• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
13 891
Пол
Женщина
Приворот в Луганске.jpg


Обсуждаем практиков Луганска, кто занимается приворотами.
 
Таисии Петровны адрес Плеханова 4 прям сразу за пингвином, Была у неё несколько раз, месяца два назад и пару недель назад, когда пошли проблемы одна за одной и разошлись с МЧ с которым жили. сейчас приём у неё 500р. Хотела чтобы помогла вернуть его, сделала обряд , стоимость была 2000р. Могу сказать что она ответила, на вопрос на счёт МЧ что у него уже есть общение, и я вчера об этом узнаю что так и есть((( на счёт ритуала сказала что должно помочь но не сразу, может месяц-два. По этому о эффективности ничего не могу сказать. В общем сказала что все будет хорошо скоро, но пока ничего из этого хорошего не происходит, если что-то будет совпадать как говорила, дополню отзыв.
 
Таисии Петровны адрес Плеханова 4 прям сразу за пингвином, Была у неё несколько раз, месяца два назад и пару недель назад, когда пошли проблемы одна за одной и разошлись с МЧ с которым жили. сейчас приём у неё 500р. Хотела чтобы помогла вернуть его, сделала обряд , стоимость была 2000р. Могу сказать что она ответила, на вопрос на счёт МЧ что у него уже есть общение, и я вчера об этом узнаю что так и есть((( на счёт ритуала сказала что должно помочь но не сразу, может месяц-два. По этому о эффективности ничего не могу сказать. В общем сказала что все будет хорошо скоро, но пока ничего из этого хорошего не происходит, если что-то будет совпадать как говорила, дополню отзыв.

Дайте, пожалуйста, номер Таисии Петровны. Она только приворотами занимается?
 
Дайте, пожалуйста, номер Таисии Петровны. Она только приворотами занимается?
‭0 (50) 511 33 31‬ они и гадает по картам.

Может у кого то есть ещё данные проверенных людей по приворотам в Луганске? Ситуация критическая((((( Отзовитесь пожалуйста.
 
Подскажите пожалуйста кто может в городе знает проверенного человека который делает привороты
и мне подскажите очень нужно

дайте номер практика проверенного кто знает, вопрос жизни очень нужно

Добрый день помогите найти мастера на привороты хорошего
 
А что вы там собрались искать? Надо созваниваться и ходить на приемы.
имеется ввиду может уже кто то обращался к какому то конкретному человеку, и действительно помогли с приворотом. просто нельзя же пройти допустим 10 человек, и чтобы каждый делал приворот. и ждать что с этого выйдет, да и потом не узнать чей сработал а чей нет.
 
читала ничего не нашла к сожалению
Тогда почему вы думаете, что в теме Приворот в Луганске вам сразу дадут контакты. Думаю уже все известные контакты усастниками форума уже в отзывах
 
имеется ввиду может уже кто то обращался к какому то конкретному человеку, и действительно помогли с приворотом. просто нельзя же пройти допустим 10 человек, и чтобы каждый делал приворот. и ждать что с этого выйдет, да и потом не узнать чей сработал а чей нет.
Ну во-первых главное правило приворота -никому о нем не рассказывать
 
и действительно помогли с приворотом
Никто не будет писать о помощи с приворотом, это является тайной между магом и посетителем. Будут рассказывать приворот слетит. Не знали?
Или вы думаете они сделав приворот потом сидят и ждут вас, что бы поделиться? Им сделали и они пошли жить с тем на кого приворот сделан и форумы им потом не нужны.
 
Никто не будет писать о помощи с приворотом, это является тайной между магом и посетителем. Будут рассказывать приворот слетит. Не знали?
ну можно как то по другому , например "моя подруга когда то была там то там то, и ей помогли"
 
У вас ветка не активная, например в Самаре, Тюмени, Москве народ больше общается, а у вас тут глушь, конечно может кто нибудь вам и ответит, когда нибудь.
я уже устала кормить шарлатанов и думаю многие тоже
Пока отзывы не начнете писать, так и будете ходить по шарлатанам, а после вас другие и так по кругу.
 
Что толку писать дайте, вы сначала пишите отзывы, потом придут и те кто вам даст. А так просто приходить и писать в воздух дайте, что от этого изменится?
 
Назад
Верх