• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Сургут.jpeg


Форумчане, кто делал приворот в Сургуте? К кому обращались? Кого можете посоветовать? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте, каким бы он ни был - положительным или отрицательным. Буду очень благодарна все, кто откликнется!
 
Последнее редактирование:
Кто обращался к Ларе 89383442326, многие пишут что она мастер что надо, в любви помогает, мужей возвращает. Может кто нибудь рассказать свою историю обращения к ней?
 
многие пишут что она мастер что надо
Никто к ней не обращался и отзывы про нее - написанные ей самой о себе, расклеенные на всех досках объявлений за последние 2 недели. Обычная реклама, ничего стоящего.
 
Добрый день! подскажите пожалуйста контакты, мага который делает привороты,за ранее спасибо!
 
Добрый день! подскажите пожалуйста контакты, мага который делает привороты,за ранее спасибо!
Я брала контакты на форуме, сначала раздел Тюмень обзванивала, а потом и до Москвы добралась. Была и в Москве и в Тюмени, в обоих случаях мне помогли. В Сургуте деньги брали, но не помогли.
 
Девочки подскажите пожалуйста хорошего практика в Сургуте или вообще ХМАО который работает по любовной магии!
 
Кто знает контакты гадалки/колдунье Зарины, которая принимает (принимала) в 5-м микрорайоне, вроде на ул.Энтузиастов. Какие отзывы?
 
Что бы появились отзывы, надо по ней открыть новую тему и люди начнут писать.
Какой смысл плодить однотипные темы? Тем более, меня больше интересует контакты этой гадалки, а не отзывы.
 
Какой смысл плодить однотипные темы?
По каждой гадалке или магу на форуме создается отдельная тема.
Тем более, меня больше интересует контакты этой гадалки, а не отзывы.
Вы задали вопрос:
Вам ответили.
Что бы появились отзывы, надо по ней открыть новую тему и люди начнут писать.
 
Нет! Нету инфы.

Настоящая колдунья в платной рекламе не нуждается. В отличии от аферистов.
 
@Amator, вы сейчас про кого? Тут никакой платной рекламы нет. Сюда приходят люди нуждающиеся как вы и я, и оставляют контакты у кого были
 
@Amator, в помойке покопайтесь в этой, может тут свою колдунью найдете
 
Бывшая жена моего мужа ,навела на нас порчу на смерть.Подскажите к кому можно обратиться в Сургуте.
 
В сургуте есть мастера приворота, которые проверены подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Есть ли в Сургуте сильные и проверенные практики в любовной магии и приворотах. Подскажите пожалуйста. Очень сильно нужно
 
Я брала контакты на форуме, сначала раздел Тюмень обзванивала, а потом и до Москвы добралась. Была и в Москве и в Тюмени, в обоих случаях мне помогли. В Сургуте деньги брали, но не помогли.
Добрый день. Подскажите тюменский контакт. Очень нужно. Спасибо
 
Назад
Верх