• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Приворот в Тюмени.jpg


Кто делал приворот в Тюмени, есть сильные маги в Тюмени или области, желательно с личным приемом? Заранее извиняюсь, если я не туда залезла со своим сообщением! Но такое впечатление складывается, что у всех с магией никак, а вроде такой список "специалистов". Давайте открывать темы по реально помогающим / способным магам, если Вам такие встречались!
 
Это всё очень здорово
Попробуйте сами поискать, тут очень много сделали люди за эти 2 года, перелопатив такой большой сегмент.
они не принимают в Тюмени
Почему не принимают в Тюмени?
Нужен реальный Мастер
Так это все кто есть, откуда же их взять то?
 
Попробуйте сами поискать, тут очень много сделали люди за эти 2 года, перелопатив такой большой сегмент.

Почему не принимают в Тюмени?

Так это все кто есть, откуда же их взять то?

Безусловно, низкий поклон тем, кто искал, ходил, систематизировал информацию! Данный форум, я считаю, вообще глобальная находка!

Я прочитала в ветке, что те, кто занимался ритуальной магией, уехали в Москву (2 девушки из Тюмени, по-моему). Остались лишь одни гадалки. Изучила весь список. Но кое-где проскальзывают сообщения от тюменцев, что всё же кто-то ещё занимается в Тюмени ритуальными работами. Поэтому и обратилась за информацией. Авось и подскажет кто. Ситуация у меня такая (как,наверное, и у многих, кто сюда приходит), которая требует работы с Мастером. Сама я в Тюмень переехала сравнительно недавно, поэтому и не обладаю никакой информацией. Так бы, конечно, поделилась!
 
Kis Kis, вы все верно прочли и поняли, и как вариант могу только посоветовать дождаться приезды Екатерины и записаться к ней, либо обратиться к нашим мастерам в личный кабинет на платной основе.
Я так понимаю вы скептически относитесь к дистанционной работе? Могу на своем опыте сказать это работает, вы сами почувствуете. Я надеюсь вы адекватный человек и понимаете что ритуалке стоит не 5 и не 10 тыс, и вам так же надо будет работать. Конечно никто в полночь вас не отправит курицу резать Но помните - время в ритуалке работает против вас
 
Kis Kis, вы все верно прочли и поняли, и как вариант могу только посоветовать дождаться приезды Екатерины и записаться к ней, либо обратиться к нашим мастерам в личный кабинет на платной основе.
Я так понимаю вы скептически относитесь к дистанционной работе? Могу на своем опыте сказать это работает, вы сами почувствуете. Я надеюсь вы адекватный человек и понимаете что ритуалке стоит не 5 и не 10 тыс, и вам так же надо будет работать. Конечно никто в полночь вас не отправит курицу резать Но помните - время в ритуалке работает против вас

Эх. Вот вся в том и загвоздка, что мне необходим личный контакт, а то всякие думки начнутся, неуверенность и всё такое прочее, что будет мешать работе. А я работе мешать не хочу - ни Практика, ни своей над собой же. Ритуалка стоит гораздо дороже, понимаю. За такие суммы (5-10 тыс.) никто и не возьмётся - себе дороже выйдет. И над собой готова работать и ещё раз работать, ведь магические дела - не только труд Мага.
 
Kis Kis, не могу понять с чем связано недоверие к нашим практикам раз они уже два года тут и ни куда не скрываются, а так же есть отзывы. Но выбор делать только вам потому как это ваша жизнь

- - - Добавлено - - -

Тогда позвоните Екатерине и уточните когда она приедет
 
Kis Kis, не могу понять с чем связано недоверие к нашим практикам раз они уже два года тут и ни куда не скрываются, а так же есть отзывы. Но выбор делать только вам потому как это ваша жизнь

- - - Добавлено - - -

Тогда позвоните Екатерине и уточните когда она приедет

От всей души благодарю Вас! Акцент на конкретном человеке есть, и это уже хорошо для меня.
По поводу Практиков с форума сказать не могу ничего-честно, не изучала отзывы по Их работе, но я ни капли не сомневаюсь, что это достойные своего призвания люди. Может, и прибегну к Их помощи когда-нибудь. Никогда ничего нельзя предугадать;)
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти мага чтоб реально мог помочь вернуть мужа в семью, гадалок обошла много, но все словп, а мне нужна реальная помощь, ритуал. Раньше ходила к Розе, как тут пишут с Рентала, правда последнее время она в районе червишевского тракта принимала, в частном секторе, вот она реально всегда помогала во всех проблемах, но ее уже нет. Помогите пожалуйста кто может
 
Irina1011, дак в ветку Тюмени зайдите и почитайте отзывы! Тут не дают рекламу, но никто не отменял оставлять отзывы..вот по ним и выбирайте

- - - Добавлено - - -

гадалок обошла много
чтобы вернуть мужа Вам не к гадалкам нужна, а к практикам!
 
