• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Приворот в Тюмени.jpg


Кто делал приворот в Тюмени, есть сильные маги в Тюмени или области, желательно с личным приемом? Заранее извиняюсь, если я не туда залезла со своим сообщением! Но такое впечатление складывается, что у всех с магией никак, а вроде такой список "специалистов". Давайте открывать темы по реально помогающим / способным магам, если Вам такие встречались!
 
А выставлять фото на диагностику можно после окончании работы сразу или нужно подождать до 40 дней, когда все раскрутиться?
 
Lenok35, а своего практика не пробовали спросить? Практик смотрит как ложится ритуал. Да и не факт что он раскрутится через 40 дней. Тут писали что самая долгая раскрутка была аж 8 мес, а вы через 40 дней уже ждете чуда
 
Последнее редактирование:
Lenok35, выставлять фото можно только такого срока, который указал практик, выполнявший ритуал. Иначе возможен сбой работы.
 
Теперь как то бы удалить свою тему насчет диагностики (((
расслабьтесь и надейтесь теперь на чудо. Не зря же говорят что прежде надо подумать, а потом рот открывать. Я когда на форум пришла неделю сидела читала только молча что бы не натворить делов и ляпнуть лишнего. За эти полгода тут появились ответы на все вопросы, но нет же - каждого надо за ручку привести и ткнуть
 
Анастасия90, Что бы была возможность вам написать у вас должно быть более 10 сообщений на форуме, а пока их нет, написать вам невозможно.

FAQ форума
 
Анастасия90, и поэтому вы ставите просто звездочки. Вас заблокируют и ни каких контактов вы не получите.
 
SvetlanaP, Уже в блокировке.

Теневой Щит, Если хотите написать обзор по магу или гадалке, пишите развернуто или будет такая же участь как у предыдущего набиральщика со звездочками. Я понимаю, что вам абсолютно не интересен наш проект, а лишь нужно координаты взять и умчаться, но почему в таком случае мы должны относится к этому так же?
 
Дак все таки... Мне вот тоже нужна помощь мага в Тюмени. Работать надо по женщине. Практик посоветовал найти мана именно в городе. На 8 страницах беседы нет ни единой наводки. Как же все таки узнать контакты??? Может кто-то знает??? Черкните хоть что то в ЛС. Пожалуйста.
 
Юстас, ну если бы вы приложили усилия и время то нашли бы информацию на форуме о том, что за возврат женщин берутся единицы и стоит такая работа не 10, и не 20 тыс. В ветке Москва есть информация именно по возврату женщин. Вложите немного своих сил и энергии в решении вашей проблемы
 
Юстас, Возврат женщины - этим в Москве занимаются единицы, в Тюмени вы не найдете таких практиков, по возврату мужчин еще возможно. Женщину вернуть всегда сложнее, прочитайте форум, соответствующая ветка есть - ссылка. Как правильно написала уважаемая Светлана, готовьте деньги, приворот на женщину выйдет минимум тысяч в 50 (средняя цена по Москве 80 тысяч), если не больше и для этого наверняка надо будет лететь в Москву, хорошо что билеты стоят копейки. Так же хочу посоветовать прочесть все темы по любовной магии на форуме, без знаний вам далеко не уехать с вашим желанием. Поедете без опыта, придется за опыт заплатить.

Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек у которого были деньги уходит с опытом.
 
Последнее редактирование:
Почему все так сложно. Контакты практика, который реально работает, очень тяжело взять, своего рода квест
 
Кристина72, А когда это было легким занятием? Так всегда было и будет, так же и с хорошим парикмахером или бухгалтером или работой, всегда все дается сложно. Практиков в Тюмени фактически нет, поэтому какие координаты вы собираетесь так просто взять мне не понятно.
 
Последнее редактирование:
Узнала один случай. Но ни данные ни контакты этого практика никак не раскрывается. Наверно и понятно почему. Все что было обещано - сделано, буквально через неделю результат, оплатил человек по факту. Вернул жену. Цена вопроса была сначала 1 тр. По факту 5
 
Последнее редактирование:
Евгеша, звучит очень заманчиво. Интересно через что работал практик потому как если через погост то этой суммы не хватит даже на откуп силам
 
Евгеша, звучит очень заманчиво. Интересно через что работал практик потому как если через погост то этой суммы не хватит даже на откуп силам

Не знаю больше ничего. Когда человек понял что приоткрыл тайну о которой следовало молчать, то и вовсе замолчал , скажем так.
Того человека я вижу. Знаю живут. Хотя она категорически отказывалась возвращаться. Но узнать чуть больше так и не получается пока.
 
Назад
Верх