• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena

Новичок
Сообщения
54
Пол
Женщина
Приворот в Тюмени.jpg


Кто делал приворот в Тюмени, есть сильные маги в Тюмени или области, желательно с личным приемом? Заранее извиняюсь, если я не туда залезла со своим сообщением! Но такое впечатление складывается, что у всех с магией никак, а вроде такой список "специалистов". Давайте открывать темы по реально помогающим / способным магам, если Вам такие встречались!
 
Евгеша, о дак вы лично знакомы Понаблюдайте на предмет агрессии кролика ( я так понимаю это женщина) и напишите - будет полезно почитать
 
Евгеша, о дак вы лично знакомы Понаблюдайте на предмет агрессии кролика ( я так понимаю это женщина) и напишите - будет полезно почитать

С ней не в таких близких отношениях, что бы общаться. Но понаблюдать, послушать обязательно. Вернулась сама, сказав что что то плохо вдруг без мужа стало.
Посмотрим надолго ли и что выйдет.
 
2 года назад собрала группу Мужчин, они не могли найти Мага, решила им помочь, собрала их вместе - приехали очень хорошие парни, все на дорогих машинах, хорошо одеты. Я сказала что есть Маг, живет в Ростове на Дону



Наталья, скажите его координаты у Вас остались?
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья, скажите его координаты у Вас остались?
Это было более трех лет назад, тогда мы с девушками в группе каждодневно занимались поиском, по всем городам России, жаль форума тогда не было. После этого Мага были десятки других, которых мы приглашали или как-то сотрудничали. Но у практиков часто меняются телефоны, адреса и так далее, это не те люди, кто постоянно сидит на одном месте. Поэтому координаты практиков не из нашего региона мы не систематизировали и не сохраняли, объмы были так достаточно большие, только Тюмень посмотрите насколько разрослась, что говорить о других городах.
@Наталья 28, Мой Вам совет, хотите найти мага, начинайте систематизировать информацию по вашему региону, в кратчайшие сроки к вам придут единомышленники и помогут найти. Это самый лучший путь для достижения желаемого. А самый неблагодарный путь, искать одной, не систематизируя и не ища единомышленников, в итоге вам попросту это надоест и зря потеряете время.
 
Да, искать с кем - то сообща проще. Но наверно если необходимо просто найти , так сказать , хорошего.
Нам вот нужен был конкретный человек. Но никаких новых подробностей и так пока и не найден(
 
Подскажите, кто занимается снятием блоков на замужество и открытием любовных каналов?
 
@Iuliya, пройдите в раздел Кабинеты практиков и прочитайте кто и чем занимается и обращаетесь, но только не ко всем сразу
 
Кто может подсказать про эту Екатерину с Современника? К ней ходила моя знакомая 3 года назад и мне сказала найти ее и она точно сможет помочь потому что она самая сильная, а подруга ходила очень много в свое время когда муж от нее ушел к другой Написала в группе, но мне не ответили
Жизнь рушиться мой молодой человек под приворотом его уводит соперница! Помогите кто чем может!
 
Последнее редактирование модератором:
Так же ищу координаты Екатерины. Про других магов отзывы сомнительные. Помогите пожалуйста найти координады практиков в Тюмени. Уже совсем отчаялась, на форуме новичок, писать личные сообщения пока нет возможности. Спасибо!
 
Так же ищу координаты Екатерины. Про других магов отзывы сомнительные. Помогите пожалуйста найти координады практиков в Тюмени. Уже совсем отчаялась, на форуме новичок, писать личные сообщения пока нет возможности. Спасибо!

Тоже ищу сильного практика. Можно не в Тюмени...
 
Маруся, просто хотят что бы за ручку привели, а если не пойдёт работа то всегда есть на кого переложить ответственность. Ни кто не хочет принять то что поиск практика, ошибки и потеря денег, но приобретенный опыт это тоже часть пути по возврату. Тут есть и истории когда в процессе поиска люди отказывались от своей идеи и это был их путь
 
Последнее редактирование:
А что их искать, все темы по магам и гадалкам есть в разделе -
Этого мало? 3 листа и не можете выбрать?
Никто не читает эти 3 листа, они смотрят кто в самом верху списка и не читая бегут именно туда.

- - - Добавлено - - -

Тоже ищу сильного практика. Можно не в Тюмени...
Надо прямо дать ссылку на такого человека? Самостоятельно войти в раздел не представляется возможным?
 
Salamandra, ни кто в открытом обсуждении контакты Вам не оставит. Наберите изначально 10 сообщений, чтоб открылась личка.
 
сработал. примерно месяца через 1,5-2. мужчина ушел от одной женщины и вернулся к другой. добилась девушка всего, чего хотела. внимание, забота, любовь. никаких побочных эффектов о которых порой пишут. скорее наоборот - стал более энергичным.
Мадина поделитесь пожалуйста координатами практика. Или хоть какойто информацией о нем.
 
Сегодня вспомнил, была в 2002-2003 году очень сильная женщина Татьяна, жила в Богандинке, ритуалы делала, всегда около дома очереди. Может кто знает, принимает она сейчас или уже нет?
 
Здравствуйте, поделитесь и со мной координатами человека с Тюмени , который помог бы сделать приворот

- - - Добавлено - - -

Сергей,
Egor, разве? мне кажется я знаю одного.
Здравствуйте, поделитесь и со мной координатами человека с Тюмени , который помог бы сделать приворот
 
Назад
Верх