• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
13 894
Пол
Женщина
Приворот в Луганске.jpg


Обсуждаем практиков Луганска, кто занимается приворотами.
 
Была у Таисии Петровны, в районе катка Пингвин, частный дом. Была не давно. Кто был, что нибудь сбылось?
 
Я бы тоже хотела найти черного мага сильного, что бы действительно мог помочь в сложной ситуации. Не просто погадать, а помочь. Если кто-то знает, напишите мне в личные сообщения.
 
Была у Таисии Петровны, в районе катка Пингвин, частный дом. Была не давно. Кто был, что нибудь сбылось?


Я у нее была, мне гадание понравилось, никаких наводящих вопросов, сама все рассказывала, и прошлое, и настоящее, и про здоровье все точно. Посоветовала мне ее соседка, ей она помогла вернуть мужа.
 
Подскажите пожалуйста кто может в городе знает проверенного человека который делает привороты
 
Кто в городе делает привороты?Нужен проверенный специалист.Критическая ситуация

- - - Добавлено - - -

Я у нее была, мне гадание понравилось, никаких наводящих вопросов, сама все рассказывала, и прошлое, и настоящее, и про здоровье все точно. Посоветовала мне ее соседка, ей она помогла вернуть мужа.

Помогла приворотом?Можете рассказать больше?У меня ситуация критическая( Люблю его 10 лет, а он холоден... Задумал женится. Без него мне жизнь не нужна...
 
Уважаемые пользователи и гости сайта! Давайте сделаем поиск мага, который занимается любовными приворотами в Луганской области! Неужели нету здесь такого человека который этим не занимается? Всем спасибо за отклики. Будем надеяться что такой человек есть и помогает в таких делах.
 
Знаю делают гармонизацию отношений.Но это если они есть)) Помогает сохранить их.А чтоб приворот-нет таких.На данный момент во всяком случае.
 
Добрый день ) Сегодня была у Таисии Петровны. Не очень довольна посещением. Приём 400 рублей, предложила дополнительные услуги ( дорого), никого не отговариваю кто хочет тот пойдет, я вряд ли.
 
Добрый день ) Сегодня была у Таисии Петровны. Не очень довольна посещением. Приём 400 рублей, предложила дополнительные услуги ( дорого), никого не отговариваю кто хочет тот пойдет, я вряд ли.
Напишите пожалуйста координаты Таисии Петровны: адрес и телефон.
Как дорого, если можно, тоже: какие цифры.
 
Была лет 8 назад у Таисии Петровны - ничего не сбылось. По ее словам давно должна быть замужем. Предлагала сделать обряд - дороговато, больше не пошла
 
Подскажите кто в Луганске или области сможет помочь с приворотом

Смотрите разделы форума по городам, никто кроме вас самих вам не поможет

- - - Добавлено - - -

Добрый день помогите найти мастера на привороты хорошего

Посоветуйте хорошего мага в Луганске или обл. Сасибо

Ищите по разделам форума
 
Назад
Верх