• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Приворот в Тюмени.jpg


Кто делал приворот в Тюмени, есть сильные маги в Тюмени или области, желательно с личным приемом? Заранее извиняюсь, если я не туда залезла со своим сообщением! Но такое впечатление складывается, что у всех с магией никак, а вроде такой список "специалистов". Давайте открывать темы по реально помогающим / способным магам, если Вам такие встречались!
 
Reg1256, Внизу сотни контактов, что мешает поискать? Это как смотреть на громадный муравейник и просить показать где же тут муравьи.
 
Да глупо такие сообщения смотрятся когда информации более чем достаточно
 
Здравствуйте, я тоже первый раз тут, раньше форум на детках читала , многое было полезным и интересным. Мне кажется я не одна здесь такая. Была тоже у нескольких гадалок в Тюмени, обещали много хорошего и ещё больше очень хорошего, да только как то все мимо, как оказалось по прошествии времени. Могу поделиться своим опытом, и надеюсь вы мне подскажите реального мага, а не психолога, к которому приятно сходить для самоуспокоения)

- - - Добавлено - - -

Извините если влезла не в ту тему)
 
Наталья, прошерстила форум, в московской ветке нашла тему про Марию, там же ее телефон. Это та самая Мария которая года три назад принимала в Тюмени? Подскажите пожалуйста, ведь еще когда мне рекомендовали ее знающие люди, да вот не пошла. Теперь и в Москву готова поехать, лишь бы попасть к ней
 
ведь еще когда мне рекомендовали ее знающие люди, да вот не пошла
Вот и я дал знакомому телефон тюменской ведьмы, звонит мне, с трагической новостью, она больше не принимает в Тюмени. Прошло почти пол года, он только позвонил!!! А что он делал все эти пол года? По его словам он думал, девушка сама вернется... да и было подкрепление, телефон той кто поможет. Теперь нет ничего у него, ни ведьмы, ни времени, да и ситуацию с девушкой изменилась в худшую сторону, вопрос, почему так все по идиотски???
 
Egor, потому что мы, народ русский, привыкли полагаться на авось. Ничего не делать, а что бы все само происходило и деньги зарабатывались и проблемы разрешались.
 
Это правда)) все на русский авось. Но однако же я сегодня звонила Екатерине, и она будет в городе в конце мая . Конечно же я такой момент больше не упущу, обязательно пойду.
 
Альба, Именно! И вот он мне звонит вчера и говорит, надо лететь в Москву, снимать там квартиру на 2 недели и идти к ведьме. Т.е. человек теперь переплатит в разы + придется взять отпуск неоплачиваемый за свой счёт - где логика? Дотянуть пока гангрена не вылезет и потерять вместо ногтя ногу? Так примерно? Ну и времени прошло уже пол года и девушка теперь встречается с другим, возможно еще и забеременеет от того. Замечательно.
 
Egor, так же и есть в 90 случаев из 100. Вместо того, чтобы вовремя сделать ту же гармонизацию отношений, измениться самому, человек доводит ситуацию до критического разрыва, сидит в бездействии с надежной, что разрешиться все само, а потом заказывает приворот и связки. Человеческая сущность не поддается логике.
 
Альба, Так я ему говорил позвонить еще когда она не ушла даже от него, когда можно было решить еще все без сбора ее вещей и прочих маневров, видимо человек пожалел денег. И вот проходит много времени и он опять звонит и вот честно говоря мне его не жалко, вот серьезно не жаль, не знаю почему, но злость даже какая-то, что человек не внял совету. Я же не просил с него денег, я хотел что бы наоборот у него все получилось и он не расставался и был благодарен за совет, а видите как получается. Конечно это их дело, но зачем тогда просить контакты, не собираясь решать свою ситуацию, а потом снова звонить и заново ныть и говорить как все плохо? Бесит..
 
Последнее редактирование:
Альба, соглашусь с вами, и на форуме большенство таких...пока не дотянут до последнего - ни куда не пойдут...в больницу так же обращаются!
 
Мариночка, я такая же! Точно так же дотянула, когда даже магией было тяжело исправлять.
 
А екатерина случайно не в Москву переехала жить?
К кому обращен этот вопрос? Про какую Екатерину идет речь? Формулируйте более точно вопросы, так же на форуме запрещен КАПС (сообщения написанные только большими буквами).
 
Назад
Верх