Значит так. когда то лет 15 назад на работе одна девушка мне рассказала про Дию, девушка эта из Тобольска, совсем не красавица, даже очень не красавица, какой то восточной внешности, толстая, речь вообще хамавитая. Я всегда удивлялась как она могла попасть в нашу организацию. Я вобщем не поехала к этой Дие. а год назад узнаю, что эта тобольская " раскрасавица" увела из семьи топ менеджера нашей фирмы. и он все свои деньжищи на нее тратит, а не на своих детей, брошенных в первой семье. Им вообще денег не дает. А эта раскрасавица уже уволилась сама и в новой квартирке, которую он купил ей , его посиживая, ждет! И не так давно хвалебные отзывы об этой Дие еще раз услышала от другой знакомой, но не она сама ее услугами пользовалась а ее тоже Тобольская знакомая. Может быть эта Дия только землячкам помогает, не знаю. А тут в отзывах парафинят ее, а сами втихушку гоняют. Крысовская покойная баба Аня конечно делала привороты. Но ее так называемая дочка Рита ничего не умеет. Моя сестра двоюродная 30 лет назад сделала у б. Ани, увела мужа, живут душа в душу, все ОК. Двое детей и у него сразу карьера в гору пошла как аеструха его приворожила. Дети и их внуки здоровы, сами здоровы и деньги привороженный муженек гребет , везет ему все эти годы. Правда б. Аня ей тогда сказала что он первой его женой привороженный был. Но тогда как то ее приворот против него работал- то водителем то грузчиком пахал. А сейчас ого го начальником стал. Мне сестра вот год назад только рассказала эту историю в подпитии винца
 
Значит так. когда то лет 15 назад на работе одна девушка мне рассказала про Дию, девушка эта из Тобольска, совсем не красавица, даже очень не красавица, какой то восточной внешности, толстая, речь вообще хамавитая. Я всегда удивлялась как она могла попасть в нашу организацию. Я вобщем не поехала к этой Дие. а год назад узнаю, что эта тобольская " раскрасавица" увела из семьи топ менеджера нашей фирмы. и он все свои деньжищи на нее тратит, а не на своих детей, брошенных в первой семье. Им вообще денег не дает. А эта раскрасавица уже уволилась сама и в новой квартирке, которую он купил ей , его посиживая, ждет! И не так давно хвалебные отзывы об этой Дие еще раз услышала от другой знакомой, но не она сама ее услугами пользовалась а ее тоже Тобольская знакомая. Может быть эта Дия только землячкам помогает, не знаю. А тут в отзывах парафинят ее, а сами втихушку гоняют. Крысовская покойная баба Аня конечно делала привороты. Но ее так называемая дочка Рита ничего не умеет. Моя сестра двоюродная 30 лет назад сделала у б. Ани, увела мужа, живут душа в душу, все ОК. Двое детей и у него сразу карьера в гору пошла как аеструха его приворожила. Дети и их внуки здоровы, сами здоровы и деньги привороженный муженек гребет , везет ему все эти годы. Правда б. Аня ей тогда сказала что он первой его женой привороженный был. Но тогда как то ее приворот против него работал- то водителем то грузчиком пахал. А сейчас ого го начальником стал. Мне сестра вот год назад только рассказала эту историю в подпитии винца
Это хвалебная ода Дие из Тобольска?

- - - Добавлено - - -

И по Дие есть отдельная тема и по Крысово - пишите в их темах.
 
Да это история не понятно к чему рассказана, при чем две истории противоречащие друг другу. Она значит коза потому что мужика увела и он деньги на нее тратит ( видимо зависть), а вторая сестра вот какая молодец, тоже мужа чужого увела и он тоже деньги тратит.
 
А тут в отзывах парафинят ее, а сами втихушку гоняют
Так гоняют на свой страх и риск, а потом пишут, что ничего не получилось - нормальное явление.

- - - Добавлено - - -

Крысовская покойная баба Аня конечно делала привороты.
Это не так, ее мать не делала привороты и не занималась черной магией. Она была целителем.
 
А тут в отзывах парафинят ее, а сами втихушку гоняют
Из каких источников вам это известно? Как минимум голословное рассуждение. Или вы всех с форума знаете? И все мы ездим к ней? Я езжу?
 
Кончено тут зависть. Кстати, многие пытаются обьяснить свои неудачи провалами. Например: она очень некрасивая зато охамутала директора и он сейчас ее содержит (а меж строк читается, какая я красивая и замечательная да вот такого мужика у меня нет)
 
Как я понимаю (просмотрел ветки) из сильных практиков с Тюменью работает только Екатерина теперь, да и то бывает наездами здесь и по факту живет в Москве? Если это так, то не могли бы посоветовать практиков, которые работают дистанционно? Честное слово, ходить и пробовать ко всем у меня физически времени не хватит. И возможна ли в принципе работа дистанционно? Заранее благодарен за ответ.
 
И возможна ли в принципе работа дистанционно?
Конечно возможно, все зависит от ваших приоритетов, кому то надо только личный прием, кто то наоборот только дистанционно хочет, читайте форум, решайте как надо вам и что для вас более подходит.
 
а их в разделе по Тюмени смотреть или в какой то общей ветке? Тут просто куча тем, я путаюсь уже
 
Так что именно прочесть? В разделе по Тюмени или в какой то другой ветке. "Люди ходят" - это все, конечно, отлично, но немного конкретики никогда не помешает
 
Назад
Верх