• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Приворот в Тюмени.jpg


Кто делал приворот в Тюмени, есть сильные маги в Тюмени или области, желательно с личным приемом? Заранее извиняюсь, если я не туда залезла со своим сообщением! Но такое впечатление складывается, что у всех с магией никак, а вроде такой список "специалистов". Давайте открывать темы по реально помогающим / способным магам, если Вам такие встречались!
 
Как я могу помочь другим людям найти практика, если я сама не располагаю такой информацией?
Читать о тех кто есть, ходить и писать отзывы - больше никак. В других городах тоже самое, обмен информацией - решает проблемы пользователей: Приворот в Самаре

- - - Добавлено - - -

решение вижу только в магии, грубо говоря цепляюсь за каждую ниточку
И где хоть один отзыв? У кого вы были за эти пол года, если как вы пишите решение в магии? Если решение в воде, я иду в магазин и покупаю воду, если нужен маг иду к магу. А вы у кого были за пол года?
 
Да я об этом и говорю))) что все перечитала, отзывы то в основном о гадалках, а не о практиках. А в этой теме пишут что мы знаем координаты, но делиться не хотим, ибо вы реклама.
 
А что, реально такое бывает, когда красивая ухаживающая за собой девушка/женщина нуждается в привороте к себе мужчины? У меня как-то ни разу в жизни не было такой мысли, и понять не могу - зачем?
 
А что, реально такое бывает, когда красивая ухаживающая за собой девушка/женщина нуждается в привороте к себе мужчины? У меня как-то ни разу в жизни не было такой мысли, и понять не могу - зачем?
Все кто обращается за приворотом - только страшные? Вы глубокого ошибаетесь.
и понять не могу - зачем?
Этот форум называется приворот - мне тогда не понятно, что вы здесь делаете, если не знаете кому это надо.

- - - Добавлено - - -

что все перечитала, отзывы то в основном о гадалках, а не о практиках
Как это нет практиков в Тюмени? Вам прямо указать где? Тюмень - несколько листов практиков и гадалок - это не то? Или вам необходимо что бы именно в этой теме были указаны координаты?
 
Как это нет практиков в Тюмени? Вам прямо указать где? Тюмень - несколько листов практиков и гадалок - это не то? Или вам необходимо что бы именно в этой теме были указаны координаты?

Ключевым словом в моем сообщении было В ОСНОВНОМ, и вообще, что за наезд в мою сторону, девушка? Все здесь просят поделиться координатами, на что им отвечают «сначала оставляйте свои отзывы» чем я и начала последнее время заниматься-по возможности посещать гадалок. Решила что отзывы типа «сходила, через пол года напишу сбылось или нет» бессмысленные, поэтому жду время чтобы оставить полноценный, нормальный отзыв, а не на отвяжись. Хотите похамить, идите на рынок и ругайтесь там, я сюда пришла не отношения выяснять
 
Последнее редактирование модератором:
отзывы то в основном о гадалках, а не о практиках
Отзывов о практиках и не будет. Кто будет говорить, о проделанной работе с практиком? Что бы все вложенные силы вмиг разрушили желаемое? Если и помогли - то люди боятся разрушить то, чего достигли с большим трудом.
 
Все кто обращается за приворотом - только страшные? Вы глубокого ошибаетесь.

Я такого не утверждала, и не вела статистику :)
Но, думаю, неуверенность в себе присутствует, по моему мнению. В чём трудности привлечь нормального интересного мужчину?, - мне видимо не дано понять)) Полюбопытствовать решила - ну секрет, так и ладно)

Этот форум называется приворот - мне тогда не понятно, что вы здесь делаете, если не знаете кому это надо.

На этом форуме масса информации относительно других тем, помимо приворота :)
 
Но, думаю, неуверенность в себе присутствует, по моему мнению. В чём трудности привлечь нормального интересного мужчину?

Так речь идет не просто о каком-нибудь "нормальном", а об определенном мужчине, которого не смогли отпустить по каким либо причинам, а привлечь обратно естественными способами не выходит. Да, согласна, идея нестандартная и не самая удачная, но в жизни всякое случается. И люди сюда приходят поделиться опытом насчет работы практиков, а вопрос "делать или не делать приворот" они уже решили для себя. Иначе действительно нет смысла находиться на этом форуме.
 
Господа, слышала про некую загадочную Екатерину, раньше принимавшую в Тюмени, после уехавшую в Москву.
Перечитала Ваш форум. Есть упоминания про Екатерину, принимавшую где-то в районе Современника, на Олимпийской, в восточном. Упоминается о том, что Екатерина, принимавшая на Олимпийской, работала врачом. Это всё одна и та же девушка?
 
Последнее редактирование:
Это всё одна и та же девушка?
Нет конечно, не одна. Катерин на моей памяти было 6, в течении 7 лет, Марий еще больше, Роз - сложно даже и посчитать, Ирин вот немного :)

- - - Добавлено - - -

Есть упоминания про Екатерину, принимавшую где-то в районе Современника
По этой Катерине контакты я думаю навсегда потеряны, это было в 2013-14 году в общежитии она жила?
 
Я немного запуталась, читая отзывы. Все упоминают о Екатерине. Я посмотрела, что у вас есть тема по Чёрному Магу Екатерине. Говорят, что она тоже в Москву переехала из Тюмени.
 
принимавшую где-то в районе Современника, на Олимпийской, в восточном
Это были общежития за магазином "САША" - да принимала там раньше девушка, хорошо гадала по отзывам и ритуалы делала. Может уточните ее точные координаты - может она там же и принимает?
 
Это были общежития за магазином "САША" - да принимала там раньше девушка, хорошо гадала по отзывам и ритуалы делала. Может уточните ее точные координаты - может она там же и принимает?

Я не была у нёё:( только здесь и прочитала. Даже и не знаю, где и как её можно разыскать! Голову сломала уже
 
Уважаемые участники форума! Прошу вас, помогите найти человека в Тюмени или ближних городах(деревнях), который умело обращается с магией и сможет оказать реальную помощь. Просмотрела список гадалок, магов и т.д. Это всё очень здорово, нашла пару человек по отзывам, но как поняла, они не принимают в Тюмени. Нужен реальный Мастер.
 
Назад
Верх