• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Приворот в Тюмени.jpg


Кто делал приворот в Тюмени, есть сильные маги в Тюмени или области, желательно с личным приемом? Заранее извиняюсь, если я не туда залезла со своим сообщением! Но такое впечатление складывается, что у всех с магией никак, а вроде такой список "специалистов". Давайте открывать темы по реально помогающим / способным магам, если Вам такие встречались!
 
Liquid Ocelot, в разделе по Тюмени если Вам нужен практик, который с личным приемом работает. Там много отзывов о разных практиках, почитайте и решите, к кому хотели бы обратиться.
Так же на форуме есть Кабинеты практиков (на форуме отдельная ветка так и называется кабинеты практиков), там практики работают дистанционно.
 
Ну, допустим, инфа в шапках не обновляется совсем. Заявлено одно, и лишь прочитав длинную ветку видишь, что человек силен в другом совершенно. А этих веток - море. Все читать - крыша уедет. Вот я и спросил, а мне вместо ответа - встречные вопросы.

- - - Добавлено - - -

Спасибо) Вот Ника ответила именно так, как нужно - по существу, за что я благодарен) Конкретика решает, дамы и господа.
 
Есть те кто сам лично делал приворот и всё сработало? Если да отпишитесь пожалуйста... Ситуация очень тяжёлая... Сам с Екатеринбурга. Но тут что то вообще пусто.
 
Нет) я имею ввиду лично из участников форума обращался за помощью.
Даже если обращались, кто будет писать такое и с какой целью? На форуме нет рекламы. Только сами идете и получаете помощь или в вашем городе или в близлежащих или например в Москве.
 
Если бы я заказала приворот, не кому бы в жизни не рассказала об том)
Конечно, кто будет о таком рассказывать, что бы что, потом это воздействие перестало работать? Зачем тогда делать и платить деньги?
 
Мдаааа...
Люди, помогите пожалуйста, состояние просто ужас... Это какой то ад...
Намекните хотя бы к кому лучше обратиться... Список большой, перечитал кучу всего. Не могу выбрать...
 
Может создать консультантов, типо "а что вас интересует? а в переделах какой суммы? .... так так...ну к вашему психотипу подойдет Фрося с Профсоюзной" :geek:
 
Обращался уже и к Екатерине. С форума. Не смогла помочь...
А так хочется найти кого нибудь. Ожидание убивает...
 
Обращался уже и к Екатерине. С форума. Не смогла помочь...
А так хочется найти кого нибудь. Ожидание убивает...
Вы для начала возьмите себя в руки, пропейте успокоительное, воспаленный мозг может принимать много неверных решений и действий. Никто за день вам не поможет, это не проиходит по взмаху руки.
 
Она после диагностики сказала что не сможет помочь...
В Тюменской ветке поищите практиков, не найдете можете в Москву слететь, я например летал. Нет, ну если конечно очень надо и не найдете никого поблизости.
 
Ни одной новой гадалки за это время не появилось, а хотелось бы сходить, хотя уже сама могу 😁
 
Назад
Верх