Екатерина Е

Новичок
Сообщения
74
Пол
Женщина
1. Алексей 2. 25 сентября 1987 3. 4. 1.Приворожен ли человек или это любовь? 2. Пересекутся ли когда нибудь наши жизни?(увидимся ли мы?) 3.Сколько он с ней будет в отношениях? 5.в яндексе нашла

- - - Добавлено - - -

там где мы с ним моя фотография(она старая к сожалению )но на всякий случай решила и ее фото...
 
Последнее редактирование модератором:
Почему вы так негативно ко мне настроенны?
Я не негативно к вам настроена. Это вам так удобнее интерпретировать мои слова.
Я никого не обманывала!В чем обман?что я люблю ?
В том, что говорите, неважно вернется он к вам или нет, лишь бы снять приворот - в этом обман. Потому что на самом деле, вы хотите снять приворот и возвратить его - вот цели, не надо рассказывать что вам без разницы что будет дальше. Но наверное вам надо было тогда понять, если снять с него приворот, не факт что он прибежит к вам, его взгляды под приворотм изменятся и он назад не пойдет и скорее познакомиться с новой девушкой. Если вы будет думать так - то и снимать ничего вы не захотите, но вы то говорите обратное - не играет роли вернется или нет, мне главное снять и сделать его счастливым.
 
Последнее редактирование:
За 0
чем чревато ,,плохо работа легла,,?
Дополню ответ Рьяны. По моему просмотру идет закрытие путей, это программа, негатив конечно, и она задевает те сферы которые не должна изначально. Грубо говоря, колесо фортуны начинает крутиться в другую сторону.
 
За 0
На форум приходят люди и говорят правду - им хочется помочь, потому что они приходят и говорят - увели парня - хочу вернуть. А есть и другие, приходят и начинают песни - приворот это плохо, я хочу снять с любимого и помочь ему в жизни не совершить ошибку или хочу снять потому что он пропадет с ней и приворот его убивает - неправда. Люди не делают альтруистических поступков без мотива и получения желаемого, чего вы так стараетесь тут доказать.
 
За 0
Добрый день) Мое мнение новичка здесь таково - человеку просто больно и очень хочется с кем-либо поделиться на данную тему и продлить возможность веры в хорошее будущее.... Не думаю, что сами мотивы четко очерчены... А уж хорошо это или плохо - вопрос иной.
 
За 0
Я не негативно к вам настроена. Это вам так удобнее интерпретировать мои слова.

В том, что говорите, неважно вернется он к вам или нет, лишь бы снять приворот - в этом обман. .

Вы и в правду какая то негативная...тот кто обложает хоть какими то способностями и без того все знает что я хочу.Я в ваших глазах чтоб не сказала это будет обман и т д...ну пусть будет так,главное что мне другие помогли.Не судите всех людей по одному..

- - - Добавлено - - -

Дополню ответ Рьяны. По моему просмотру идет закрытие путей, это программа, негатив конечно, и она задевает те сферы которые не должна изначально. Грубо говоря, колесо фортуны начинает крутиться в другую сторону.
спасибо большое за ответ.А можно опаивать так человека всю жизнь?

- - - Добавлено - - -

На форум приходят люди и говорят правду - им хочется помочь, потому что они приходят и говорят - увели парня - хочу вернуть. А есть и другие, приходят и начинают песни - приворот это плохо, я хочу снять с любимого и помочь ему в жизни не совершить ошибку или хочу снять потому что он пропадет с ней и приворот его убивает - неправда. Люди не делают альтруистических поступков без мотива и получения желаемого, чего вы так стараетесь тут доказать.
мне вас жаль...если б вы облодали хоть немного способностями вы б меня поняли

- - - Добавлено - - -

На форум приходят люди и говорят правду - им хочется помочь, потому что они приходят и говорят - увели парня - хочу вернуть. А есть и другие, приходят и начинают песни - приворот это плохо, я хочу снять с любимого и помочь ему в жизни не совершить ошибку или хочу снять потому что он пропадет с ней и приворот его убивает - неправда. Люди не делают альтруистических поступков без мотива и получения желаемого, чего вы так стараетесь тут доказать.

