• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Минске.jpg


Подскажите, к кому можно обратиться за магической помощью в Минске? В частности, за приворотом? Если здесь, на форуме, есть люди из столицы Беларуси, откликнитесь, пожалуйста, посоветуйте, к кому лучше пойти? Заранее всех благодарю!
 
За 1
Подскажите, к кому можно обратиться за магической помощью в Минске? В частности, за приворотом? Если здесь, на форуме, есть люди из столицы Беларуси, откликнитесь, пожалуйста, посоветуйте, к кому лучше пойти? Заранее всех благодарю!
Если еще актуально, то могу дать координаты, но не телефон, а страницу ВК, т.к. телефон не знаю.
 
Подскажите пожалуйста в Минске настоящего практика, у которого вы уже побывали, и который реально помогает без обмана. Из нижеперечисленных в Минской ветке, к нескольким ходил, оказались обманьщицами.
 
Напишите в личку, по возможности
вы же правила читали?
2.3 Личные сообщения
  • Доступ к Личным сообщениям появится у Пользователя после опубликования не менее 1000 сообщений, при отсутствии ранее нарушений и блокировок.
обсуждения и информация о контактах размещается непосредственно в темах - поэтому если были у кого -то с личным приёмом откройте по ним тему или оставьте отзыв...
 
К кому по привороту можно удаленно обратиться? стремно ходить с этим ковидом

Веток много перечитала , но отзыов как то мало и скудные все, либо совсем уж сахарные
 
Так же была у нескольких, все не славянской внешности, не помогли ничем, круглую сумму вывалила, есть конкретные отзывы кто где был? Я всех этих гадалок знаю по минску, все они одной национальности, раньше по рынкам ходили "гадали" "помогали" сейчас тихонечко сидят в интернете

Нет у нас в Беларуси настоящих ворожей, они все где то в Сибири, вот как найти не знаю
 
@Анна лавли, не нужно недооценивать таланты и силу людей своей страны, в Беларуси есть практики и очень сильные, сейчас контакты и адреса не назову, в Бресте и окрестностях точно есть.
 
Последнее редактирование:
они все где то в Сибири
В Сибири говорят что только в Москве, в Москве говорят где-то на Урале, на Урале их ищут по деревням, не находят и так далее. На самом деле есть специалисты везде, вы просто их не смогли найти. Если бы читали форум и разбирались хоть немного в Магии, вам бы не составило труда найти специалиста, но у вас другая политика, писать и бежать искать дальше, не углубляясь в смысл работы таких специалистов.
 
@Анна лавли, ни какого отношения к практике в Беларуси не имею. Был очень хороший опыт общения с практиками в Жабенке и Бресте и только.
 
Назад
Верх