• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Приворот в Тюмени.jpg


Кто делал приворот в Тюмени, есть сильные маги в Тюмени или области, желательно с личным приемом? Заранее извиняюсь, если я не туда залезла со своим сообщением! Но такое впечатление складывается, что у всех с магией никак, а вроде такой список "специалистов". Давайте открывать темы по реально помогающим / способным магам, если Вам такие встречались!
 
Здравствуйте, посоветуйте хорошую гадалку для привоторота с Тюмени, которая не обманывает
Никто вам советовать не будет, есть раздел Тюмень - там все гадалки, читайте, пишите обзоры у кого были, выбирайте кто вам подходит.
 
Так же ищу координаты Екатерины. Про других магов отзывы сомнительные. Помогите пожалуйста найти координады практиков в Тюмени. Уже совсем отчаялась, на форуме новичок, писать личные сообщения пока нет возможности. Спасибо!


Salamandra, вы ещё в поисках мага? как дела у вас?
 
Здравствуйте, помогите найти человека который сделает приворот , очень нужно , помогите пожалуйста.
 
Здравствуйте, помогите найти человека который сделает приворот , очень нужно , помогите пожалуйста.
Чем помогать, все контакты есть на форуме, кто делает привороты написано, что еще надо? Или читать и смотреть контакты не хотите, надо что бы вам прямо тут писали? Странный какой-то народ, чего им надо непонятно
 
Девушка, я вот сидела и думала как бы помягче ответить, а вы прям человек такт!
 
Они как стадо привыкли за них все должны делать, читать за них, работу им найти, квартиру им государство должно дать, сами они ничего не могут, только приходить и просить какую то помощь - а вчем она может заключаться?
 
Все проще, люди приходят и видят тут очень много контактов, а им кто-то дал только один - они не знают что делать и сходят сразу с ума, от растерянности и непонимания.
 
Помогите найти хорошего мага или гадалку в Тюмени

- - - Добавлено - - -

Люди очень надо
Познакомилась с молодым человеком влюбилась по уши,а он внимания ни какого ко мне
Мучаюсь,целыми днями думаю о нем
 
Лера257754, чем помочь? Прочитать всю ветку Тюмень, выбрать и сводить вас за руку? Кому-то помогает гадалка, а у другого она ни чего не увидит. У вас начальная стадия, куда вы торопитесь? Если все ж невмоготу то почитайте форум и решите все ж что вы хотите - гадание или все ж ритуал (и вовсе это не обязательно приворот)
 
Никто вам советовать не будет, есть раздел Тюмень - там все гадалки, читайте, пишите обзоры у кого были, выбирайте кто вам подходит.
Не понимаю, почему такая реакция? Я перечитала все обзоры, и не нашла там ни одного практика(практика, а не гадалку) который кому то помог. Исключением стала бабушка из Крысово, к которой у меня нет возможности съездить за 68 км и Екатерина, которая сейчас в Москве
 
Светлана87, потому что советовать дело не благодарное. Я вам сегодня посоветую а вы меня завтра обвините что я рекламой занялась

- - - Добавлено - - -

Светлана87, у нас хорошие практики на форуме. А Екатерина завтра прием в Тюмени ведет

- - - Добавлено - - -

И скажите что тут сложного?

- - - Добавлено - - -

Не надо скидывать ответственность за выбор на другого .... сами нутром должны понимать к кому идти
 
Про какую рекламу вы говорите? О чем речь? Я уже пол года нахожусь в таком состоянии, что решение вижу только в магии, грубо говоря цепляюсь за каждую ниточку. Пишу с благими намерениями в надежде хоть на какую то помощь, и с первых же секунд вижу такой негатив
 
с первых же секунд вижу такой негатив
Здесь ко всем новичкам относятся настороженно .Либо ты "бот" ,либо "спамер" рекламирующий сам себя .
Приношу извинение за резкое высказывание ! Действительно складывается такое впечатление .
 
Пишу с благими намерениями в надежде хоть на какую то помощь
Вы пишите с цель найти практика, при чем тут благие намерения? Благие намерения, это когда вы приходите на форум и помогаете найти практика другим людям, вы же пришли взять информацию что бы помочь себе
 
Я не сомневаюсь что на сайте есть хорошие практики, и я понимаю что об этом не кричат на каждом углу. Для того и пишу сюда, что должен сделать обычный человек чтобы узнать координаты?
 
Здесь ко всем новичкам относятся настороженно .Либо ты "бот" ,либо "спамер" рекламирующий сам себя .
Так это так и есть, за утро только я отправила 2 жалобы, одну пол часа назад - рекламщик выставил свой сайт, через минут 15, флуд в контактах.
 
Назад
Верх