я новичок на форуме и сюда пришла изначально почитать за привороты отвороты и т д...я не знала что это и как это работает...и наткнулась на этот раздел.Я ,,пою песни ,,про привороты т к от этого постродала вот поэтому ,это всеголишь человеческий фактор.Я доказывать ничего не собираюсь да и кому доказывать?кому?это всего лишь интернет

- - - Добавлено - - -

Добрый день) Мое мнение новичка здесь таково - человеку просто больно и очень хочется с кем-либо поделиться на данную тему и продлить возможность веры в хорошее будущее.... Не думаю, что сами мотивы четко очерчены... А уж хорошо это или плохо - вопрос иной.
спасибо за ваш ответ
 
За 0
Екатерина 12.12.1992 .Скажите пожалуйста в этом году встречу ли я наконец то свою любовь(простите знаю что такие вопросы нельзя задавать)но если вдруг кто то что то увидит....Почему у меня полное равнодушие к мужскому полу?может со мной что то не так)

Всем кто откликнется заранее спасибо, ваш ответ очень и очень важен для меня
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Почему у меня полное равнодушие к мужскому полу
Закрыты от новых отношений предыдущими.
Скажите пожалуйста в этом году встречу ли я наконец то свою любовь
Сомнительно, влюбленность будет с вашей стороны, но не взаимная.
 
За 0
Что связывает этих людей?Любовь?Екатерина 16августа 1989год и Алексей 25сентября 1987.Есть ли магическое вмешание?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Это бесплатный просмотр, люди описывают ситуацию и задают конкретные 3 вопроса, никаких угадай кто на фото.
Правила этого раздела смотрите в моей подписи.
 
За 0
На фото муж и жена их отношения связывает любовь?Любят ли они друг друга?

Есть ли магическое вмешательство на ком то?
 
За 0
Карты не ответят любит или нет, а покажут чувства человека без лишнего, суть, в том числе и недостатки
 
За 0
Что этих людей связывает ответить не смогу, т.к. на такой вопрос карты не ответят. Магического воздействия не увидела ни на девушке, ни на мужчине.
 
За 0
Магического вмешательства не вижу, у мужчины сейчас неопределенность, возможно сложности по финансам, также пытается определиться где лучше.
По чувствам - есть охлаждение.
 
За 0
Карты не ответят любит или нет, а покажут чувства человека без лишнего, суть, в том числе и недостатки
а можете посмотреть будущее у них совместное или расстануться?

Что этих людей связывает ответить не смогу, т.к. на такой вопрос карты не ответят. Магического воздействия не увидела ни на девушке, ни на мужчине.
спасибо,в ближайшее время будут дети?если есть возможность посмотрите

Магического вмешательства не вижу, у мужчины сейчас неопределенность, возможно сложности по финансам, также пытается определиться где лучше.
По чувствам - есть охлаждение.
спасибо,если есть возможность посмотрите в будущем они вместе или расстануться?
 
За 0
Уважаемый автор, я не практик, но мне кажется, что вам пора уже начать жить своей жизнью-тогда и с личной жизнью наладится. Ваш бывший молодой человек уже даже женился, но вы все равно висите в этих отношениях. Оставьте их в покое. Воевать и менять реальность надо было раньше.
 
За 0
Уважаемый автор, я не практик, но мне кажется, что вам пора уже начать жить своей жизнью-тогда и с личной жизнью наладится.
Знаю,но это такой груз прошлого,пытаюсь и не могу уже 2года...надеюсь что справлюсь
 
За 0
Какое будущее у этих отношений?Екатерина 12.12.1992 и Абдумалик 04.09.1999.Вместе уже очень долгое время,сделал недавно предложение
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Частые резкие перемены, эгоизм, отсутствие взаимопонимания, иллюзии о счастливой семье, которым не суждено сбыться.
Спасибо за ваш ответ.Но эгоизма и отсутствия взаимопонимания у нас нет,он предложил мне сделать обряд Никах называется вот я и думаю надо ли это все....
 
За 0
Назад
Верх