• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
13 960
Пол
Женщина
Приворот в Луганске.jpg


Обсуждаем практиков Луганска, кто занимается приворотами.
 
это раздел привороты, а есть какой то подходящий раздел на форуме чтобы мы могли побеседовать?
 
@Revesz, Напишите отзывы о тех практиках, у которых Вы были и Вам не помогли. Отрицательный отзыв это тоже отзыв.

я уже устала кормить шарлатанов и думаю многие тоже
У кого были, что Вам не помогли, оставьте отзыв.
 
Напишите отзывы о тех практиках, у которых Вы были и Вам не помогли. Отрицательный отзыв это тоже отзыв. Были у многих, устали кормить шарлатанов - кого?
"Были у многих, устали кормить шарлатанов" это же не мой пост, и я писала отзыв у кого была и телефон давала когда спрашивали.
 
это раздел привороты, а есть какой то подходящий раздел на форуме чтобы мы могли побеседовать?
Так пройдитесь по форуму, мы что вам все должны объяснять что ли? Это вы к нам пришли а не мы к вам, идите и разбирайтесь.
 
Нет на сегодняшний день в Луганске специалистов по приворотам!Была до войны ,принимала в районе дк строителей,армянка.Вроде как в Киеве сейчас.Так у нее приворот стоит 1000 уе)
 
Нет на сегодняшний день в Луганске специалистов по приворотам!Была до войны ,принимала в районе дк строителей,армянка.Вроде как в Киеве сейчас.Так у нее приворот стоит 1000 уе)
Если действительно поможет - то нормальная в принципе цена, когда прижмёт - находятся деньги)
 
Была на Солнечном Галина Васильевна. Потеряла с ней связь. Делала неплохо привороты. Я пару человек посылала, отзывы неплохие. Каколй-то амулет делала. Покаон с женщиной, пока и любимый с ней. С мужчиной так же.
 
Нет на сегодняшний день в Луганске специалистов по приворотам!Была до войны ,принимала в районе дк строителей,армянка.Вроде как в Киеве сейчас.Так у нее приворот стоит 1000 уе)
Не армянка . а цыганка- Светлана Алексеевна, результат в течении месяца, дорого. Сейчас её в Луганске нет.
 
Таисии Петровны адрес Плеханова 4 прям сразу за пингвином, Была у неё несколько раз, месяца два назад и пару недель назад, когда пошли проблемы одна за одной и разошлись с МЧ с которым жили. сейчас приём у неё 500р. Хотела чтобы помогла вернуть его, сделала обряд , стоимость была 2000р. Могу сказать что она ответила, на вопрос на счёт МЧ что у него уже есть общение, и я вчера об этом узнаю что так и есть((( на счёт ритуала сказала что должно помочь но не сразу, может месяц-два. По этому о эффективности ничего не могу сказать. В общем сказала что все будет хорошо скоро, но пока ничего из этого хорошего не происходит, если что-то будет совпадать как говорила, дополню отзыв.
Расскажите пожалуйста о решении вашей проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте . Посоветуйте гадалку , которая сможет сделать обряд, приворот, присушку на возврат любимой девушки . Есть хотя бы одна Гадалка в Луганске , которой можно довериться очень отблагодарю ее если поможет .
 
@AntonOne, Ну, во первых гадалки, привороты не делают. Они гадают. Во вторых здесь есть кабинеты практиков, где Вы можете решить этот вопрос. В магии работа на растоянии куда эффективней, так как исчезает человеческий фактор и не мешает действию магии в чистом виде.
 
@Синильга, Здравствуйте , очень жаль что вы не делаете привороты . Потому , что в ЛНР я никого не смог найти . Дайте пожалуйста совет , потому что ехать в Киев к этому человеку не ближний свет .

Прошу отнестись адекватно . Искал долго практика в ЛНР , не смог найти , через знакомых , родственников не получилось . В интернете нашёл объявление , написал практику с Киевской области . В разделе Киев его не было почему то. Обратился за помощью , сказал что диагностики не делает, сразу предлагает варианты . Подскажите на ваш взгляд можно довериться ?
Его сообщение :

Добрый день. Я опишу Вам несколько ритуалов, их действие и сроки исполнения, Вы же в свою очередь подумайте, что Вам лучше подойдет и напишите мне. Для каждого из предложенных мною вариантов необходимо иметь Ваши фотографии и имена. Это варианты приворота которые я Вам предлагаю: Черное Венчание - это один из самых сильных приворотов которые я делаю. Приворот имеет сильное действие и работет даже в самых сложных случаях. После того как сделаю этот ритуал, человек на которого буду делать приворот, больше ни с кем не сможет создать нормальную полноценную семью кроме Вас. Вы будете единственным важным и любимым в ее жизни. Приворот имеет пожизненное действие. Снять его может только тот Мастер, который налаживал его. Материалы для этого приворота Вам не нужно покупать, так как все необходимое собираю и заговариваю сам. Для того чтобы приворот не давал нежелательных последствий, так называемого отката, в начале работы ставлю хорошую защиту. Потому ритуал абсолютно безопасен для нее и для Вас. Первые импульсы, первые результаты сможете увидеть уже на 12 день моей работы. В полную силу ритуал вступает по окончанию 18 дней. Цена этого приворота 440дол. Второй ритуал который я Вам предлагаю - это приворот по фото. По мере воздействия он немного слабее Черного Венчания. Но достаточно сильный для того, чтобы она при виде Вас понимала, что хочет быть только с Вами. Так как этот ритуал проходит на основе визуализации и воздействия на соответствующие чакры. Потому идет как сильная духовная привязка. Человек на которого сделаю этот приворот будет чувствовать потребность постоянно видеть Вас, слышать. Этот ритуал очень хорошо подходит если Вы хотите создать с ней крепкую семью, в основе которой будет гармония и глубокие чувства. Действие приворот имеет от 7 до 12 лет, все зависит от силы ее сопротивления. Результат этого приворота за 3 недели. Цена 310дол. Третий вариант - это сексуальная привязка. После этого ритуала она будет испытывать очень сильное сексуальное влечение к Вам. Как бы не сможет насытиться Вами. Действует этот ритуал не более трех лет. Но за этих три года Вы будете единственным мужчиной с которым она захочет быть. Цена этого ритуала 220дол. Последних несколько лет у меня его много кто зазывает. Четвертый приворот который я Вам предлагаю - это Кладбищенский приворот. Воздействие его можно сравнить с Черным Венчанием. Но делаю его только на десять лет. Не больше. Привязываю ее к Вам. Даже если Вы не захотите быть с ней, она все равно будет дышать только Вами, у нее мыслей даже не возникнет о другом мужчине. При привороте подавляю волю ее, и провожу ритуал подчинения, так что она не сможет не в чем Вам отказать этих десять лет, о чем бы Вы ей не сказали. Это очень сильного воздействия ритуал. Применяю если ситуация особо тяжелая, если люди в ссоре, если вообще не общаются или другие помехи работе. Во всех случаях Кладбищенский приворот на завязках действует. Срок исполнения 9 дней. Цена 580дол. Для каждого из предложенных мною вариантов необходимы Ваши фотографии и имена
 
Назад
Верх