• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Нижнем Новгороде.jpg


А есть ли в Нижнем Новгороде ведьма или колдунья, которая может сделать приворот, ну или оказывает какие-либо иные магические услуги в любовной магии? Очень хочется узнать контакты специалистов, возможно, порекомендуете кого-нибудь?
 
Почему же нельзя? Открываете в соответствии с правилами тему о практике и все!!! Все координаты всем видны, опять же все могут оставлять отзывы.
Сейчас попробую. Ирина Исаева её зовут, смотрите тогда в созданных темах.. Если получится мне создать
 
Создала по ней тему, просьба зайти в нее и написать отзывы, а так же написать, что она делает, сколько стоимость приема.
 
Я конечно не утверждаю, но моё мнение, что эта Татьяна и Ирина одно и тоже лицо.
Она её не только на данном сайте пиарит.
Кто модет сделать чистку в дзержинске?

Вернулся через 3 мес (день в день). По поводу чистки точно сказать не могу, я сидела и она минут 20-30 шептала надо мной.Чистка это от негатива я так понимаю. Мне стало после этого как то легко что-ли, незнаю как объяснить состояние, но ощущается сильно.
Действительно сильная она или нет?! - Ольга я незнаю и знать не могу! Мне помогла конкретно, и знакомой которая давала мне её тел. У меня ситуация очень тяжёлая была и то что человек ко мне вернулся это действительно для меня чудо. Больше ничего сказать не могу.
Кто может сделать чистку в дзержинске?
 
поверхностную диагностику смотрю бесплатно, у меня нет офиса и т.п, не ищу популярности, у меня достаточно и очных и дистанционных клиентов. при желании конечно можем встретиться и обсудить что то.
Как к Вам попасть?
 
Люди с Нижнего Новгорода давайте как то делиться опытом...весь интернет закидан рекламой однодневок. Зашла на форум местный там вообще ппц...реклама ничем не прикрытая, реальных людей не осталось, не у кого спросить
Вам удалось найти кто смог помочь вам?
 
О светодаре слышал, что он ниче не умеет. Просто слух)

Ищу практика для порчи на отсутствие работы, лучше цеганку. Дайте рекомендации специалиста.
 
@Василина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нашли где сделать приворот? Очень нужен

Я у кого была напишу. Тоже ищу где сделать приворот. Пока поиски безуспешны. Много рекламы в интернете, у некоторых была - развод. Подруги меня не поддерживают хотяб погадать(
Здравствуйте! Вы нашли где сделать приворот? Очень нужно

Помогите найти проверенного мага для приворота в Нижнем Новгороде. Пожалуйста, очень нужно!

Кто нибудь в Нижнем обращался к магу Валерию Юрьевичу, который раньше принимал на Московском шоссе?

Посмотреть вложение 11401

А есть ли в Нижнем Новгороде ведьма или колдунья, которая может сделать приворот, ну или оказывает какие-либо иные магические услуги в любовной магии? Очень хочется узнать контакты специалистов, возможно, порекомендуете кого-нибудь?
Если вы нашли, напишите пожалуйста!

Помогите найти настоящего мага, для приворота, в Нижнем Новгороде. Очень нужно.
 
Посмотреть вложение 11401

А есть ли в Нижнем Новгороде ведьма или колдунья, которая может сделать приворот, ну или оказывает какие-либо иные магические услуги в любовной магии? Очень хочется узнать контакты специалистов, возможно, порекомендуете кого-нибудь?
нашли ли вы? тоже надо

если нашли напишите


Здравствуйте! Вы нашли что искали?
Вы нашли? мне тоже надо

Вы ранее рассказывали про некую супер Екатерину из Нижнего Новгорода, а теперь куда то проситесь. Так сходите к этой Кате!
нашли ли вы, Аксель, того кого ищете?
 
Были сегодня в деревне, нашли магазин у реки, небольшой, не супермаркет, там у женщин спросили, они сказали что бабушка Галина умерла в начале весны. Но дали еще наводку.
Подскажите пожалуйста, адрес ? Написали что наводку Вам дали. Помогите пожалуйста

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, нашли ли кого сильного мага ? Можете поделиться адресом

Посмотреть вложение 11401

А есть ли в Нижнем Новгороде ведьма или колдунья, которая может сделать приворот, ну или оказывает какие-либо иные магические услуги в любовной магии? Очень хочется узнать контакты специалистов, возможно, порекомендуете кого-нибудь?
Доброе утро. Подскажите, нашли ли Вы колдунью ? Можете поделиться адресом /контактами (marim44{mail banned})
 
Поехала по совету подруги в Дзержинск. Настоящая ведьма там .хоть и молодая. Вернулся мой козел. Когда вернуть его хотела с ума сходила. А вот вернулся и не нужен теперь остыла полностью. Это так всегда бывает когда приворот делаешь?
а контакты можете дать?

Нет....для меня это по другому ...Представьте ,что очень сильно чего то хочешь- а когда получаешь ( и даже больше чем хотел) это не радует...равнодушие какое то....


я вам ответила...немного с сайтом не разберусь
так вот интересно это побочка приворота или само по себе
а можно адрес..очень надо
 
Назад
Верх