• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Приворот в Тюмени.jpg


Кто делал приворот в Тюмени, есть сильные маги в Тюмени или области, желательно с личным приемом? Заранее извиняюсь, если я не туда залезла со своим сообщением! Но такое впечатление складывается, что у всех с магией никак, а вроде такой список "специалистов". Давайте открывать темы по реально помогающим / способным магам, если Вам такие встречались!
 
Ни одной новой гадалки за это время не появилось, а хотелось бы сходить, хотя уже сама могу 😁
Все пользуются уже написанными контактами, зачем открывать новых если еще и по старым мало кто прошелся. Удивляет почему гадалки не открывают сами по себе темы, многие знают о форуме и были тут не одинажды.
 
Надо открывать новых, старых почти всех обошла, некоторые гадалки теперь не принимают. Но где их брать? На других форумах Тюмени нет никого, вся инфа только здесь.
 
СЕйчас многие ушли в интервент продавать услуги, а именно дистанционно, почему? потому что спрос рождает предложение. Сейчас к гадалке ехать не надо, написал вк, а через пару часов тебе ответ. Только если тебе напишут чепуху и ты не будешь согласен тебя просто внесут в чс.
 
Я когда только только нашла приворот клуб, это было в вк. Там был пост о некой девушке гадалке Маргарите, гадала она в Тюмени и в Омске, я написала ей и она предложила погадать в вк. То что она сказала не сбылось, где-то 30 из 100 сбылось, а ключевой вопрос не сбылся.
 
Только если тебе напишут чепуху и ты не будешь согласен тебя просто внесут в чс.
Вот именно - внесут в черный список. Я гадала у многих, чаще всего сбываются личные приемы. Многие в соц. сетях гадают знаете как? Есть генераторы гадания, они даже карт не имеют, нажимают кнопку - гадание по дате рождения и имени - и потом копируют и вставляют - как можно такое за такое платить? Другое дело ты пришла к гадалке и видишь как она тебе гадает на картах или по кофе. Это действительно можно назвать гаданием. По генератору это не гадание, я сама могу нажать кнопку и получить ответ - зачем платить?
 
А знаете еще, в вк давно гадала у девочки, она мне за 600р засчитывала аркан 😁 а потом смотрю тут Екатерина выложила весь алгоритм расчета и значения арканов. Понимаете? люди за этого деньги берут а тут бесплатно можно. Я себя такой дурой почувствовала. 😕
 
А знаете еще, в вк давно гадала у девочки, она мне за 600р засчитывала аркан 😁 а потом смотрю тут Екатерина выложила весь алгоритм расчета и значения арканов. Понимаете? люди за этого деньги берут а тут бесплатно можно. Я себя такой дурой почувствовала. 😕
зато сейчас можете расчитывать за 500 😁
 
Доброго времени суток всем. Подскажите, пожалуйста, мага который занимается любовной магией в Тюмени или, хотя бы, в области.... Желательно проверенный... нет много денег чтоб ими разбрасываться на шарлатанов. Поверьте, пожалуйста, но ОЧЕНЬ СИЛЬНО надо. С ума сходить начинаю без "нее"
 
Ищите здесь - Тюмень - читайте отзывы, выбирайте, звоните, записывайтесь, идите на прием.
 
искал там... и кроме Екатерины никого не нашел.... одни гадалки да целительницы, а Екатерина с мужчинами не работает к огромнейшему сожалению( Поэтому и спрашиваю здесь...
 
Как вариант можете рассмотреть другие города, например Москва.
 
про Наталью Николаевну Павлову кто-нить что-нить сказать может?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте Mutatio ,МУР-МУР,Кристина 72 ,Мастера из Тюмени ,как с вами связаться ,мне нужна ваша услуга ,я очень долго искала мастера в Тюмени ,пользовалась магами из соц.сетей трижды ,но получив деньги они пропадают.
 
Здравствуйте Mutatio ,МУР-МУР,Кристина 72 ,Мастера из Тюмени ,как с вами связаться ,мне нужна ваша услуга ,я очень долго искала мастера в Тюмени ,пользовалась магами из соц.сетей трижды ,но получив деньги они пропадают.
Все кого Вы перечислили магических услуг на форуме не оказывают.
 
Все кого Вы перечислили магических услуг на форуме не оказывают.
Обидно даже, почему меня не включили в вопрос, я вообще Гуру :)
мне нужна ваша услуга
Все Практики здесь: Кабинеты практиков
 
Назад
Верх