• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Приворот в Тюмени.jpg


Кто делал приворот в Тюмени, есть сильные маги в Тюмени или области, желательно с личным приемом? Заранее извиняюсь, если я не туда залезла со своим сообщением! Но такое впечатление складывается, что у всех с магией никак, а вроде такой список "специалистов". Давайте открывать темы по реально помогающим / способным магам, если Вам такие встречались!
 
seanyor, наверно только ходить на личные приёмы. Тут уже обсуждали, что у каждого свой путь - кто-то сразу находит, а кого-то мотает и он постепенно осознает что и не надо ему это. А вообще я считаю надо начинать с диагностики чтот бы взглянуть на ситуацию со стороны. Ну а если найдете практика то он без диагностики я так понимаю работу не начнёт.
В разделе по Москве писали, что из Тюмени переехала практик, у которой на женщин получались привороты
 
seanyor, кто ищет, тот всегда найдет! Попробуйте обратиться к практикам с форума.
 
Понятно. Листая страницы этого форума, неоднократно натыкаешься на подобного рода напутствия, про силу воли, про мытарства и долгие поиски, в виде испытаний свыше. И каждый ищущий, хочет максимально сократить этот путь, сведя к минимумы любые затраты, как финансовые, так и духовные. Согласен, что то в этом определенно есть. Чтобы попасть на вершину, взбираться, как ни крути, все равно придется. И взбирается тот, кто действительно на нее хотел попасть, кто шел, невзирая на ни на что. и вершина как дар, дарованный свыше тому, кто ее достоин. Но иногда так хочется сесть в голубой вертолет с волшебником и взлететь на вершину быстро и почти без всяких усилий.))
И прыгая здесь с ветки на ветку, все таки пытаешься наткнуться на чью нибудь ссылку на того, кто сможет помочь. Это же вполне естесственно, хотеть всего и сразу. Да, мир наш устроен так, что если хочешь все и сразу, получаешь ничего и постепенно. Это тоже всем известно.
 
Здравствуйте.
Подскажите, кто может почистить и поставить сильную защиту?
Создаётся впечатление, что таких не осталось в Тюмени совсем.
 
Сам факт того, что Вы об этом знаете даже если это вдруг произойдет, послужит хорошим щитом и защитой уж поверьте.
 
здравствуйте. впервые решил обратиться к такому методу.. все перепробовал.. но вернуть свою любовь очень хочу. пока не поздно. подскажите, к кому обратиться за помощью в привороте девушки ?
 
Aranovsky, Если Вы впервые, сначала почитатйте форум и найдите ответы на свои вопросы, как вернуть, что надо, зачем и почему... когда поймете все, тогда напишите практикам, либо посмотрите раздел Тюмени, там есть адреса и телефоны гадалок.
 
Последнее редактирование:
Наслышана о ней уже от человек 3х,но ни у кого нет номера."принимает только через своих"я так поняла,что живёт где то в деревне.может у кого есть контакты или кто знает как к ней попасть?
 
подскажите, к кому обратиться за помощью в привороте девушки ?
В Тюмени не к кому обращаться, я серьезно, нет таких людей. Для женщин есть один маг, а для мужчин нет ни одного. Единственный вариант ехать в Москву, куда и уехали все те, кто вел практику в Тюмени.
 
Подскажите пожалуйста, кто может сделать приворот в тюмени???
 
Подскажите пожалуйста, кто может сделать приворот в тюмени???
В Тюмени нет таких, придется ехать в Москву. Могу предложить только Марию, которая ранее жила в Тюмени:
Был бы такой человек в Тюмени, поделился бы координатами, но с возвратом женщин проблемы.
 
Последнее редактирование:
Неоднозначное у меня отношение к приворотам, ничего не имею против,но иногда удивляют ситуации при которых их хотят применить...многие просто не задумываются о последствиях, особенно когда используются погостные ритуалы....ну а приворот женщины к мужчине-это вообще плавание против течения, поэтому и не берутся))) В принципе, женщина со здоровой энергетикой способна и без магов приворожить))))
 
Интересно, где любовница моего мужа нашла мага,что даже от нашей дочери его отвадила. Зачем вообще делать такие привороты, которые семью рушат.
 
Эвилина, Вы знаете, что во время чистки могут возникнуть обострения? А также, что во время работы практика нельзя выставлять фото на диагностику? Вы сбиваете работу и можете просто ее свести на нет. Правила работы с мастером распространяются на любую практику.
 
Назад
Верх