно о последствиях, о них так много и часто говорят, покажите хоть этих людей которых есть эти последствия. Все подруги и их матери привороты делали, что-то ни у кого нет никаких этих самых последствий, зато как начинаешь верующих слушать - прям все должны уже сгореть в гиене огненной. Привороты надо заказывать у профессионалов и платить нормально, тогда и последствий не будет.
 
@AnastasiAAA, поведайте о последствиях?
Кроет очень сильно. От отсутсвие желания работать, половой жизни до алкозависимости и полной зависимости от партнера.
На мне, к счастью, этого ужаса не было. Общалась с теми с кем было это.
И те кто говорят, что приворот- это так хорошо и Несет только пользу и любовь явно себе врет.
Я не против приворотов. Пусть делают, что хотят. Только это не любовь.
Что таить я сама делаю, ну или пытаюсь делать порчи, не самые страшные, но делаю, и знаю о последствиях и готова к ним.
Просто вот это: так его люблю.,. Можно приворот на него сделать, чтоб вернулся?
Это мне не понятно)

О какой мести идет речь? Из мести делают порчу, если любишь делаешь приворот. А что бы отключить кормежку кролика, надо сделать своего рода "отвод" на другого мужчину.

Мне вот тоже интересно о последствиях, о них так много и часто говорят, покажите хоть этих людей которых есть эти последствия. Все подруги и их матери привороты делали, что-то ни у кого нет никаких этих самых последствий, зато как начинаешь верующих слушать - прям все должны уже сгореть в гиене огненной.

Общалась лично и видела, только негативные последствия приворотов. Хоть профессионал делает, хоть новичок. Это своего рода порча.
 
Видимо доказывать обратное бесполезно, если сказали порча, то все, хоть тресни - порча.
Можно тогда задать вопрос: Чем отличается порча от приворота, если это по вашим словам одно и тоже?
Получается любой обряд направленный на достижение желаемого порча?
Желаю зла человек - ставлю порчу. Хочу дать человеку любовь, тепло, семью - порча. Все правильно?
 
Видимо доказывать обратное бесполезно, если сказали порча, то все, хоть тресни - порча.
Можно тогда задать вопрос: Чем отличается порча от приворота, если это по вашим словам одно и тоже?
Получается любой обряд направленный на достижение желаемого порча?
Если он направлен на подавление воли другого человека- да. Вам было бы приятно быть с Нелюбимым человеком рядом, потому что к вам прикрепили бесов или покойников?
 
Если он направлен на подавление воли другого человека- да
А любые отношения межполовые или в семье - это не подавление воли? Когда мать кричит на ребенка или ребенка лупят ремнем - тоже тогда подавление воли и порча?
Вам было бы приятно быть с Нелюбимым человеком рядом, потому что к вам прикрепили бесов или покойников?
А откуда привороженный знает о бесах или покойниках - если любит? Да может быть вся любовь только и держится на стараниях потустороннего мира.
Это не мой способ, это пришло мне из двух постов здесь на форуме
1. На меня сделали приворот
Вы рассказ читали?
 
А любые отношения межполовые или в семье - это не подавление воли? Когда мать кричит на ребенка или ребенка лупят ремнем - тоже тогда подавление воли и порча?

А откуда привороженный знает о бесах или покойниках - если любит? Да может быть вся любовь только и держится на стараниях потустороннего мира.

Вы рассказ читали?
Читала) но это рассказ. А я общалась с реальными людьми. И все это не очень приятно.
 
Назад
Верх