• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
14 215
Пол
Женщина
Приворот в Луганске.jpg


Обсуждаем практиков Луганска, кто занимается приворотами.
 
Подскажите есть на территории ЛНР кто может приворот сделать.

Говорят есть на Гаевом Вероника Григорьевна подскажите что делает и есть ли результат.
 
Подскажите пожалуйста, нужен специалист, который занимается приворотом. Обратила внимание на то, что писали выше, мол по отзывам надо смотреть, но ничего конкретного дня себя не увидела. Дайте совет, может кому помогли действительно, может вы знаете людей кому помогли. Потому что из всего списка у некоторых людей я уже была и только одна женщина (не буду писать тут имена, чтоб никого не обидеть) сказала на +- 70 процентов, то что действительно совпадает, только вот с будущим, что нагадала не сходится, но мне не нужно гадание. Очень нужна не гадалка, а тот человек, который видит, который действительно может помочь
 
Можно получить ваше актуальное мнение по поводу действующих практиков в сфере приворотов? Для того чтоб понимать, к кому лучше обратиться
Так сделайте сами приворот,и не надо никого искать)
 
нужен специалист, который занимается приворотом
Очень нужна не гадалка, а тот человек, который видит, который действительно может помочь
Что бы и экстрасенс и ритуальщик? Да где же вы такого найдёте-то на этой планете? Такие есть только в отзывах, которые пишут сами себе.
Те кто видит, чаще всего развивают это направление, а те кто занимается ритуалами дни напролёт проводит на погостах и местах силы, потому что обе эти плоскости весьма большие и требуют каждодневной практики. Экстрасенсу нет смысла ездить на погост, к ним очередь из людей. Так же как и те кто ритуальными работами занимается у них мало времени на приёмы людей. Для примера, была одна женщина хорошо видела будущее, принимала людей. Кому нужны были ритуалы, брала заказы и отдавала знакомой, постоянно работающей на кладбище. Но людям этого сложно понять, все хотят видеть некий универсальный комбайн: экстрасенс / психолог / целитель / ритуальщик / бабка пенсионного возраста / дом на окраине леса.
В деревнях раньше были бабки повитухи, заговаривали грыжи младенцам, целительством занимались, многие из них карт никогда в руках не держали, не видели никаких бесов и сущностей, не умели предсказывать или видеть заболевание, но к ним отправляли врачи заговаривать детям несложные заболевания и те отлично с этим справлялись.
 
Что бы и экстрасенс и ритуальщик? Да где же вы такого найдёте-то на этой планете? Такие есть только в отзывах, которые пишут сами себе.
Хорошо, мне нужен человек, который может сделать приворот. Просто до этого я читала за Галину Михайловну, которая и практик и нумеролог. Но раз мы выяснили, что такого практически не существует. То вывод один: нужен человек, который может сделать приворот. Так же интересно, возможен ли приворот белой магией?
 
У нас никто в Луганске не делает привороты. (может я не знаю) Делала Галина Михайловна. Еще делала амулеты на материальное благополучие. Почему перестала я не спрашивала. Сейчас она только нумерологией занимается.
@Alisa24, А почему бы Вам не выставить свою проблему в раздел бесплатного гадания? А там видно будет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх