• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Приворот в Тюмени.jpg


Кто делал приворот в Тюмени, есть сильные маги в Тюмени или области, желательно с личным приемом? Заранее извиняюсь, если я не туда залезла со своим сообщением! Но такое впечатление складывается, что у всех с магией никак, а вроде такой список "специалистов". Давайте открывать темы по реально помогающим / способным магам, если Вам такие встречались!
 
А как в Сибири обстоят дела с магией? у вас много ведьм которые делают привороты на кладбище? мне кто то говорил про то что в сибири самые сильные колдуны Пожалуйста расскажите как в сибири кому написать?
 
у вас много ведьм которые делают привороты на кладбище?
Есть конечно, как и везде.
не кто то говорил про то что в сибири самые сильные колдуны
Вполне возможно так и есть, по крайней мере я и сам слышал и читал такие отзывы на других ресурсах.
Пожалуйста расскажите как в сибири кому написать?
Даже не знаю кому и написать, а почему вам не написать тем кто здесь принимает в личных кабинетах, чем ехать в туже Тюмень?
 
Ранее я работала в Тюмени, помогала людям, с конца 80х годов по 2000 год но потом Дар мой иссяк и перестала этим заниматься, нашла ваш форум и могу быть полезной в виде советов. Все знаю и умею, но 16 лет не занимаюсь магией - не получатся обряды, перестала видеть ситуации и карты мои дают сумбур. Могу советовать, объяснять какие ритуалы помогут вам.
 
Нужен проверенный человек по вопросу любовной магии) Кто прибегал к услугам того или иного мага в Тюмени. Дайте контакты ,плиз)
 
Настя Легенда, Прочитайте FAQ (в моей подписи), там написано, когда у Вас откроются ЛС и вам смогут написать явки, адреса и так далее...
 
Нужен проверенный человек по вопросу любовной магии) Кто прибегал к услугам того или иного мага в Тюмени. Дайте контакты ,плиз)
Напишите еще 9 сообщений и потом напишите мне в ЛС, попробую Вам помочь найти в Тюмени мага.
 
Все совсем не так как пишут, в Тюмени есть Маги и есть кто ставят привороты, в Тюмень даже из Москвы приезжают делать приворот. Был у одного Мастера, там чётко по времени надо было заходить, когда я входил оттуда вышла девушка не накрашенная, я ее потом видел в журнале, она Модель московская. Знакомая которая мне телефоны иногда подгоняла, тоже говорит не обращалась она к магам, типа ей подруги дают, а видно что муж под приворотом сама наверняка раньше бегала ставила просто говорить нельзя вот люди и молчат поставив приворот
 
Все совсем не так как пишут, в Тюмени есть Маги и есть кто ставят привороты, в Тюмень даже из Москвы приезжают делать приворот. Был у одного Мастера, там чётко по времени надо было заходить, когда я входил оттуда вышла девушка не накрашенная, я ее потом видел в журнале, она Модель московская. Знакомая которая мне телефоны иногда подгоняла, тоже говорит не обращалась она к магам, типа ей подруги дают, а видно что муж под приворотом сама наверняка раньше бегала ставила просто говорить нельзя вот люди и молчат поставив приворот

Егор, добрый вечер! А Мастер, у которого Вы были, только приворотами занимается? Мне очень помощь нужна, хотелось бы попасть к настоящему проверенному магу, колдуну, ясновидящему, реально знающему человеку и способному помочь
 
Все совсем не так как пишут, в Тюмени есть Маги и есть кто ставят привороты
Да никто собственно и не спорит что есть, мало их. Наталья правильно написала, что проблематично найти и что они уезжают из Тюмени и выбора фактически нет. В московской ветке уже пишут про наших тюменских, которые работают в Москве. Да что далеко ходить, писали про этого Абая который по северам ездит, лапошит людей. Даже он уже шерстит Москву и Питер... конечно нет в Тюмени никакого выбора, если один есть уже замечательно. Раньше было больше и думаю скоро ни одного не останется с такой экономической обстановкой.
 
Раньше было больше и думаю скоро
2 года назад, те кто уезжал в Москву на заработки, приезжали в Тюмень и принимали когда количество обращений достигало 5-6 человек одновременно. Это было, сейчас все изменилось, людей меньше и меньше, поэтому найти практиков становится невероятно сложно. Ведь откуда берутся координаты практиков? От тех кто ищет и идет на прием. А если не идут и не ищут? Тогда мы не узнаем кто и где принимает и уж тем более кто из них лучший.
 
Ведь откуда берутся координаты практиков?
Сарафанное радио раньше было главным поиском, но тогда не было никаких сотовых, соц. сетей и люди были более общительными благодаря этому.
 
Напишите еще 9 сообщений и потом напишите мне в ЛС, попробую Вам помочь найти в Тюмени мага.

Здравствуйте, тоже интересует маг по любовным вопросам в г.Тюмени, как написать в лс - не знаю. Буду признательна если поможете разобраться
 
Я тоже ищу практика в Тюмени, так как сказали лучше обратиться к магам своего города. Прошу дайте координаты
 
А кто-то в курсе про Курганскую область? Ближе всего к Тюмени...
д. Соколово, Кург. Обл ( дедушка, зовут Владимир) ...
и
Игнатьево, Каргапольский р-н, ( тоже Владимир) ...
 
Назад
Верх